Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 21:59 
Ой, знаете, не было меня здесь, я был далеко далеко - заработался!
В аську что ли мою заходите!


Вернуться к началу
  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пусть разбираются в этом тот, чья это работа....может и есть в Ташкенте еще один человек с таким же ФИО и паспортными данными, работающий в такой же фирме в том же профиле.....но как то это слишком маловероятно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:07 
Я 100% знаю что есть такой человек с такимиже ФИО на Украине. Не подумайте шо я ща тут отмазываюсь и кошу на того человека...
Он несовершеннолетний!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
с такими же паспортными данными?, а-а , он же не совершеннолетний, значит паспорта у него нет, а получать переводы в банк приходил с паспортом и человек, явно совершеннолетний.....уже связались в банком в Ташкенте....они прислали все данные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тимур, Ваше огромное преимущество , что вы не в России, потому как вопрос можно было решить намного проще....

и еще один вопрос- не понятна Вша линия поведения....первое Ваше выступление на форуме, Вы давили только на то, что нет у нас доказательств.....сейчас Вы говорите о том, что это ошибка, что это не Вы....так и сразу бы говорили, что не в курсе вопроса....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 14:49
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Тимур, а где же ваш сладкоречивый друг Нурлан? Где мои нитки и нитки еще одной женщины, которая доверяя мне тоже сделала заказ, из-за вас я подставилась сама и подставила других, кто мне заказал ниток на пробу. Почему прислали квитанцию типа почтовую на которой нет 13зн.кода, без которого почта отказывается искать посылку, даже если типа она и была отправлена? У меня тоже ведь есть вся переписка, в том числе и эл.письма, а они сейчас имеют значение при рассмотрении дела, у меня почта не личная какая то, а через мои офиц.сайты - где доказать айпи адрес и главное сам адрес отправителя ну плевое дело. В свое время я обращалась в милицию и мне сказали, что сейчас электронные письма и асечная переписка принимаются во внимание все таки 21 век пора бы уже...
Ваше нахальство вообще выводит из себя, еще Аллахом тут кичитесь, у мусульман за воровство вообще то руки отрубают. Я тоже татарка и тот же самый Нурлан пел песни о братских отношениях, да как я соплеменника своего кину и бла-бла. Очень хорошо даже кидается как оказалось. А по поводу общения с вами в аське, так хоть кто нибудь отвечал бы сначала, ни на аську, ни на письма вы не удосуживаетесь этого сделать.

_________________
Janome MC 6600P, JUKI промышленная, промышленные вышивальные машины Barudan и Tajima, вышивка на одежде
embright.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у нас такая же ситуация переписка через сайт наш.... поэтому это что-то да значит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тимур, в принципе-то уже и не надо какого-либо решения суда.... думаю что поисковики Ваш сайт заблокируют , въезд в Россию будет закрыт, да и после такой рекламы на форуме, не думаю, что много еще заказчиков у Вас будет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тимур, возращайте деньги плюс моральная компенсация , заявление забираем....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:51 
"с такими же паспортными данными?" - моим паспортом могли воспользоваться, кстати я его терял. заявление о розыске есть в РУВД.
"они прислали все данные" - Прислали, это нормально! Ну и что?!
Да, ещё, кто-то там говорил о взломе моего домена...ведь это действительно взломали. До сих пор не могу вернуть его.
Это сайт _
Можете сделать запрос, этот сайт не пренадлежит мне, а эти чуваки кстати продают "вышивальные машинки"!
Так что вот так!
Вообще можно получить денежный перевод и на копию паспорта.
Я не отрицаю что получал перевод, но не за машинку. Ткните где там написано про машинку?!

Да и кому нефиг делать звонить в такое время с номера +79048499399?

Яна, я могу в любое время быть в России. И я уверен, что со мной всё будет нормально! Но сейчас я в Узбекистане. Спросите у админа, она думаю Вам даст мой оригинальный IP. По нему определите где я сейчас!

Когда мои коллеги прислали мне Ваше письмо я просто обалдел, поэтому я тут. И я тут не гоню, а говорю чистую правду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:53 
"Тимур, в принципе-то уже и не надо какого-либо решения суда.... думаю что поисковики Ваш сайт заблокируют , въезд в Россию будет закрыт, да и после такой рекламы на форуме, не думаю, что много еще заказчиков у Вас будет..." - ради бога. Думаете тяжело открыть новый сайт? Вы хоть знаете сколько у меня проектов в сети? У-у-у-у, дофига и больше!
А про въезд в Россию это не Вам решать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:56 
Элиана, вообще-то я сейчас сижу в своей аське 2-467-747
Про Нурлана дела я вообще не вкурсе! Не надо меня вмешивать, с ним Вы как-то без меня разбирайтесь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:58 
"у нас такая же ситуация переписка через сайт наш.... поэтому это что-то да значит" - что касается моего айпи...
у меня интернет по технологии WiMax. Ловит во всём Ташкенте, у меня сеть LAN, Wi-Fi, кто-то мог реально подключиться ко мне и писать с этого же айпи. Разве не так?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тимур, я буду очень рада, если это какая-то ошибка...и найдется другой какой-то мошенник..очень уж больно разочаровываться в людях...тогда Вы особенно, более всех остальных, должны быть заинтересованы в расследовании.....и всячески способствовать...попробуйте ...Вам в Ташкенте злоумышленники ближе, верните деньги, и форум будет противоположен по содержанию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:02 
"Тимур, возращайте деньги плюс моральная компенсация , заявление забираем...." - если бы это был банковский перевод со счёта на счёт Вы бы без проблем могли вернуть свои деньги. Но это денежный перевод. Поймите наконец-то!
У меня сейчас идёт суд, меня кинули на 6500 долларов США. Могу документы факсом выслать если интересно. Мне скрывать нечего!
Вот там был перевод со счёта на счёт. Деньги скоро свои верну.
А тут...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB