Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

владельцы pfaff creative 2.0 ау?
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=5783
Страница 1 из 1

Автор:  lisa-krasa [ 13 май 2009, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  владельцы pfaff creative 2.0 ау?

Здравствуйте, ищу информацию об этой машинке (для вышивания) и найти толком не могу ничего....поможете? :lol:

Автор:  Rozhkova [ 14 май 2009, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  RE: владельцы pfaff creative 2.0 ау?

Если речь идёт о машине CREATIVE 2.0 (вариант ВИЖН по-проще), то информацию найдёте только на официальном сайте ПФАФФ, русифицировнанном недовно. В продаже в России её ещё нет и не будет год или 2.
Огромная площадь вышивки - до 260 x 200 мм - позволит реализовать ваши замыслы. Просто выберите нужный дизайн и начните вышивать. Вы можете сдвинуть вышивку в любом из четырех направлений и повернуть ее с шагом 90 градусов. С помощью функции Orbit to Check Position вы сможете проверить положение дизайна перед началом работы. Комбинируя различные вышивки или повторяя одни и те же, вы добьетесь удивительных эффектов.

Прикрепите легкие ткани к стабилизатору, используя функцию Basting in the Hoop (Наметка в пяльцах).

PFAFF® creative™ 2.0 вышивает цветовые блоки один за другим. Вам нужно только менять нити. Все соединения между различными сегментами вышивки обрезаются автоматически; при этом кончик нити пропускается под ткань. По окончании вышивания машина сама обрежет верхнюю и нижнюю нити.

Выбор стежков внутри дизайна. Вы можете всегда перейти к любому стежку и вышить только часть дизайна. Плюс к этому имеется функция уменьшения или увеличения вышивки до 20 %. При желании многоцветные дизайны можно выполнить одной нитью.

Автор:  lisa-krasa [ 14 май 2009, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  RE: владельцы pfaff creative 2.0 ау?

Спасибо просто огромное.......все побежала уговаривать мужа!!!!
Просто присматривалась к Жаномке, но к сожалению нет сервисного центра рядом, а в магазине предложили присмотреться к этой модели....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/