Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2007, 05:43
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Недавно позвонили с пылесосом Кирби - хотели посетить. Стала смотреть в инете про этот пылесос - самое удивительное, что покупают его, родимого, за 108000 руб. в основном люди со средним достатком. А это говорит о том, что действуют методики-то, действуют - в нормальном уме и трезвой памяти кто ж это добро за такие бешеные деньги купит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2006, 22:36
Сообщения: 2412
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Цитата:
Недавно позвонили с пылесосом Кирби - хотели посетить. Стала смотреть в инете про этот пылесос - самое удивительное, что покупают его, родимого, за 108000 руб. в основном люди со средним достатком. А это говорит о том, что действуют методики-то, действуют - в нормальном уме и трезвой памяти кто ж это добро за такие бешеные деньги купит.

Видела такой в работе -цена просто смешная,это действительно надувательство людей.Если сравнить его с дорогим РейнБоу,то до РейнБоу ему очень далеко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 04:54 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 21:25
Сообщения: 686
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Юра писал(а):
Вот именно, что литературы море, а как выбрать именно то, что нужно? Я тоже перечитал кучу книжек, и что-то естественно почерпнул для себя, но как всегда хочется большего. Курсов НЛП-практик, к сожалению в нашей деревне я не нашел, литературы море, может подскажите какого-нибудь автора? :)


Предупреждение:
Гипноз - это "остро заточенный скальпель", в руках хирурга он спасает людей, а в руках преступника - отнимает жизни. Причем делает и то и другое одинаково хорошо.


НЛП:
Плигин, Герасимов - Руководство к курсу НЛП-практик
Боденхамер, Холл - НЛП-практик: полный сертификационный курс.
Горин - НЛП. Техники россыпью
Дилтс - Изменение убеждений с помощью НЛП

Гипноз:
Горин - А вы пробовали гипноз?
Хьюитт - Гипноз для начинающих

Все эти книги можно скачать на http://koob.ru :wink:

_________________
Изображение

Территория комфорта - мой сайт о гипнозе и психологии.
Аудио- и видео-курсы, консультации, индивидуальные программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2005, 19:43
Сообщения: 1318
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
marina007 писал(а):
Недавно позвонили с пылесосом Кирби - хотели посетить. Стала смотреть в инете про этот пылесос - самое удивительное, что покупают его, родимого, за 108000 руб. в основном люди со средним достатком. А это говорит о том, что действуют методики-то, действуют - в нормальном уме и трезвой памяти кто ж это добро за такие бешеные деньги купит.

У моих родителей такой пылесос уже год. Довольны они им, это слабо сказано! Я сама видела его в работе. Это что-то потрясающее!
Пылесосит все. Даже засохшие пятна от соков и детского пюре на ковре с толстенным ворсом вычистил без всяких пятновыводителей до самого основания ковра. Я сама не верю во всякого рода рекламы (а уж тем более те. которые предлагают и рассказывают в квартирах).
Никогда не слушаю и не покупаю.
Но в данном случае я сама это видела и пробовала (когда была у родителей). Пылесос нереальный!!! (не знаю какой там РейнБоу), но про этот могу рассказать, т.к. сама видела и знаю. :lol:

_________________
Очень хочу всему научиться (в смысле рукоделия)! Я понятливая!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 11:55 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 21:25
Сообщения: 686
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Saida писал(а):
А нужно ли это человеку, обучаться манипуляциям продаж, чтобы продавать и без того продаваемые продукты?
Или это нужно человеку для повышения мастерства втюхивания малопотребительского продукта?
вопрос на полном серьезе...
Встречный вопрос: А надо ли врачу повышать свою квалификацию? Больные то к нему и так придут... куда же они денутся... :wink:


marina007 писал(а):
А самое интересное - когда покупателю известны все эти методики продаж и манипуляций лучше чем продавцу и он все видит насквозь :)
Ради интереса посчитал...
Среди моих клиентов - 5 психологов, профессиональных, практикующих, с высшим психологическим образованием. Двое из них достаточно известны. И все это не мешает им решать свои проблемы с помощью коллеги.
Я, кстати, тоже регулярно участвую в терапевтических группах в качестве клиента. :wink:


Ledi_Juli писал(а):
Ага, вот я например в свое время не смогла общатся с психологами "любителями" (ну это те кто переучился и стал типа психологом), я то эту литературу тоже читала, и все заученные фразы, чтобы на разговор вывести заранее предугадывала.
Я переучился и стал психологом. Профессиональным. :wink:
Уже давно предпочитаю "хорошо подготовленную импровизацию" всем остальным стратегиям коммуникации с клиентом. :)


marina007 писал(а):
Недавно позвонили с пылесосом Кирби - хотели посетить. Стала смотреть в инете про этот пылесос - самое удивительное, что покупают его, родимого, за 108000 руб. в основном люди со средним достатком. А это говорит о том, что действуют методики-то, действуют - в нормальном уме и трезвой памяти кто ж это добро за такие бешеные деньги купит.
Здесь есть неплохое описание того, как осуществляются продажи Kirby - http://www.pylesos.com/stat/kirby.html :D

_________________
Изображение

Территория комфорта - мой сайт о гипнозе и психологии.
Аудио- и видео-курсы, консультации, индивидуальные программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 02:48
Сообщения: 2392
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Такое уже было с посудой Zepter. Плавали-знаем.
Пылесос сосет до 45 сантиметров из глубины. Как проверяли? Клали туда помеченную пылинку и потом её искали в пылесборнике.
MikeP писал(а):
Saida писал(а):
А нужно ли это человеку, обучаться манипуляциям продаж, чтобы продавать и без того продаваемые продукты?
Или это нужно человеку для повышения мастерства втюхивания малопотребительского продукта?
вопрос на полном серьезе...
Встречный вопрос: А надо ли врачу повышать свою квалификацию? Больные то к нему и так придут... куда же они денутся...


Беда... Меня опять не понимают. Спрошу по другому. Я хороший врач. По этой причине у меня нет отбоя от клиентов. Мне нужно повышать мастерство "манипуляции продаж" ?

На Ваш вопрос отвечаю. Надо.

_________________
Pfaff1522, Pfaff2170, Pfaff4874, Jaguar298, Brother892/850, Embird2006, BerninaArtista4, DesignaKnit7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 09:25
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пылесосы-лохотрон однозначный,
... так походу... про врача.... надо ли ему повышать квалификацию? наверное... но болезни то одинаковые старые ...и новых как то Слава Богу не предвидится... в среднем... ну пока кто то не придумает болезнь и самое главное чудодейственное лекарство к ней!!!!!!
а вот манипуляции с новыми моделями быттехники - здесь да, впаривать надо, поэтому и делают сейчас в основном муляжи с функциями, а не технику на века, как например японская 1970-1990 годов которая и сейчас служит эталоном качества...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 02:48
Сообщения: 2392
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
На счет болезней как-то Вы поспешили. Очень даже полно неизученных, а новые виды вирусов появляются в результате мутации на планете ежегодно.

_________________
Pfaff1522, Pfaff2170, Pfaff4874, Jaguar298, Brother892/850, Embird2006, BerninaArtista4, DesignaKnit7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2005, 23:24
Сообщения: 168
Откуда: От туда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Короче, не важно, что ты продаешь, а как, или не важно, какой у тебя товар, а важно, умеешь ли ты его предложить, в любом случае, у продавцов цель одна - заработать денег, а на каком товаре продавец зарабатывает деньги, это остается на совести продавца. И этот закон работает с начала момента торговых отношений!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 09:25
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
" это остается на совести продавца." этого не достаточно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 02:48
Сообщения: 2392
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Ух ты! И наркотики тоже? И человекоторговля?

_________________
Pfaff1522, Pfaff2170, Pfaff4874, Jaguar298, Brother892/850, Embird2006, BerninaArtista4, DesignaKnit7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Согласна с Юрием, как и на чем заработать деньги остается на совести продавца. Мне кажется утрировать до торговли наркотиками, это лишнее... Речь шла о легальном бизнесе. Не важно честный он или нет

А если есть желание обсудить тему "торговля наркотиками проблемы и решения" Я могу выделить это в отдельную ветку :0)))))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2005, 23:24
Сообщения: 168
Откуда: От туда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Saida писал(а):
Ух ты! И наркотики тоже? И человекоторговля?

К нашему всеобщему сожалению, спрос пока есть :cry: , а пока будет спрос, будет и торговля, кстати Вы про оружие и человеческие органы забыли написать, они тоже спросом пользуются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2006, 22:36
Сообщения: 2412
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Цитата:
У моих родителей такой пылесос уже год. Довольны они им, это слабо сказано! Я сама видела его в работе. Это что-то потрясающее!
Пылесосит все. Даже засохшие пятна от соков и детского пюре на ковре с толстенным ворсом вычистил без всяких пятновыводителей до самого основания ковра. Я сама не верю во всякого рода рекламы (а уж тем более те. которые предлагают и рассказывают в квартирах).
Никогда не слушаю и не покупаю.
Но в данном случае я сама это видела и пробовала (когда была у родителей). Пылесос нереальный!!! (не знаю какой там РейнБоу), но про этот могу рассказать, т.к. сама видела и знаю.

Все ,конечно, познается в сравнении,я знаю оба эти пылесоса.У Кирби нет турбощетки,это главня запчасть пылесоса (по которой определяется его цена и технические возможности) ,все остальные навороты нужны в меньшей степени,хотя некоторое подобие турбощетки есть (с двумя вращающимися валиками без процесса выбивания).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 09:25
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вообще то, я имел ввиду что при впаривании плохого , некачественного и опасного продукта или вещи, мне лично совести продавца мало, мне нужно его физическое наказание и так что бы другим было неповадно...
и самое главное прилюдно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB