Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 26 апр 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе форум Бройдери размещаются объявления о продаже подержанного оборудования. Требования к объявлениям не сложные и к выполнению обязательны

1. При размещении объявления указывайте город в котором находится оборудование и свои координаты (e-mail, телефон, имя и т.д.)
2. Размещение объявлений о продаже нового оборудование возможно только от частных лиц
3. Мнение пользователей относительно стоимости выставленного оборудования будет удаляться
4. В теме запрещается продажа не лицензионного ПО и указание на то, что оно прикладывается бесплатно к оборудованию. Это же касается и дизайнов машинной вышивки.

Сообщения, не соответствующие правилам будут удаляться.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам вышивальную машину Happy Extend
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:00
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Продам в хорошие, ответственные руки вышивальную машину Happy Extend расширенная комплектация X1501. Продаю боевую подругу, идейного вдохновителя, незаменимого и надёжного помощника в связи со сменой рода деятельности (иначе, никогда бы с ней не рассталась!). Машиночка любима, ухожена, покупалась для себя, хобби с такой помощницей быстро переросло в довольно таки прибыльный бизнес. Машина подойдёт как людям занимающимся такой продукцией, как шевроны, так и людям с более творческими амбициями. Максимальный размер вышивки 1200*400 мм. !!! Люди столкнувшиеся со стыковкой дизайнов поймут всю прелесть такого большого поля вышивки. Возможности машины практически безграничны. 15 игл, автоматическая смена цветов, в комплекте пяльцы (12 см. - 2 шт., 15 см. - 2 шт., 32х32 см. - 2 шт., 44-42 см. - 2 шт., бордюрная рама 120х40 см.); встроенный шпуленамотчик; цветной русифицированный сенсорный дисплей; набор необходимых инструментов. Скорость вышивки 1000 ст\мин., длина стежка 0,1-12,7 мм. Потребление 200-220 V. В подарок стол под машинку, пяльцы для вышивки на бейсболках 80х350 мм., стартовый набор прикладных материалов и ниток. Москва тел. 8-968554-93-65


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:54 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Цена вопроса?

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:00
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
800 000 c торгом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:28
Сообщения: 18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Поискал цену на такую же машинку и нашел в продаже новые такие же машинки:
848 270 р: http://www.tovarpost.ru/web/tovarpost.a ... em=4680796
631 250 р: http://sewprom.ru/shop/po-vidam/vyshiva ... acija.html
Есть конечно и 1 186 480 р : https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shv ... hcd2x.html
Какой пробег машинки, год выпуска, где обслуживалась, хочется побольше знать о машинке. Если будут фото машинки, отдельных ее узлов, подарков, которые к ней прилагаются, можно будет предметно взглянуть на машинку.
Если хобби переросло в прибыльный бизнес, то зачем продавать машинку, приносящую хорошую прибыль? Тем более в кризис?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
mister2001 писал(а):
Если хобби переросло в прибыльный бизнес, то зачем продавать машинку, приносящую хорошую прибыль? Тем более в кризис?

человек же написал - меняет сферу деятельности.. может пиццерию открыл или писателем стал..

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:00
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Уважаемый, mister2001, Вы поискали цены не на такую же машинку!!! Изучите внимательно комплектацию!!! Продавцы лукавят, дабы заинтересовать покупателя, за эти деньги Вам предлагают пятнадцати игольную, одноголовочную машину с пяльцами 4-х размеров, если вы хотите поле вышивки 40*120 см. Вам придётся за отдельную плату покупать столешницу, саму раму и каретку, бейсбольная рама, кстати, тоже идёт за отдельную плату. В нашей стране официальным представителем HAPPY является кампания велтекс. По личному опыту могу сказать что японцы, через чур этичный народ, если они уже имеют представителя в нашей стране, они не будут заключать договора ещё с кем либо. (я связывалась с фабрикой вышивальных ниток в японии, и они вежливо меня "послали" к официальному представителю в россии), вывод такой- все остальные продавцы, либо имеют договора с велтексом, ну либо машинки не с яспонского завода, что тоже возможно. цена на данную машину у официального представителя на сайте 1 187 571 р. Машин нет в наличии, Вам предложат доставить её под заказ, обещают в течении 3-х месяцев, цена фиксируется в валюте, соответственно окончательная сумма в рублях будет известна лишь в момент сделки. И даже если вы готовы внести 100% предоплату, лучше позвоните и узнайте реальную цену на машину, на сегодняшний день, я Вас уверяю она будет значительно выше указанной на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:00
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
С удовольствием отвечу, так же, на вопрос по поводу смены деятельности. Машинку я покупала три года назад, проработала на ней, ну где то пол года, до этого работала на бразер ПР, на бразере заработала на хеппи, около двух лет назад, клиент для которого я вышивала предложил мне руководство своей кампанией, с доходом в три раза превышающим мой доход на вышивке, я не долго думая приняла это предложение, на сегодняшний день руководя кампанией я увеличила поболе свой доход, первое время я пыталась совместить две работы, уж больно не хотелось бросать вышивку, но к сожалению занятость на новом месте работы, не позволяла уделять время любимому делу, в итоге машинка два года стоит, А как бы Вы себя почувствовали, если бы о вас на столь длительный срок забыли!? Скажу, Вам больше, я снова меняю род деятельности. Не так спешно, но потихоньку иду к смене качества своей жизни. У меня параллельно со всем этим есть любимое хобби-я увлекаюсь конным спортом, так вот, на момент покупки хаппи у меня было две лошади, на сегодняшний день у меня их восемь и останавливаться я не планирую, благодаря своей шизофренической трудоспособности я прикупила 26 гектар земли и строю ферму, так что в скором времени я сменю кожаное кресло директора на собственное фермерское хозяйство, по тому как душа с детства просится на землю. А ещё я вам так скажу-любое начинание быстро сделается прибыльным, если вы вложите в него своё тепло, душу и конечно же приложите немало усилий!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
artspirit писал(а):
С удовольствием отвечу, так же, на вопрос по поводу смены деятельности. Машинку я покупала три года назад, проработала на ней, ну где то пол года, до этого работала на бразер ПР, на бразере заработала на хеппи, около двух лет назад, клиент для которого я вышивала предложил мне руководство своей кампанией, с доходом в три раза превышающим мой доход на вышивке, я не долго думая приняла это предложение, на сегодняшний день руководя кампанией я увеличила поболе свой доход, первое время я пыталась совместить две работы, уж больно не хотелось бросать вышивку, но к сожалению занятость на новом месте работы, не позволяла уделять время любимому делу, в итоге машинка два года стоит, А как бы Вы себя почувствовали, если бы о вас на столь длительный срок забыли!? Скажу, Вам больше, я снова меняю род деятельности. Не так спешно, но потихоньку иду к смене качества своей жизни. У меня параллельно со всем этим есть любимое хобби-я увлекаюсь конным спортом, так вот, на момент покупки хаппи у меня было две лошади, на сегодняшний день у меня их восемь и останавливаться я не планирую, благодаря своей шизофренической трудоспособности я прикупила 26 гектар земли и строю ферму, так что в скором времени я сменю кожаное кресло директора на собственное фермерское хозяйство, по тому как душа с детства просится на землю. А ещё я вам так скажу-любое начинание быстро сделается прибыльным, если вы вложите в него своё тепло, душу и конечно же приложите немало усилий!

Господи! Чудны и удивительны дела твои!
p.s. - от себя :) Удачи, успехов..... и драйва :) !!!!!

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:03
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Продам швейно-вышивальную машину с полной комплектацией Дженоме 11000.Куплена была в 2008году.Работала без нагрузок.Приобретала ее для баловства.Продаю ее по тому,что часто стоит без дела.
Проживаю в Москве.тел 8 (916)165-24-05.
rat-wera@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB