Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: designer
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2006, 01:06
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо, Vl@d, за утешения! Приятно слышать и "от души отлегло".
Программу освоила сразу, как купила машину, версия у меня 2.2,
и еще тогда пыталась создать в ней дизайн-сейчас улыбаюсь (уже вилком осваиваю). В PC даже мышкой не попадешь на линию в 10 пикселей ))))))) отлетает)))))). А когда сохраняешь в вилкоме (в pcs много грехов вылазит, лучше в dst), то потом полчаса начинаешь 8000 стежков по цветам раскладывать. А можно в вилком загрузить как-нибудь палитру PC? Цвета (до 2-3!) объдиняются((( .Поэтому и хотела из другой программы прямо с компа вышивать.
А сборка машины действительно немецкая! Я не приняла близко к сердцу "допотопность", жаль только, что время упустила, десять лет машина простояла без дела. А строчки менять ни к чему, это целая швейная фабрика в одной машине. Мне она очень нравится. Хочу заняться вышивальным бизнесом, думаю, какую бы промышленную купить? Четырехголовочные таджимы не прельщают, все равно 3 головы простаивают, пока нить меняешь или пр....Не слышали о питерских машинах ничего? "Классик"...http://www.embroidery.ru/?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005, 20:05
Сообщения: 26
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Rishelje, рад что успокоил Вас немного)))))
У меня таких проблем с РС-D не случалось. Всегда попадал точно, куда хотел ))))))))))))).
А с цветами я совсем не "заморачиваюсь": выбираю дизайн в Embird, в этой же программе открываю View Thread List и подбираю цвета ниток (так лучше видно), раскладываю их по порядку вышивки, и... все. И пускай себе РС-D цвета "как хошь" путает, главное, что порядок в v.2.2 не меняется :)
Так что в Вилком PC-D-ишную палитру загружать не след ИМХО. Я применяю PC-D v.2.3. Там с цветами проблем нет, но есть нюансы. Где-то здесь мы уже это обсуждали (посмотрите материалы форума).

Насчет промышленных машин - нет, ничего сказать Вам не могу.
Но здесь много профи, может они что подскажут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Владу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2006, 01:06
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vl@dу: а можно у вас "поклянчить" v2.3? хоть одним глазком взглянуть?Если мона, то на мыло, плизззз)))))))
спасибо))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 10:13
Сообщения: 16
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, у меня машинка Pfaff creative vision. Проблема в том, что сломана шестеренка каретки вышивального блока. Подскажите, пожалуйста, где можно найти данную шестеренку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:10
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, после шитья на машине, я под машиной обнаружила ролик от подшипника (на фото, для масштаба приложена иголка), машина, сенсейшен про. Включала шьёт, правда вышивание не проверяла. Может кто-то знает, от какого подшипника ролик?


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 144.47 КБ | Просмотров: 2919 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 09:40 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Девочки попробуйте в магазин к Рите стукнуться или пользователю mexanic написать

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:10
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо, так и поступила. Но наверно повезут в магазин, пускай их механики посмотрят, муж вчера посмотрел и сказал т.к. машина на гарантии, он её разбирать не будет (говорит что плохо может собрать). А то что ролик выпал, так её дальше разобьёт, что ремонт ещё дороже будет. Хотя ролик может просто лишний прилип при сборке -но это все гадание на кофейной гущи. Самое интересное, что машина практически не эксплуатировалась, ну сшила брюки мужу, да вот платьица дочкам на годик сшила, да пару вышивок небольших.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2016, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:10
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, в общем механик посмотрел по схеме такие ролики применяются в вышивальном блоке (как интересно этот ролик в машинку попал, наверно кривые китайские руки или китайцы так шутят), проверил машинку в работе и открывать ее не стал. Проверили быстро, меньше суток. Вот такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB