Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:14
Сообщения: 644
Откуда: наукоград Фрязино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возгордитесь своими трудами сфуматисты и фотостежочники - сравните и почувствуйте разницу=)
http://www.adorableideas.com/product_in ... ts_id=5432


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 04:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 06:59
Сообщения: 40
Откуда: US
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
NitroGEN писал(а):
Возгордитесь своими трудами сфуматисты и фотостежочники - сравните и почувствуйте разницу=)
http://www.adorableideas.com/product_in ... ts_id=5432


А я кстати был на его, John Deer,лекции в Августе.Очень интересный человек, и создание дизайнов которым он занимается, это у него потомственное.Его семья занималась созданием (набивкой) рисунков на ткани для массового производства еще 100 лет назад.Показывал нам слайды какое оборудование применялось для набивки рисунков в то время.В квартиру бы такое не влезло. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:06
Сообщения: 32
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
нельзя сравнивать ребята массовку и частный промысел, словом "частный" я никого не хочу обидеть ваши вещи высоко художественные и вопрос ценообразования в вашем случае нельзя структуризировать каждая вещь индивидуальна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:06
Сообщения: 32
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
В дополнении: Мне почти каждый день задают вопрос сколько будет стоить та или иная вышивка и я как попугай отвечаю что мне нужно для начала взглянуть на картинку сделать программу узнать сколько в ней стежков на каком материале будет вышиваться, какое колличество,- только после всего я смогу сказать сколько это стоит , но даже если моё предложение будет самым дешёвым это не значит что заказ разместят у меня. То что я увидел здесь на вашем сайте очень красиво, вы вкладываете в каждую работу частицу себя , ваши работы как ваши дети, именно поэтому вам так тяжело определиться с ценой. Цены должны быть достойны вас и вашего потраченного времени! И сайт в этом деле очень полезен если вам кажется что вы создали шедевр или изобрели колесо зайдите сюда и вы увидете что все давно уже кушают на серебре и катаются на велосипедах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2006, 13:21
Сообщения: 585
Откуда: Suomi-Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
И сайт в этом деле очень полезен если вам кажется что вы создали шедевр или изобрели колесо зайдите сюда и вы увидете что все давно уже кушают на серебре и катаются на велосипедах![/quote]

Я согласна со всем, что Вы сказали, кроме последнего предложения. Я его не поняла. Расшифруйте пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 01:50
Сообщения: 52
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Мне заказали панно в спальню: размер 110 на34(см) в стиле персидской миниатюры.Рисунок нужно самой делать, ну и программку составлять тоже.Тема : райские кущи, двое влюблённых,павлины.Материал органза.Как оценивать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:25 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
vassa А сколько вы бы отдали за такое панно? столько и возьмите. Как на меня работа предстоит фундаментальная, надеюсь мы ее увидим.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
vassa писал(а):
Мне заказали панно в спальню: размер 110 на34(см) в стиле персидской миниатюры.Рисунок нужно самой делать, ну и программку составлять тоже.Тема : райские кущи, двое влюблённых,павлины.Материал органза.Как оценивать?


Сделайте обсчет стоймости с разных позиций,
по стежкам ( если машинна вышивка) по времени, плюс работа над дизайном.. и накиньте обзатеьльно 50%.. чтобы тоговатся ( а придется обязательно) не от сибекстоймости

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:52
Сообщения: 355
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
ksunechka писал(а):
когда я покупала свою машину(brother PR-600), в магазине предлагали услуге по вышивке их цены зависили от разного.
цена 1000 стежков 40 руб, вышивка из каталога 300р+ стежки, разработка дизайна по вашему рисунку от 1000(в зависимости от сложности)+стежки. За использование доп. материалов еще+ ... Полотенце с небольшим рисунком ок. 1500руб.
Когда предложила вышивку в ателье (понизив цеу за стежки до 30р), они сказали дорого. Хочешь заказы понижай цену. Но никто не хочет считать потраченное время, коммунальные расходы(вышиваю дома).

Я когда мне говорят что это дорого (чтоб не мучится я цены сразу говорю в долларах ткань за них беру, и не буду же я каждый раз пересчитывать)
просто вежливо говорю что я сейчас занят и даже если потом обращаются то отказываю. Ведь клиент который покупает сугубо для перепродажи и при этом пересчитывает пальцем в кармане мелочь погоды не сделает, а каждый раз спорить с ним по поводу цены, это только испортить себе настроение на весь день. У меня был о два раза когда я обслуживал таких клиентов первый раз после пропаривания мне мозгов на протяжении 2 недель клиент не пришел за заказом, а другой дал фото куртки, а потом когда я разработал программу дал другой крой (и фасон и размер) пришлось подганять, а потом нагло сказал что надо поверху готовой вышивки нашить еще насколько новых рисунков и придумать я их должен сам. Я просто отдал вышитые детали и ушел, а работа заняла около двух недель (400 000 в 10 элементах с "пробниками).
Но когда приходят люди и просят вышить не на продажу, а для себя то я сразу даже без просьб даю не очень богатым скидку.

_________________
С уважением Рома електронщик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2006, 19:24
Сообщения: 65
Откуда: Barth,Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте,только что нашла в интернете сайт фирмы из Санкт-Петербурга,услуги по вышивке. У них уже есть филиалы в Германии. Обратите внимание на цены, "preise":
http://www.funnysunflower.com/indexger. ... tAodoE590Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:35
Сообщения: 1100
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Развод кроликов. Европейских...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:37
Сообщения: 578
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
olegH писал(а):
Развод кроликов. Европейских...




:D А,с другой стороны,если платят,то чего не брать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 00:58
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mucikC, подскажите пожалуйста, что за лебедей вы вышивали, о которых говорится в начале темы? Просто у меня у самой скоро свадьба и я хотела бы вышить для себя. Для каких целей их использовал свадебный салон? Каких размеров они были? Не тот ли это лебедь, что от Sue Box, который ещё используют в качестве вазы для конфет??? Очень хочется что-нибудь самой сделать на свадьбу!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2005, 21:08
Сообщения: 1348
Откуда: UK
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Троль писал(а):
olegH писал(а):
Развод кроликов. Европейских...




:D А,с другой стороны,если платят,то чего не брать?



И где вы видели шоб платили ... :wink: :lol: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
lilinka писал(а):
mucikC, подскажите пожалуйста, что за лебедей вы вышивали, о которых говорится в начале темы? Просто у меня у самой скоро свадьба и я хотела бы вышить для себя. Для каких целей их использовал свадебный салон? Каких размеров они были? Не тот ли это лебедь, что от Sue Box, который ещё используют в качестве вазы для конфет??? Очень хочется что-нибудь самой сделать на свадьбу!!!


со свадебным салоном не получилось, так как сибестоймость лебедей очень высокая.. стежков в них много.

Это действительно Лебедь от Sue Box. Мне кажется пара лебедей прекрасно украсит свадебный стол.

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB