Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе форум Бройдери размещаются объявления о продаже подержанного оборудования. Требования к объявлениям не сложные и к выполнению обязательны

1. При размещении объявления указывайте город в котором находится оборудование и свои координаты (e-mail, телефон, имя и т.д.)
2. Размещение объявлений о продаже нового оборудование возможно только от частных лиц
3. Мнение пользователей относительно стоимости выставленного оборудования будет удаляться
4. В теме запрещается продажа не лицензионного ПО и указание на то, что оно прикладывается бесплатно к оборудованию. Это же касается и дизайнов машинной вышивки.

Сообщения, не соответствующие правилам будут удаляться.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
КсюшаМ писал(а):
Fura! писал(а):
Я от этих цен в депрессию падаю... Почти новая машина и до 20тыс... У нас Таджиму 90х за такие деньги не взять. Только лом какой-то.
Ребята, я может чего-то не понимаю,но машине 10 лет уже,как это "почти новая"?Спрашиваю не для того,чтобы обидеть,а чтобы иметь представление о сроке службы такой техники.

Именно для меня фирменная машина до 10лет - это новая. Это машина, которая будет служить еще лет 10 и более. Ну, ясное дело, что нужно смотреть, как с ней обходились хозяева.
У соседних цехах есть машины 80-х и начала 90-х - работают без остановки. Почти ничего не меняли, только мелкие расходники. ЗСК 92 года, с гигантским шкафом и огромными дискетами - вышивает круглосуточно. При чем с виду машина убита в хлам.
По поводу цен - для меня 18-20тыс за десятилетнюю машину - это дешево.

Да, а что касается тонки элементов, маленьких букв - ничего удивительного не увидел. Любая фирменная машина способна на это. имхо.

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Fura! писал(а):
фирменная машина до 10лет - это новая


Полностью Рому поддерживаю, это не легковушка тут другие понятия..... Машины такого класса еще не раз себя окупят...Конечно если моСкок совсем не высох и руки не из жопы растут.

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2013, 11:49
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
500?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:29
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Viatslav писал(а):
500?


Пока 700 000. Если бы она у меня стояла, то другое дело, а то ведь работает)) Курс пляшет - не понятно, во сколько новая упрётся.
Сейчас новая пришла, пока не до торгов. Думаю, к маю определюсь ещё с одной и стану активно продавать, а пока пусть работает.
Могу предложить так: SWF/B-UK1204-45 и Tajima TMEF 904 (выше есть ссылка на неё) - 850000 за обе сразу. Как говорится, оптом дешевле))

_________________
12 лет Вышиваем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2013, 11:49
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мне нужна только swf, мне таджима не очень нравиться. У таджимы шаговые двигатели по слабее и платы не очень надёжные, часто летят... Я вышивал на разных машинах и swf для меня машина которая соответствует критерии цена-качество... О

Но, спасибо за предложение. Вы когда определитесь пишите на форуме, я буду следить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2013, 11:49
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вы ещё ненадумали продавать?? Если что пишите на личку viatslav@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:29
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Предложение то же: 700 тр за SWF или 850 тр за две.

_________________
12 лет Вышиваем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2014, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2013, 11:49
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ладно. Я ещё подожду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2013, 11:49
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Поменяю на 4х головную таджиму. Также - 2004 года. Поле вышивки 36х45. TFHX


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2013, 11:49
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Я опытный вышивальщик. Работаю на промышленных вышивальных машинах уже около 10 лет. Я покупал и работал на разных машинах. У меня была 4х головная ЗСК (Германия), сейчас я работаю на таджиме (4х головной), swf (тоже 4х головная), и ещё несколько одно головных swf (я их держу специально для маленьких заказов). Я сам делаю дизайны (работал на программах wilcom и sierra embroidery office), сам делаю полное обслуживание автопарка, знаю эти машину на изнанку, могу до болтика разобрать и собрать. И вот мое мнение по поводу разных машинах - swf это самая лучшая машина если брать категорию цена/качество, лучше просто нет. Начиная с пантографа и шаговых двигателей для пантографа, заканчивая механизм за головкой который двигает, через копиры, иглу и лапку. Разобрал полностью пантограф у таджимы tfhx 4 головы, и у swf с-uk тоже 4 головы, и результат такой что у swf все более мощное, более надежное. Снял задние крышки для смазки шестеренок которые передают движение для челнока, у swf все железное, у tajima один железный, один пластмассовый. За 1ой головкой стоит двигатель с патенцометром который отвечает за смену иглы, у swf и двигатель более мощный и патенцометр более надёжный, а у таджимы и двигатель и патенцометр такой же самый как я менял на свои одноголовные swf b-t1501 (2004 года выпуска), то есть - не очень надёжная штука (это я за патенцометр, двигатель работает нормально все эти годы), патенцометр стоит около 5,000 руб, и я его менял на каждой одно головной swf один раз..... Механизм разреза нитки и wiper и picker один в один, что у таджими, что у swf, даже запчасти можно ставить с одной на другую, взаимоменяемые запчасти, также как и патенцометр для смены игл.... Вес у swf c-uk 600кг, и мощность 600вт, а у таджими tfhx (расстояние между головами 36см) вес 400 кг, и мощность подозрительно маленькая....меньше 300 вт.... Для сравнения с zsk 4 головная jaf вес 950 кг, и мощность 900 вт. Мощность это и есть все ваши двигатели, поэтому не мало важно чтобы все было более надёжно сделано чтобы служило годы. Единственный большой плюс у таджимы который я пока что увидел это то что таджима работает очень тихо, я был в цеху где стояли 6 6и головных таджим 2007г.в. и стоял шум такой же как шелест от 10 программистов печатая програмки на клавиатурах, неимоверно тихо и спокойно, swf конечно работает громче....намного громче....но, и не сравнить с абсолютно новой zsk, которая способна заглушить стадион своим грохотом....

И теперь ИТОГОВАЯ ЦЕНА - таджима 4х головная около 1300 т.р. (с бейсболочным устройством)
Swf 4х головная с таким же полем вышивки и с бейсболочным устройством - 1050 т.р.
ЭКОНОМИЯ - 250 т.р.......
Ну а zsk слишком дорогая.....новая 4х головная стоит около 1800 т.р..... Дороже барудана.....вообще по-моему дороже не существует вышивалки.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:21
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Куплю обе четверочки! Bob_tm@mail.ru +7 978 892 06 39.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB