Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
и еще один вопрос ,Тимур, почему Вы всегда быстро и охотно отвечали на все письма и звонки, а после перевода- раз и пропали, а телефоны и адреса все те же?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Чисто дабы удовлетворить свой интерес и поставить самому себе диагноз, хочу спросить у Байгузина, это чей номер Аси - 2472027 ?
Если ответ - "Наш", "мой, "коллеги", "товарища". Зразу хочу спросить, а номер этой аськи тоже взломали?
Больше дискутировать не буду. Я это хочу знать только для себя.

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:05 
Яна, я сейчас на связи! Телефон у меня включен. Вы хотите сказать что звонили ко мне? Писали СМС? Я Вам могу дать доступ к моему персональному кабинету. Убедитесь в том, что не было от Вас звонков и СМС.
А что касается того что меня не было на связи, я уезжал в Хорезм. Могу дать все контакты этого человека, он подтвердит!
Меня знают все вышивальщики города Ташкента и многие с областей. Можете спросить у любого, и они Вам подтвердят, что я никогда не занимался поставкой оборудования.
Также, очень много доверенных клиентов по миру, могу дать их контакты, они тоже подтвердят!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:15 
"тогда Вы особенно, более всех остальных, должны быть заинтересованы в расследовании" - наверное для этого я тут!
Но я конкретно говорю, что за машинку я не брал денег.
Скоро думаю всё выяснится...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:20 
"Зразу хочу спросить, а номер этой аськи тоже взломали?" - вроде как не взломан. Я в неё захожу очень редко! Сейчас поменяю пароль!

я спать! завтра буду тут!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 14:49
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Тимур, на сайте вашем, дана только одна аська и именно через нее я начала общение с вашей компанией, кто там был мне все равно, Нурлан или вы, пофигу, главное что мне отвечали-отвечали, мило болтали, а после перевода денег и типа отправки посылки вдруг резко пропали из он-лайна, ни на одно сообщение из моей аськи мне не ответили, ни на одно письмо в том числе - это чем объяснить?
кстати, по поводу перевода денег - я хотела отправлять деньги через свой расчетный счет компании либо банковским переводом, Нурлан отговаривал меня называя причины типа высокий процент обналички у вас и навязывая мне просто перевод через Вебмони или Яндекс-Деньги. Если у вас одни телефоны и аська на двоих, то всяко вы в курсе проблемы.
И я тоже вспоминаю про разговоры о поставках машин, типа вы возите их из Дубайи, под заказ. Мне слава богу не предлагали вроде..

_________________
Janome MC 6600P, JUKI промышленная, промышленные вышивальные машины Barudan и Tajima, вышивка на одежде
embright.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2009, 05:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 06:36
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ БАЙГУЗИНА !
ОН ПУДРИТ МОЗГИ ! ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ, ОБРАТИТЕСЬ В МИЛИЦИЮ ! :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2009, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Интересное получилось общение...
Собственно, как можно доверять фирме, которая убеждает людей, что продает лицензионные программы, при этом высылает принтскрины левых программ, на которых крайне непрофессионально в фотошопе замазаны левые регистрационные номера?

Уважаемые пользователи, сайты указанные в названии темы замечены в продаже левого программного обеспечения и дизайнов машинной вышивки.

Если вы сознательно тратите деньги на покупку ворованного, то пеняйте сами на себя...

Я закрываю тему, она перестала быть информативной... Война окончена - всем спасибо :sm248:

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2009, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Тема не заглохла, по крайней мере у меня в личке...

Перед тем как отправлять деньги за вышивальное оборудование, вышивальные программы, дизайны машинной вышивки, лицам, которых вы не знаете и с которыми у вас нет договора, прочтите пожалуйста эту тему от начала до конца.

С данной фирмой (кстати, а каково ее название :wink: ) я столкнулась года три назад, когда один из представителей, пытался меня убедить, какое "лицензионное" программное обеспечение для машинной вышивки продается на их сайте.

Прежде чем пересылать деньги сторонней фирме задумайтесь, под какие гарантии вы их шлете. Можно ли доверять фирме, у которой в контактах указан номер ICQ и кошелек WebMoney? Где расположен офис столь крупной фирмы занимающейся продажей ПО? На деревне дедушки, Константина Макаровича?

http://Мошенник/contacts

Если очень хочется переслать кому-нибудь деньги... перешлите их мне. Я по крайней мере вам что-нибудь в ответ вышлю... :wink:

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB