Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 04:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:00
Сообщения: 396
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Krisk писал(а):
дальше: теперь требует от меня бизнес-план, находит шаблоны.. задает много вопросов типа "а как у меня с фантазией.... кто будет рисовать...а вот там новый квартал - там будут новые места для аренды..." - делаю вывод что созрел ;) , точнее начал созревать

Рисовать можно самому, либо заказывать программы на стороне, это удобно.
А аренде не обязательна, если машинка одна будет. Я вполне уживаюсь с комнате с машинкой :)

_________________
Машинная вышивка на заказ. Немножко учусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:10
Сообщения: 707
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Всё хочу сфотографировать, как я со своей уживаюсь в квартире с общей площадью 34,7м (кажется), да всё бардак... рабочая обстановка

_________________
Мой сайт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:19
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
эх... а мы то как уживаемся...
квартира стандартная трешка, живем вчетвером + очень большая собака.
хотели сделать ремонт, "подготовились"- выбросили\раздали мебель, все барохло по коробкам...
стоит только вязалка на столе отдельном, швейная\оверлок - но увы, не суждено пока закончить, вот и живем на "коробках".
Единственное "приличное" место - спальня (успели сделать ремонт), но она маленкая (всего 9 кв)
Прдварительное место для вышивалки - импровизированный стол образованный на месте бывшего подоконника на кухне (объединили кухню с балконом)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
приколи..те... игрухи мы творили.. три штучки... какой то цех нужен - мы тогда были на аренде.. 185 метров :evil: ... щас поменьше 154 но уже почти своего - через год думаю.. :roll:

работать пришлось на улице- :?: :arrow: машинки швейные тянуть удлинители пришлось... 8)

раз надувные ворота собирали и испытывали... 4.5 метра высотой и 6 метров шириной.. ваще жесть была... надуть надули...в общественном коридоре а сдувать долговато пришлось


Вложения:
Kontaktabzug_13.jpg
Kontaktabzug_13.jpg [ 35.29 КБ | Просмотров: 3008 ]
Kontaktabzug_5.jpg
Kontaktabzug_5.jpg [ 23.08 КБ | Просмотров: 3008 ]
Kontaktabzug_12.jpg
Kontaktabzug_12.jpg [ 40.09 КБ | Просмотров: 3008 ]

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:10
Сообщения: 707
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Я даже видела фото процесса изготовления игрушек на улице)))
У нормальных людей в ванной комнате стоит стиральная машинка, а у меня упаковка с холлофайбером)

и собака с кошкой имеются) собака правда средняя - шар пей, а кошка зараза, обязательно ляжет на вышитом изделии, пару раз даже в вышиваемые пяльцы залазила, как её дуру не пришило

_________________
Мой сайт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:23
Сообщения: 177
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Я когда-то себе вышивальное производство представляла как на картинках: большое, очень светлое помещение; много вышивальных машин, от одноголовок до больших многоголовых "драконов", полочки, стеллажики с тканями, нитками и прочими нужными вещами, в уголке рабочки стол с компьютером, принтером и т.п. От машины к машине несколько операторов переходят, присматривают.
А на деле все совсем иначе. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:10
Сообщения: 707
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
я и сейчас производство как то так представляю))

_________________
Мой сайт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:00
Сообщения: 396
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Хочется все и сразу, а получаешь ничего и постепенно. :)
Примерно так. Я тоже думал, что будут стеллажи, полочки, коробочки. А в итоге еле помещаюсь в комнате, на полу мешки с тканью, в шкафу ткань и нитки, вместо одежды. И в каждом углу ножницы :) Давайте делиться фотками своих цехов. Вечером сделаю фото своей комнаты

_________________
Машинная вышивка на заказ. Немножко учусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Tamarla писал(а):
............
У нормальных людей в ванной комнате стоит стиральная машинка, а у меня упаковка с холлофайбером)
............


ты не одинока - душевая, у меня на производстве, забита до потолка мешками с отходами синтепона - для игрушек

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:13
Сообщения: 73
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Друзья, посоветуйте как будет выгоднее и чтоб без проблем купить помещение или арендовать. Подруга предлагает свою площадь под аренду, но не знаю какие ждут подводные камни.
Поделитесь опытом, пожалуйста.

_________________
***Её подруги на игле сидели...
- А кошки рядом с вышивкой - к экстриму...
- Мне волосы покрасьте...В 310...
- И пуговицы крестиком пришиты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Krisk писал(а):
теперь требует от меня бизнес-план, находит шаблоны.. задает много вопросов типа "а как у меня с фантазией.... кто будет рисовать...а вот там новый квартал - там будут новые места для аренды..." - делаю вывод что созрел ;) , точнее начал созревать
papatedy писал(а):
Мужу думаю не важно наличие/отсутствие бизнес -плана :arrow: , ему важно наличие /отсутствие спонтанности принятия решения, составляя БП , волей/не волей ты начинаешь задумываться :?: о вещах более глубоких и не глядишь на предмет своего вожделения (вышивальную студию) через розовые очки.
Обычно после составления БП (не копирования с просторов сети), 80% людей отказываются от своей идеи. 8)
Это точно! Я дважды составляла. :lol: После первого БП – на выделенные мне деньги я решила обменять квартиру на бОльшую. После второго – на выделенные мне второй раз деньги делаю правильный ремонт.
У нас вышивальных цехов и студий очень много. Трикотажные цеха и фабрики вышивают для себя сами, крупные гостиницы и бассейны тоже. В каждом втором обычном ателье также стоит бытовая вышивальная машинка. И домашних вышивальщиков много. На рынках полно разносезонных вышитых вещей по слишком демократичным ценам. За цеховиками не угонишься, конкурировать с рынком глупо. В подобной ситуации неважно, кто будет рисовать… :wink: Для себя можно обработать и чужую картинку, а клиент все равно принесет свой эскиз или конкретную картинку из журнала. С фантазией у него и самого все в порядке, его интересует качество исполнения, пока он сам машину не купил… :D А если не рассчитываться с ним "по стежкам" (чтобы не подумал, что машина уж совсем все сама делает), то он успеет зайти еще пару раз. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Krisk писал(а):
надо же.. я видела этот сайт и эти курсы, но меня "смутила" подпись на сайте : "неофициальный сайт севы.." ну и естестно серьезно к ним (курсам) не отнеслась
:D Неофициальный не означает нелегальный. Просто не главный сайт оцифициального продавца вышивальный машин и программ. Сайт для популяризации продукции компании в России, кстати, очень содержательный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:10
Сообщения: 707
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Конкурентов и правда много, поэтому я решила, что надо делать качественно, один дизайн могу по три дня делать и вышивать его по 100 раз, надеюсь, что с опытом будет быстрее рисоваться и меньше пробников вышиваться, да уже меньше
зато теперь люди от конкурентов идут ко мне и на днях даже из другого города звонили, что у себя качественной вышивки не нашли... вышила образец (я бы его еще доделала, но времени нет и машинка всё равно занята), сфотографировала послала... сижу волнуюсь... эх, вдруг у меня хуже всех, я ж не переживу, точнее профессиональная гордость не переживет :) и расцветет деприссуха

_________________
Мой сайт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Я согласен - вышивки полно, качественной вышивки - в разы меньше. Но тех, кому нужна качественная вышивка, в разы меньше тех, кому нужна средненькая дешевая.

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tamarla писал(а):
вышила образец (я бы его еще доделала, но времени нет и машинка всё равно занята), сфотографировала послала... сижу волнуюсь... эх, вдруг у меня хуже всех, я ж не переживу, точнее профессиональная гордость не переживет :) и расцветет деприссуха
Ничего, и гордость переживет, и депрессуха не расцветет. Вы очень категоричны по отношению к своей работе. Вы прирастаете мастерством с каждой выполненной работой. Не бывает такого, чтобы человек проснулся однажды утром - а он, оказывается, вдруг и это заумел делать. :) (было бы, конечно, здорово, но пока увы...)

У нас, знаете, как народ вышивает? Дизайнов на соседнем форуме накачали, вышили как получилось и хвалятся, что "учились у Сергея с Молдавии".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB