Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2006, 21:14 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
А так часто и бывает :D Выбираем одно, на примерке другое, а в готовом изделии совершенно отличающееся от первого варианта :D Но это только с клиентами которые давно обшиваются и мы знаем друг друга хорошо. Когда знаешь клиентку больше 6-8 лет вообще броблемм нет. Фигуру, вкусы, потребности и возможности знаешь, работать легко :wink: почти родные. А вот с новыми я не рискую... пока.

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2006, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2005, 05:41
Сообщения: 239
Откуда: Україна
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Irina писал(а):
Лен, ну почему же, и про хороших клиентов поговорить можно. Особенное если клиент пришел с одной идеей, а ты переубедила и получилось что-то еще лучше чем клиент ожидал. То почему бы не рассказать с чего все начиналось, как обсуждалось и чем закончилось. :wink:

А я болдю за себя, когда новый клиент говорит:" Сделайте, как считаете нужным, вы же професионал, а я в этом ничего не понимаю!" Я для такого клиента на изнанку 10000раз вывернусь и обратно вернусь, и то бы я сделала и это, прямо, как у ХАЗАНОВА, главное ПОДСКАЗАТЬ НЕ КОМУ, все наелись и ушли!!!!!!!!!
:lol: И так я над собой поизмываюсь, от этой беремености, что после того, что родишь, приходишь к выводу, что можно было ещё лучше сделать, но по другому. Хорошо, что клиент об этом не догадывается, зато как он рад, что получилось лучше, чем он даже себе представлял. Как правило, такие клиенты от меня никуда не уходят, и приводят своих знакомых.
От такой работы, только всем польза, а я такие нароботки ещё и другим тоже предлогаю, мпогие соглашаются иметь повтор с небольшими изменениями. :lol: .

_________________
Здравомыслие - оружие против зла

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=posting&mode
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2006, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Хочу рассказать про свой последний брак, ввиду ограничения во времени, я заказы не принимаю, а пока тренируюсь на своих близких родственниках, так вот когда просят что нибудь вышить, я на свой вкус изобретаю вышивку, и результат всем очень нравится, но когда в последний раз я вышивала дочери брюки, она сама выбрала дизайн, расположение вышивки и цвет ниток, после трудоемкого труда, когда я закончила последнюю строчку, мой благоверный увидев брюки сказал, а теперь покупай ей мексиканскую шляпу, хорошо это моя дочь, с ней я сама разберусь, а если бы был заказчик?, к чему я веду этот разговор, что необходимо убеждать заказчиков в своей правоте, в своем видении изделия, короче нужно его усиленно лечить, что вы специалист и видите все лучше чем заказчик, не то придется все переделывать.

_________________
Принимаясь за дело, соберись с духом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB