Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тимур, вот еще, что удивило- Вы даже не отказываетесь от содеяного, а нападаете и давите на то, что мы ничего не сможет доказать....может и так..... но совершенно точно знаю, что человек за все отвечает сам....но не пойдут на пользу Вам эти деньги.... И еще ...не те это суммы, за которые стоит рисковать фирмой, бывшем "добрым" именем....глупо это как то... а при встрече произвели впечатление хотя и предприимчивого человека, но умного....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
оба хороши :sm101: :sm143:

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2009, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 14:49
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Хочу в защиту Ниточки сказать, что эти люди с Эмбро очень умеют мозг запудрить своими быстрыми ответами, вежливостью и общительностью, отлично втираются в доверие. Меня тоже можно считать "обманутым вкладчиком" хотя я у них заказывала вообще вышивальные нитки, которые расхваливал мне уже как раз Нурлан, второй товарищ из этой компании. я решилась на такую покупку после довольно плотных и длительных разговоров с Нурланом, как добрый человек и имеющий некоторые знания и опыт в области интернета помогала этому Нурлану с решением его проблем с их вторым сайтом. Этот человек мне жалился на то, что в Москве какие то люди кинули его с нитками, типа просто украв их. Общение было очень дружелюбным и милым, когда вот так с вами общаются ни за что не подумаешь что это мошенники. Я доверяю конечно, но проверяю тем не менее, поэтому заказ на нитки первый был небольшим, несмотря на цены озвученные. В общем, после отправки денег через Яндекс-Деньги, мне в этот же вечер прислали квитанцию об отправке, но уже прошло 2 месяца, а посылки так и нет. ПРичем самое интересное, что после отправки посылки, человек просто пропал из виду, аська в оффлайне, на сообщения не отвечает, на письма не отвечает.
Так что товарищи эти вполне себе отлично справляются с делом умасливания клиента, я даже предполагая что это мошенники - ожидала что первую поставочку ниток они мне сделают, ведь при благополучном исходе я обещала закупку уже куда более серьезных объемов, но видимо таки позарались на синицу в руке - несчастные 3000 руб., кризис все-таки Узбекистан затронул, несмотря на все заверения Нурлана что у них там все хорошо :-).

_________________
Janome MC 6600P, JUKI промышленная, промышленные вышивальные машины Barudan и Tajima, вышивка на одежде
embright.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2009, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:21
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вы не одни такие. Очень хорошо этот человек входит в дружеские отношения. Только не понятно для чего он "рубит сук на котором сидит?" Ведь его "СЛАВА" пронеслась с такой скоростью!!! что вряд ли уже найдутся такие "ЛОХИ". И будет он сидеть в своем Узбекистане со своими программами. Очень бы хотелось чтоб въезд ему в Россию был закрыт. Та что люди будьте бдительны!!!!!!!!!!!! Учитесь на чужих ошибках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2009, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
А машины вы всё-таки предлагали, и дешёвые, объяснили, что прямиком с Дубаев, не лично Вы а люди которые у вас работают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2009, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:21
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Garik писал(а):
А машины вы всё-таки предлагали, и дешёвые, объяснили, что прямиком с Дубаев, не лично Вы а люди которые у вас работают.
А он и не отпирается, предлагал не только машины, но и комплектующие к ним. Лично сам обещал привезти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 01:35
Сообщения: 425
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
bayguzin писал(а):
... Я торгую программами давным давно, я одним из первых начал этот бизнес, но!!! Оборудованием я не торгую!...

...Уважаемые, вот Вам доказательство, что проекты EMBRO не занимается поставкой вышивальных машин:

Зайдите на http://yandex.ru и сделайте запрос по вышивальному оборудованию.


Так в том то и дело, что отпирается - черным по серому... Спасибо большое что подняли эту тему, хотя я раньше и не сталкивалась с подобными "организациями", получила почву для размышлений - впредь быть осторожнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2009, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и еще пару человек откликнулись, которые так же машины у Тимура покупали....сделав предоплату и ......и все....сохранилась так же переписка....на форум они не выходят - слишком много угроз уже получили....да, дело о мелком мошеничестве принимает более все более крупные и четкие черты...
и еще - в одном из отделений милиций уже лежим достаточно давно одно заявление на эту компанию.....но ходу делу не было, .т..к. доказать было сложно, как и говорил Тимур... но теперь- совсем другое дело....десяток потерпевших со всей России....от этого уже не увернуться....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
bayguzin писал(а):
Я торгую программами давным давно, я одним из первых начал этот бизнес


Да :o, "дистрибьютор" DG/ML, Wilcom, Embird, прочего CAD софта

bayguzin писал(а):
Поэтому прошу немедленно закрыть эту тему!


Мы в нете, и я называю это так как должно быть названо, мошенничество


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 17:34 
Вот именно, что Вы все в инете! В лицо говорить надо! Ага?!
2 дня не мог зайти на сайт. Мой IP заблокировали! Почему?

"десяток потерпевших со всей России" - может сотни а?!

Хары наговаривать! Ладно?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 01:35
Сообщения: 425
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ОК, давайте не наговаривать, давайте по существу, а конкретно по выложенной на вашем сайте информации о вашей продукции. Знают ли создатели Embird, Bernina и пр. что ВЫ приторговываете их программами? В курсе ли гражданка J.Haskins что благодаря ВАМ ее дизайны можно приобрести крупным оптом по вполне сходной цене? Что скажете , представитель Wilcom Всея Руси и Ближнего зарубежья?

Я почему то уверена что "... в лицо ..." не заставит себя долго ждать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 10:41
Сообщения: 2090
Откуда: г. Сходня
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
bayguzin писал(а):
"десяток потерпевших со всей России" - может сотни а?!

Вам виднее.

Оля (Дульсинея) +100%

_________________
Мой блог на Broidery.Ru "Нить Ариадны"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 18:50 
По программам надо будет - отвечу!
По машинам ничего не могу сказать! Удаляйте сообщение связанное с вышивалками, это не правда!!!

"и еще - в одном из отделений милиций уже лежим достаточно давно одно заявление на эту компанию.....но ходу делу не было, .т..к. доказать было сложно" - Если бы было столько заявлений меня бы давно уже поймали. Если бы я кинул десятки человек меня отвечаю поймалибы давным давно. Разве не так?

Мне говорили, что я в федеральном розыске! Почему? - Ну нафиг Вам конкуренты?!

Если бы было заявление о мошенничестве меня давно бы задержали на границе.

Я без проблем выезжал в РФ и выезжаю и не тока в РФ также в другие страны. У меня всё нормально слава богу.

Так что не надо ляля!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 01:35
Сообщения: 425
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Либо Вы плохо владеете своими нервами, либо русским языком - трудно понять истинный ход Ваших мыслей. С одной стороны Вы говорите о Федеральном розыске, с другой о беспрепятственном пересечении границ. Вы ТОРГУЕТЕ ломанным софтом незаконно и дисками с дизайнами, на продажу которых Вас никто не делегировал, убежденный в нормальности всего этого, обвиняете людей в адско спланированной акции, цель которой - уничтожить Вас как КОНКУРЕНТА, но в какой области конкуренция то, я так и не поняла, Вы у нас тут по-моему один такой пионер продаж. А по ниткам что было - мираж в пустыне Каракум?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:29 
Я плохо владею русским языком? По лучше Вас знаю - русский, татарский, узбекский, английский и все тюркские языки.
Я образование получил в РФ.
Ещё раз повторяю - по программ надо будет отвечу.
По машинам я ничего не знаю!
По ниткам? Я вёз нити в РФ, да, было дело. Дальше-то что?!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB