Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: PE-Design+Photoshop
Добавлено: 26 сен 2009, 22:33 

Я и не знаю нужно ли дорабатовать её в фотошопе или нет. Просто читая форум я вижу, что пишут, что надо бы вначале пройтись в фотошопе для чёткости краёв, улучшения резкости и т.д. Но так как ,я об этом не имею представления, то и пишу. Если не нужно, то как мне поступать?
Объясните пожалуйста по шагово, может быть это пойдёт на пользу и тем, кто хотел бы научиться да боится спросить.
Вот например мы взяли эту картинку. Если её увеличить, то она будет состоять из пикселей, маленьких квадратиков. Для обрисовки это не удобно. И если имеются маленькие части, то как можно все их обвести? Я думаю, что часть рисунка можно было бы как то сделать автоматом,даже если и стежки будут в разные стороны, и крупные части может быть обводкой ? Или есть другой способ?Если можете объясните по шагово.Буду учиться. Очень хочется вышивать картины самой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: PE-Design+Photoshop
Добавлено: 01 окт 2009, 18:09 

Вот наконец добралась показать, что у меня получилось. Если сказать, то я ожидала лучшее. На лице куча заливок разного цвета. Волосы и зелёные и коричневые и серо- буро-малиноные не хватает только крапинки. А мне хотелось бы лицо сделать одной только заливкой., и руки тоже. А может быть так и должно быть в фотостежке, ведь я пробую первый раз.Пробовала убрать крапинки или(пиксели) т. е выравнять единым цветом лицо, в фотошопе, но видно ничего не получилось. Какие будут подсказки? http://s49.radikal.ru/i124/0910/50/1a3d28b095fat.jpg http://i044.radikal.ru/0910/56/d95412cbc0d7t.jpg
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB