Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Соотношение цена-качество
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=157&t=6294
Страница 1 из 1

Автор:  Olla [ 04 ноя 2009, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Соотношение цена-качество

Очень внимательно прочла статью, спасибо большое за перевод. Не знала таких тонкостей о создании дизайнов для промышленных машин. Для бытовых обычно стараюсь протяжки, если их не удается избежать, сделать длиннее, чтобы удобнее было вырезать их.
Заинтересовал такой момент, о дизайне компании Е " Последовательность вышивки определена достаточно оптимально, за одним исключением: желтая часть флага вышивается от нижнего угла к верхнему. " Вот, интересно, что это за критерий? Почему именно от верхнего угла к нижнему должно вышиваться?
И о дизайне компании А " Диджитайзер сделал последовательность вышивки каймы слева на право, вместо того чтобы начать справа."
Вот, никогда не задумывалась, что такие тонкости существуют :roll: Что, есть правила, откуда и куда должны вышиваться объекты?

Автор:  Fura! [ 04 ноя 2009, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Соотношение цена-качество

А они, наверное, еще учитывают движение пантографа. Тоесть если предыдущий объект вышивался слева, то следующий, даже другого цвета, тоже должен начинаться где-то рядом, а не с другой стороны. Ети 1-2сек движений при партии в 1000шт стают часами.

Автор:  66edward66 [ 06 янв 2012, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Соотношение цена-качество

Это как книжку читать, слева направо и сверху в низ. У арабов, вероятно, справа налево. Дело привычки.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/