Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pfaff 2170
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2021, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:56
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дорогие Марины и все неравнодушные люди. Моя любимая Пфафф тоже перестала различать пыльца и пишет не может найти сенсор 5 и 6 !!

Ищу техническую инструкцию - чтобы хоть что-то разобрать понять протереть :D но в библиотеку на сайте не смогла войти и найти нужную тех инструкцию. Как я поняла от Марины BoldBug можно посмотреть 2144 и там похоже да ? Можете скинуть ссылочку как пройти в библиотеку ? Заранее спасибо - будем с мужем разбираться



МаринаSam писал(а):
Добрый день!
Мои мучения без машинки закончились. Отправляла машинку в Новосибирск, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Мастеру Максиму (магазин НАДЕЛЬ)! Все сделал хорошо. Накрылась плата управления вышивальным блоком. Но мастер признал производственый брак. Мне ремонт нечего нестоил. Т.к. гарантия на скрытые дефекты 24 мес.И даже нож бесплатно поменяли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB