Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Дизайн из JPEG
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=126&t=511537
Страница 1 из 1

Автор:  bordeaux [ 06 фев 2017, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Дизайн из JPEG

Здравствуйте! Имеется рисунок цветка ириса. Несмотря на обилие в сети уже готовых ирисов, заказчику надо именно этот обрисовать.У меня нет опыта и желания обрисовывать вручную растр, с такими тонкими линиями. Разрешение рисунка вроде хорошее. Кто возьмётся сделать, естессно платно, пишите в личку стоимость. Размер нужен 9*14, красный цветок не нужен, только ирис. Бабочка тоже нужна. Вышиваться будет, если будет :) , на чёрном плюше.Формат лучше EMB, 1,5 или 2006 Вилка.

Вложения:
Ирис.rar [1.48 МБ]
Скачиваний: 272
Page1.jpg
Page1.jpg [ 1.87 МБ | Просмотров: 2322 ]

Автор:  Iryna Lysytsia [ 06 фев 2017, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дизайн из JPEG

А сколько вы сами взяли бы за эту работу?

Автор:  bordeaux [ 06 фев 2017, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дизайн из JPEG

Стоимость работы зависит от квалификации и опыта исполнителя. Чем больше опыт, тем дешевле мастер может себе позволить взять за работу. Парадокс :lol: По крайней мере я сам этим руководствуюсь: если я могу сделать быстро и качественно, нафига я буду цену ломить :) .Я когда-то учился на подобных дизайнах, ещё у СП.Теоретически сделать сам могу, но на это уйдёт несколько часов. А результат непредсказуемый . Я на стандартный шеврон 3-5 цветный делаю как минимум 2 пробника с корректировкой.А тут сколько их потребуется? Голова заболит :P А может есть мастера, набившие руку именно на всяких подобных цветочках, и на разработку дизайна уйдет час-полтора, с минимальной корректировкой. Есть же техники фотостежок и т.п., которые я так и не освоил, и которые здесь, может быть, можно применить.Я реально не в курсе, не озадачивался. Бюджет на вышивку выделили 1000 руб. За всё. Вот и стало мне интересно, сколько специалисты по таким вот дизайнам могут взять за работу, чтобы в будущем быть в курсе, и или увеличивать стоимость работы за всё, включая дизайн и саму вышивку, или отказываться от заказа.
А вообще предвижу с этим заказом головняк.Ладно хоть предоплату не взял. Тут количество цветов и элементов всяко надо уменьшать хотя бы, чтобы не запутаться. Девушка заказала, с ВК., я по-честному ответил,что мне образование не позволяет этим делом заняться, и выставлю тему на форум.А там как сложится. Мне оно погоду не делает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/