Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2007, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Тогда, пршупрщения, за повторение. В любом случае хочется отметить удобство этой девайсинки, для работы с клиентом. Для интернет магазина, тоже очень удобно. Не надо отшивать, фотографировать, обрабатывать изображение. Да и в принципе, клиент сам установив эту штучку на свой комп, может соблазняться красотой возможной вышивки своих фирменных изображений. Правда, главное, чтобы он потом не требовал повторения точь-в-точь. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2006, 21:20
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А еще появился новый класный Corel Drawings Pro X3


судя по описанию ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!

Программа DRAWings X3 позволяет легко преобразовать произвольное изображение в программу для вышивальной машины. Интеграция всемирно известного графического пакета CorelDRAW с признанными технологиями автоматизации машинной вышивки DRAWstitch дает уникальный, революционный инструмент. Скорость и простота работы делают Corel DRAWings X3 самым востребованным продуктом для машинной вышивки: Этот пакет может быстро превратить векторные рисунки из формата CorelDRAW в готовую программу для вышивальной машины с превосходным качеством стежка.

Автоматически рассчитывает такие параметры машинной вышивки, как приправка (underlay), коррекция растяжений ткани (compensation), разветвление швов (branching), подрезка нити (thread trimming) и др.
Любые манипуляции с рисунком в интерфейсе пакета CorelDRAW сразу же отображаются в макете вышивки.
Эта уникальная редакция Corel DRAWings позволяет вам сосредоточиться на творчестве и не придерживаться строго определенного технологического процесса при разработке уникальных вышивок. Вы сможете получить большое преимущество за счет практически мгновенного перехода на производство нового вида изделия без потери контроля над технологическим процессом.

Полнофункциональность.
Широчайший набор настроек текста, расширенные возможности настройки аппликаций, огромный выбор выкроек, текстур и тканей, всё это вам предлагает Corel DRAWings X3. Corel DRAWings X3 может превратить любое растровое изображение в программу для вышивки крестиком, значительно упрощая процесс воплощения замысла в жизнь. Теперь всю работу за вас делает компьютер – от создания набросков эскизов до распределения стежков. Теперь нет острой необходимости в дополнительных модулях! Wings' Modular – уникальный модульный программный пакет входящий в состав Corel DRAWings X3, специально разработан в ответ на нужды предприятий занимающихся трафаретной машинной вышивкой, развивающихся компаний и малого швейного бизнеса. Вы получаете гибкий программный пакет, для которого можете подбирать только те модули, которые необходимы вашему бизнесу.

Скорость.
Corel DRAWings X3 обрабатывает произвольные векторные рисунки, оставляя обычный линейный технологический процесс в прошлом. Теперь работа будет выполняться значительно быстрее, от создания векторной иллюстрации и до получения результата вышивки, и при этом увеличивается качество готовых изделий. Создавайте и редактируйте эскизы, не выполняя повторных операций – и сразу же наблюдая получаемый результат в макете вышивки. Теперь достаточно только импортировать векторные рисунки и воспользоваться возможностями пакета CorelDRAW - самой быстрой в мире профессиональной дизайнерской программы.

Простота.
С Corel DRAWings X3 вам больше не придется подгонять множество мелких деталей, таких как приправка и плотность стежка. Теперь очень просто редактировать и комбинировать существующие заготовки, а затем отправлять их на вышивку. При этом вы экономите время, которое дает возможность ещё больше развить ваш творческий потенциал. Бесплатно распространяемый диск с учебными материалами от lynda.com и круглосуточная служба поддержки, помогут вам быстро освоить этот великолепный инструмент.

Возможности версии Corel DRAWings X3 PRO.

Настройка контурных и заполняющих швов, плотности гладьевого стежка и интервала между ними.
Вы можете легко настроить плотность рисунка, который будет вышит гладью, интервал между стежками, окантовочный или гладьевой тип стежка и получать более «легкую» или массивную вышивку в соответствии с вашими требованиями.

Точная настройка очистки Аппликаций, их отделки и расположения.
Упростите себе жизнь, используя функции наложения аппликаций на рисунок, и настройку параметров вышивки накладываемой на дизайн (очистка), который будет содержать стежки (отделка) и в каком конкретном месте должны быть нанесены стежки (позиция).

Настройка длины стежка вышиваемых, окантовочных и обметочных элементов.
Вы можете настраивать длину стежков (уменьшать или увеличивать её) при вышивке. Вдобавок, руководствуясь собственным опытом, вы сможете придать вышивке различную фактуру.

Изменение подложки, шага и типа гладьевого стежка.
Вы можете выбрать необходимую подложку для каждого объекта и стабилизировать рисунок, так как вам необходимо.

Выбор между 8-ю различными видами шитья.
Теперь у вас есть возможность выбора между 8-ю различными видами шитья, которые автоматически рассчитывается и производится вышивка узоров на ткани согласно вашим требованиям. Вы сможете вышивать рисунок сверху-вниз, снизу-вверх, справа-налево, слева-направо, от малого к большему, от большего к малому, от центра или к центру. Этот инструмент особенно актуален при изготовлении головных уборов, которые необходимо шить от центра направо и налево. Также он будет полезен для тонких тканей, которым требуется деликатный метод нанесения рисунка.

Автоматическое устранение перекрытий.
Добавлен автоматический фильтр, который убирает перекрытие объектов там, где это необходимо и, тем самым, повышает качество вышивки. Также этим фильтром можно управлять вручную, что дает вам дополнительную возможность улучшить качество вышивки.

Конвертирование растровых изображений.

Преобразование любых растровых изображений в Corel DRAWings X3 и получение прекрасных готовых вышивок. Теперь любое ваше фото можно превратить в отличную вышивку.

Поддержка множества аппликаций.
Теперь на ткани можно расположить множество аппликаций и вышивать их, используя для каждого уровня различный тип стежка.

Больше стилей и выкроек.
В состав пакета входят 325 стилей вышивки и 262 образца выкройки. Вы можете комбинировать их для получения уникальных дизайнерских образцов.

Больше настроек тканей.
В комплект поставки входит более 50 готовых настроек для популярных видов тканей, тип которых можно легко изменить, в зависимости от того на какой из них в данный момент будет производиться вышивка. Каждая ткань имеет различные параметры и требует использования различных упаковочных материалов для обеспечения и сохранения высокого качества товара.

Увеличена скорость.
Преобразование из векторного или растрового формата в готовую вышивку теперь происходит значительно быстрее. Вы можете в считанные секунды выбрать тип стежка для вашей работы. Таким образом, ещё больше сокращается время получения готовой вышивки.

Профессиональное качество вышивки для всех.
Качество вышивки было сильно улучшено. Corel DRAWings X3 теперь включает больше интеллектуальных фильтров, обеспечивающих лучшее качество.

http://death-warez.nnm.ru/corel_drawings_pro_x3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2007, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:38
Сообщения: 4
Откуда: Г. Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 02:18 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Ребята, а кто-нибудь еще пробовал эту новинку??? Мне интересно если сравнить ее например с другими программами........

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Светлан ничего такого особенного... Никакой Corel не заставил меня перепрыгнуть с Вилкома :0)))) Да и остальные тоже не торопятся.

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 02:59 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Спасибо Лиза, именно это я и хотела услышать!!!!

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:25
Сообщения: 208
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ради этой темы металась по всем сайтам. Есть желающие делиться информацией? У меня brother ihhov-is 4000. Купила год назад и учиться начала сразу с этой программы. Полный восторг!!! Только гладь, крестик ручной давно перестала вышивать, так машинный и не пробовала. Но, чувствую, знаю далеко не всех тайн программы. Поделитесь секретами!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Iskra, у нас в этой программе практически никто не работает :0((( Редкая птица пролетит.
Секреты у нее те же самые что и у других программ.
1. Инструменты и их свойства.

Вопрос такой. Какие инструменты у Corel для создания объектов вышивки?

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:25
Сообщения: 208
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Забава Путятишна? Я делаю рисунок в графическом пакете Corel Draw . Он и является обьектом вышивки. А в Drawings заливаю рисунок нужными узорами. Мне кажется, тто для тех, кто владеет Corel Draw это просто шикарная программа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 01:41
Сообщения: 2807
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моё мнение что для бытовиков, это самая лучшая программа. Решает все вопросы почти автоматически, качественно и наглядно, без излишних наворотов и прибамбасов. Кому надо что то проффесиональное со временем перейдут на другие программы. А для дома и семью эта программа лучшая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:39
Сообщения: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Признаюсь сразу, опыта у меня еще мало. Но у меня получается, что переведенная в вышивку в DRAWings картинка на экране выглядит красиво, а на практике получается не совсем так. Первый дизайн оказался очень плотным (почти железобетонным), хотя вроде бы ткань настраивала (там можно выбирать тип ткани). А последняя моя работа, там где надо было вышить мелкие буквы, на экране они были ровные, а в вышивке не очень. В конце концов переключилась на Эмберд (в нем сразу было видно неровные стежки) и доделывала там (спасибо урокам на форуме). Хотя, может быть, я чего-то еще не понимаю и не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
А у меня нет мнения :0)))) Я так и не сподобилась поставить. :0)))) Corel Draw владею, действительно помогает разбираться с программами вышивальными. Смысл один и тот же :0)))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 23:18 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
В Embird неровные стежки еще ничего не означают. Они могут вышится как раз очень ровными. Все познается на практике. :)

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:25
Сообщения: 208
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
AlenaK писал(а):
Первый дизайн оказался очень плотным (почти железобетонным)

Небольшая справочка: сбоку во вкладке свойств объекта (Object Properties) в самом низу отмечаешь "плотность" ("density") и задаешь там же нужное тебе значение (по умолчанию там стоит 0.40 мм). Я, по своему тоже небольшому опыту, использую значения от 0.7 до 1.5 (1.5 часто мне нужно по краям вышивки, чтоб не рвалась ткань).
В этой теме требуется профессионал по этой программе! Где Вы, отзовитесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
:wink: Я бы не стала ждать профессионалов, ну их... Может сами ими станем? :0)))) Задавайте вопросы будем учиться... профессионалы везде требуются...

Какие у вас проблемы с программой?

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB