Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Ваня присмотрись еще к этой машинке.. можетстоитдождатся пока она у нас в Рссии появится, размер вышивки конечно не ахти какойно крепление пялец намноголучше чем у 300 и 350 меделей
http://broidery.ru/index.php?name=PNphp ... 3411#93411

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 13:42
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а elna я впервые слышу об этои фирме. а посоветуйте чё нибудь в районе(потолок цены)23 000 рублей)ну и чтоб была понадёжней(а то меня мама убьёт зза то-что к машине нет в питере(живу рядом с метро удельная)аксесуаров или мастерской поблизости.кстати я выплачиваю кредит за brother nv 400


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Я так поняла что Эльна это тот же самый Джаноме только марка сделанна спцом под Американского покупателя.. они Японское из патриотических чувств не покупают))))
Вань может тебе дождатся Джаноме 200Е..ее пока нет в продаже. у нее пяльца поменьше чем у 300 и 350 ( всего 14 на 14 см) зато крепление пялец как у бразера, что обеспечтвает более точные состыковки,ну и вообще оно надежнее.
а сервис и запчасти для Джаноме в Питере точно есть

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 13:42
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я то дождусь.мне целый год выплачивать кредит.А запланировал начать копить в начале 2009 :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
иван писал(а):
я то дождусь.мне целый год выплачивать кредит.А запланировал начать копить в начале 2009 :roll:

Тогдатем более.. почитай пока теорию.. посмотри вышитые работы, напросись к питерским вышивунам в гости)))) к моменту покупки машины, будешь подкован по полной программе :wink:
Удачи Вань :D

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 13:42
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а я читаю игструкцию к машине 200е!!! :sm122:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 13:42
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
девочки.сегодня в школе зашёл в кабинет кружка моды,ну а я пришёл туда поучится.а ТАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ я как пошил на ней так уменя глаа на ЛОБ полезли,такой скорости в жизни не видел а машины фирмы vista :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 00:45
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день или вечер,всем с кем я заочно встретилась.Однажды увидела шв.вышивальную машину в работе,и так ее разрекламировала мужу,что он бредил этой машиной 10 лет.А я уже остыла.Решила что мне надо передохнуть.Но однажды ситуация накалилась.И я вынуждена была купить-погорячилась и купила Хускварну-Викинг.Сейчас сама ее обожаю.Только мне в жизни не хватает времени.Зарабатывать не получается.Живу в г.Екатеринбург,работаю в школе.Много времени отнимает работа.Но многие изделия людям нравяться.Делаю подарки.Сложнее с программой.Нет времени,все двигается медленно.Решила,что это игрушка-для душевной радости. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 16:51
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SVETIK!
У меня тоже Хускварна - две и программа,давайте учится вместе? Одной трудновато - я почти пенсионерка.Вышиваю тоже только подарки но потихонечку расту в собственных глазах!
VALIA :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 14:49
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
SVETIK, я тоже из Екатеринбурга. В конце прошлого года купила себе вышивалочку. Сейчас и себе и на заказ вышиваю. Работаю с небольшими мастерскими по ремонту одежды. Так то все время отнимает основная работа, никак не связанная ни с шитьем, ни с вышиванием. Но вот преимущества вышивалки и зарабатывания небольшого на ней именно во времени, которое уходит на выполнение заказа. Осваиваю программу, вроде получается, все приходит с каждым опытом :-)

_________________
Janome MC 6600P, JUKI промышленная, промышленные вышивальные машины Barudan и Tajima, вышивка на одежде
embright.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 18:25
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу купить одноголовочную таджиму TFMX.Тут где то писали что нельзя окупить одноголовочную машину,много затрат.
Вопрос к тем у кого уже есть одноголовочные машины : ваш примерный срок окупаемости машины(TFMX или аналог) ?
Стоит ли овчинка выделки ? И еще вопрос к сторожилам,Какие машины можно отнести в раздел как аналог TFMX ? не по цене а по качеству вышивки и доп.оборудования`? Какая одноголовочная машина производит вышивку качественей чем TFMX _?
:sm218:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006, 13:49
Сообщения: 647
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Окупаемость одноголовочной промышленной машинки зависит от её загрузки. При восьми часовой работе примерный срок окупаемости может составлять от одного года до трех лет. По второму вопросу. Чтобы определить какая из представленных на рынке одноголовочных вышивальных машин вышивает лучше чем Таджима нужно поработать на всех. По какому критерию определять качество? Качество укладки стежков-вопрос настройки машинки, качество применяемых нитей, качество разработанной программы, применённый технологический процесс. Если Вы только начинаете заниматься вышивкой и хотите преобрести наилучший с Вашей точки зрения продукт, то сделайте сравнительный анализ оборудования с учётом предполагаемого ассортимента продукции с окончательной консультацией у независимого от дилера специалиста знающего все виды представленного оборудования не в теории. Для Вас все они будут вышивать одинаково. Исходить нужно из следующего списка: Барудан, Таджима, СВФ, ЦСК, Хеппи, Тойота, Амайя

_________________
Продажа, ремонт,обслуживание BARUDAN. Услуги вышивки.
Официальный представитель компании Wilcom в России и странах СНГ

Где начало того конца, которым заканчивается начало?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:27
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Согласна с A_D все зависит от загрузки. При нынешней кризисной ситуации если нет заказов лучше подаждать с покупкой т.к. машинка очень подаражала,а
клиенты стараються заказывать вышивку как можно дешевле. Поэтому говорить о окупаемости машинки в данный момент очень сложно.Я очень довольна машинками фирмы Татжима.(хотя я работала на СВФ,но купила Татжимы) Вы пишите : стоит ли овчина выделки ? Я думаю стоит если вышивка это ваша жизнь
без которой вы не дня не можете прожить. А окупаемость это уже второй вопрос который меня вообще не волнует.Меня больше всего волнует качество моей
вышивки и чтобы клиент был доволен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Нужно быть готовым к тому, что у вышивальщиков бывает не отпус, а каникулы... у меня два месяца был застой. В месяц доход был где-то 100 уе. Но в один день все меняется, а потом опять может быть застой, а иногда завал с работой, работали и сутки... утром проснулись - на следующий день ложились спать.
Окупить ПР или Хеппи - это легко. За один безкризисный год нормальной работы - и окупилось. Если бы не кризис, то уже думал бы как окупить Таджиму...
В этом деле главное не падать в панику. Купил машинку - работай. Не купил - думай. Я долго не думал, сначала купил, а потом уже думал, как отбить. Уш очень мне понравилось вишивать!

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:35
Сообщения: 1100
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Marusy писал(а):
Я думаю стоит если вышивка это ваша жизнь
без которой вы не дня не можете прожить. А окупаемость это уже второй вопрос который меня вообще не волнует.Меня больше всего волнует качество моей
вышивки и чтобы клиент был доволен.


+5
и с Fura!, а тем выше, с A_D, полностью согласен.

Если о себе, то считаю, как экономист, что одна одноголовочная машинка не для окупаемости, а для разведки рынка, поддержания штанов и личного совершенствования в программировании вышивки.

Когда свою NEO покупал в Таджима-Сервис, то менеджер Игорь поведал мне своё наблюдение, что процентов 90% всех покупателей одноголовочных через 1-2 года приезжают за 4-6 головочными. До кризиса эти слова звучали оптимистично. Зато в кризис есть время совершенствоваться в качестве. Только машинку нельзя покупать за кредитные деньги!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB