Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2009, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:58
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Marusy, я вас поздравляю, надеюсь всё будет и дальше так. Очень рад за вас и компанию Т-С, что они такие молодцы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2009, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Нуууу Димас, грубо, я мог бы написать ещё много, и есть что - но не вижу смысла, ты не пробиваем.
Тебя явно обидел сервис :) Tajima


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:58
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
:) Ты меня не обидел, ты меня рассмешил. Причём ещё первым своим сообщением. А пытался ты обидеть Marusy последним сообщением. И только поэтому тебе ответил.
Почему?
Посто так, просмотрел твои посты по форуму. Всё в том-же духе
...пунктик...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
А я распинаюсь!!!

"О компании "Shark"
Сегодня поставляемое нами оборудование используется во всем мире в различных областях и направлениях, потому, что по своим техническим характеристикам превосходит аналогичные модели других производителей. Наша компания "SHARK" является официальным и единственным представителем в России компании Golden Laser (Китай) по продаже лазерного оборудования и компании ZSK Stickmaschinen GmbH (Германия) по продаже вышивального оборудования."
Это всё по постам
Выставка, Германия, Таджима фигня. Зачем Китай тогда продаёте? Маркетолг с тебя слабый. Читай форум, и поучись как другие представители себя ведут.
Ты сработал явно против своей фирмы :)
Вот менеджеры спасибки тебе скажут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:35
Сообщения: 1100
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Да, Димас, давайте-ка не мутите тут водичку. Открывайте тему по ZSK и пишите там. От Ваших постов никакой пользы владельцам Tajima указанной марки нет. Есть только одни раздражения. Garik'а как нашего консультанта в обиду не дадим, как и дорогих наших пользователей, которые от него получают бесценные советы. Молодой Вы ещё...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:58
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 03:29
Сообщения: 50
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Полностью согласен с olegH. Я впервые вижу на этом форуме что-бы кто-то так категорично высказывался в пользу определенного производителя, или это кризис так подействовал? Димас маркетинг-это не ваше!
Со своей стороны могу сказать, что работаю на указанной в этой теме машине уже больше года, машиной даволен на 100% и считаю что деньги вложены удачно. Покупал машину во Львове(доставку, установку и обучение производили за свой счет), с АСГ Ністром Tajima отношения отличные, ребята оказывают поддержку постоянно даже перезванивают мне за свой счет ( мелочь а приятно :D ) и кстати ничего плохого о других производителях я от них ниразу не слышал.
Так-что читать о плохом сервисе и о плохих машинах Tajima мягко говоря не приятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:58
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Santa, я не говорил что машина плохая, она свои задачи все выполняет.
Я только не понял, вы купили машину во Львове, а причём здесь Т-С Москва?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Кухня в Т-с не чем не отличается от кухни Shark, всё тоже, продаём, вышиваем... или может вышиваем и продаём :)
Зависеть полностью от сервиса находящегося в другом городе или стране, очень глупо. В данном случае больше подходит термин "Техническая поддержка", с сайта или по телефону - Вопрос - Ответ, а они могут быть очень короткими и правильными, Плохо режет - Настройте ножи, или замените их. Но для этого даже не надо звонить, открой мануал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 12:00 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Димас писал(а):
.... мне кажется если бы офицалы имели желание и были компетентны, то этого форума бы даже не существовало
Удачи вам!


Существовал бы форум в любом случае :lol: Здесь собираются люди увлеченные и готовы помочь друг другу и просто пообщаться :lol:

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:25
Сообщения: 599
Откуда: Запорожье, Украина
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
мне кажется если бы офицалы имели желание и были компетентны, то этого форума бы даже не существовало

Между прочим , одной-двумя темами форум не ограничивается, если Вы компетентный человек, то должны были уже понять, что народ тут общается ой какой разный, а не только крупные производители и фирмачи, так что не нужно судить о том, почему этот форум существует! Я эту темку читаю потому , что интересно- мало ли на какой машине буду работать завтра и то, о Вас, Димас, сложилось крайне негативное впечатление, по-моему Вы перенесли сюда личные обиды и давай тут общественное мнение формировать. Ничего у Вас не выйдет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 14:50
Сообщения: 71
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Elen

Золотые слова !!!
Я ещё до того, как начала вышивать, частенько заходила на этот ресурс. И, думаю, абсолютно оправданно считаю его лучшим в своей области. Какое удовольствие читать дебаты Лизы, Ирины и Сергея по Wilcom, когда шло общее освоение программы...
Многие люди приходили сюда, начинали практически с нуля и выросли в настоящих Мастеров !
Повторюсь - ресурс отличный, архиинтересный и ооочень полезный ! И, что немаловажно - с очень доброжелательными посетителями :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 14:50
Сообщения: 71
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Димас,

Специально просмотрела все Ваши сообщения на данном ресурсе... Выяснилось, что 99.9% - это попытка создать у посетителей негативное отношение к сотрудникам Т-С. То, что Вы там работали, поняла практически сразу...Уж не знаю, чем Вас так обидели...
Машину в Москве получал мой муж... Так вот, по его словам - более приятного, доброжелательного и обаятельного человека, чем Галина Николаевна, он не встречал. Денис Сергеевич, как правильно говорил о нём Олег - великолепный специалист, прекрасный человек, настоящий профессионал, готовый дать самую квалифицированную консультацию по любому вопросу... Анастасия Сергеевна - всегда с удовольствием проконсультирует по любым расходным материалам... Механники - все отличные парни и на любой мой звонок отвечают терпеливо и доходчиво.
Я не знаю каков Вы специалист и не хочу это обсуждать... И совсем не было и нет желания переходить на "личности". Просто прошу Вас - не засорять тему и не "чернить" люденй, которые этого не заслуживают. И которых, лично я, искренне уважаю. Посему, в обиду не дам, как и посетителей данного ресурса.
Всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:58
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Valex, что вы тут напряглись все, я ни кому не навязываю свою точку зрения, я имел опыт, я о нём рассказал. Безусловно есть в Т-С порядочные люди и ни кто их не чернит, не нужно раздувать из мухи слона.


да, а вас я что то не понял, вы на предыдущей странице писали - "С Т-С нормальные отношения никак не складываются..." 4 Май 2009 - 04:27

а тут их защищаете, вы уж определетись

если вы посмотрите, то это тему мы уже закрыли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB