Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Топик - Бюстье
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=5613
Страница 1 из 1

Автор:  NatKrayz [ 12 мар 2009, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Топик - Бюстье

Изображение
Эта моделька связана крючком. Собственно картинку разместила для примера.
Может у кого-нибудь найдется описание как вязать такое бюстье на машине (интересует верхняя часть, т.е. чашечки). Попробовала сейчас связать образец (вертикальные вытачки), но это довольно долго получается (почти в каждом ряду передвигать все петли деккером :| )
Помогите пожалуйста!

Автор:  kuzlik [ 12 мар 2009, 20:01 ]
Заголовок сообщения: 

Ната есть очень много способов вязания бюстье.Вот один из способов.

1.Набрать всего 40 петель, на плотности 5-6 вязать два ряда.С третьего ряда оставить в середине 4 центральные петли, и семигольньм деккером, с левой стороны полотна ,переместить все петли так чтобы рядом с четвертой которые в середине прибавилась одна игла и слева, и с права. Эти прибавленные иглы вставить в работу.
2. Вяжем два ряда, и в каждом третьем ряду повторяем прибавления.Прибавить по одной петли с двух сторон до тех пор, пока общая кол-во петель не станет 60.После прибавленя, теперь обратно в каждом третьем ряду убавить эти же набранные иглы в середине, и еще по краям полотна, пока не останется всего 6 или 8 петель для брителек.

Автор:  NatKrayz [ 12 мар 2009, 20:41 ]
Заголовок сообщения: 

Валя, спасибо большое! Обязательно так попробую, должно получиться очень sexy :P , но проблема в том, что у меня есть только 3-х игольный деккер :|
Может быть есть описание при помощи ЧВ? :oops:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/