Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:38
Сообщения: 176
Откуда: S-Pb
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Моя машина сломалась... Поломка, в принципе, несложная - сгорела плата в пусковом устройстве, но жду свою машину из ремонта по гарантии уже почти 3 недели... и надо ждать ещё столько же, а может быть и ещё столько же... Плохо без машины и потому задумалась о приобретении второй машины. Всё перечитала, расчитала все свои - реальнае и нереальные возможности - цены сейчас настолько выросли! Но в некоторых интернет-магазинах они ещё сохранились на каких-то промежуточных вариантах. Но мучают меня сомнения... - не получу ли я оттуда "кота в мешке" - пугают рассказы о продаваемых там браках, о продаваемых там старых машинах под видом новых... Даже выслушала такой рассказ - мол, существует некоторый швейный цех, где вышивают на этих машинах, а по мере появления покупателей - оттуда для клиента изымают уже поработавшую в хвост и гриву машину, а в цех берут новую... ну, и т.д.... Я понимаю, что вопрос в общем-то не по существу - всё бывает и везде. Но, может, есть опытные люди, которые что-то дельное посоветуют, располагая реальной информацией. Итак - можно ли ДОВЕРЯТЬ интернет-магазинам, продающим технику?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 21:42
Сообщения: 1230
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всю свою швейно-вязально-вышивальную технику только через инет и покупала. Проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу)

_________________
Изображение
_________________
Brother KH970/KR850, Brother KH260/KR260, DK7 Professional, Silver reed SK270/FRP70, Silver Reed LK150, робот-каретка KG-95 и большая куча всяких причиндалов:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 20:26
Сообщения: 595
Откуда: Москва-Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vera писал(а):
... Даже выслушала такой рассказ - мол, существует некоторый швейный цех, где вышивают на этих машинах, а по мере появления покупателей - оттуда для клиента изымают уже поработавшую в хвост и гриву машину, а в цех берут новую... ну, и т.д....


Да вы что, не в состоянии отличить машину б/у хоть совсем немного от новой? Ну просто какие-то дурацкие слухи принимаете за правду! Вам же доставят машину, значит она должна быть в заводской упаковке. Потом, вы же прежде, чем расписаться на квитанции о покупке, распакуете машину, пусть не всю, но чтобы убедиться, что она непользованная. Если что-то не понравится, вы просто отказываетесь платить, ни за что не расписываетесь, говорите до свидания и все дела. Если покупаете, то у вас же ещё гарантия остаётся.
И совет: не покупайте в тех инет-магазинах, у которых в разделе Контакты не указан адрес и телефон. По телефону спросите, можете ли сами забрать машинку из офиса? И лучше забирать самой с такой-то податливой на разные дурацкие слухи психикой, дабы избавиться от этих страхов.

_________________
Людмила. Бразер 970 и Бразер 270; LEGAR400 - носочная, круглая, старинная; Северянка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2009, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:05
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vera писал(а):
Моя машина сломалась... Поломка, в принципе, несложная - сгорела плата в пусковом устройстве, но жду свою машину из ремонта по гарантии уже почти 3 недели... и надо ждать ещё столько же, а может быть и ещё столько же... Плохо без машины и потому задумалась о приобретении второй машины. Всё перечитала, расчитала все свои - реальнае и нереальные возможности - цены сейчас настолько выросли! Но в некоторых интернет-магазинах они ещё сохранились на каких-то промежуточных вариантах. Но мучают меня сомнения... - не получу ли я оттуда "кота в мешке" - пугают рассказы о продаваемых там браках, о продаваемых там старых машинах под видом новых... Даже выслушала такой рассказ - мол, существует некоторый швейный цех, где вышивают на этих машинах, а по мере появления покупателей - оттуда для клиента изымают уже поработавшую в хвост и гриву машину, а в цех берут новую... ну, и т.д.... Я понимаю, что вопрос в общем-то не по существу - всё бывает и везде. Но, может, есть опытные люди, которые что-то дельное посоветуют, располагая реальной информацией. Итак - можно ли ДОВЕРЯТЬ интернет-магазинам, продающим технику?


Можно доверять, но проверять!!! Я свой оверлок покупала на sewtrade.ru. относительно новый сайт, но с доставкой и с сервисом у них все отлично! Хотя тоже долго колебалась в приобретении техники через интернет-магазин... Но это здорово, цены на порядок дешевле, чем в обычных магазинах!!! Так что дерзайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2009, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:27
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я покупала вязальную машину, две швейные и кеттельную в Швейном мире (Sewing-World.ru) в течение 2006-2008г.г. Очень довольна обслуживанием и ценами. А еще есть на Осинке, например, коллективная закупка. Т.е. еще дешевле получается. Я в такой закупке в начале 2009 года приобрела ЛК-150. И тоже очень довольна. Никакого обмана не заметила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2009, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:38
Сообщения: 176
Откуда: S-Pb
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Купила PR620 в интернет-магазине! Всё было прекрасно, очень довольна......

_________________
"Желание диктует нам всё остальное." (Ааабэлла)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2009, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 00:00
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я покупала вязалку и к ней кучу прилад в одном инет-магазине, прогу - в другом. Пока решала с покупкой, позамучила кучу магазинов по телефону. Думаю, что прежде, чем заказать нужно подробно распросить и задавать не только возникшие вновь вопросы, но и старые, которыми вы "пытали" других продавцов, тогда станет ясно - магазин - "липа"или нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:43
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я покупала свою швейную машинку на shveimash.spb.ru. Хотя сайт на вид не самый современный, но зато на нем есть исчерпывающая информация о фирме. Машинку предложили забрать самой из ближайшего ко мне магазина (у них сеть - около 20 магазинов по городу) или доставку на дом. При самовывозе сказали, что машинку проверят при мне - прошьют основные строчки, ответят на вопросы (если не понравится я могу отказаться от данной модели и выбрать другую), при доставке на дом - я принимаю машинку по внешнему виду и приложенному прошитому образцу. Поэтому я выбрала самовывоз ;)
Машинкой, как и фирмой, осталась довольна :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:15
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Покупала швейные машинки на http://www.transmetall-shop.ru/ вполне все удачно! Привезли, наладили, показали как работать. Одним словом, работой фирмы очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB