Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 36

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ОРНАМЕНТ
Добавлено: 11 мар 2011, 11:25 

Автор: papateddy
Дизайн машинной вышивки рамка
Attachment:
ramka01_papateddy.jpg

Attachment:
ramka01_papateddy.zip

Дизайн машинной вышивки "Кожа змеи"
Attachment:
snake_skin_papateddy.jpg

Attachment:
snake_skin_papateddy.zip


Автор: Irina Chervko
Attachment:
Design3_irina cherevko.JPG

Attachment:
Design3_irina cherevko.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2011, 21:50 

Изображение

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 07 май 2011, 05:31 

Что то совсем в этой теме мало дизайнов, решила немного увеличить.
Тематикой Ришелье занималась довольно плотно.
Много отшивала и корректировала по ходу вышивки, так что смело могу сказать, что ришелье я освоила и его проблемы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 01 июн 2011, 15:02 

Дизайны машинной вышивки к мастер-классу
"Школьная форма"
Журнал Бройдери

Кружевные воротнички
P1220375.jpg
Vorotnik001.zip
P1220455.jpg
Vorotnik002.zip

Посмотреть мастер-класс по вышиванию воротника вы можете кликнув по фотографии
http://broidery.ru/wp-content/uploads/2011/05/video_vorotnik-300x300.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 30 ноя 2011, 02:33 

История одной девушки
Света ждала. Она ждала, когда программа сама откроется и создаст объект невообразимой красоты, наполненный заливкой с верными настройками. Ждала, когда инструменты сами раскроют свои возможности и избавят ее от необходимости читать печатный текст, который в большом количестве находился на Бройдери в свободном доступе. Света ждала. Ожидание стало смыслом ее жизни.

Шли годы, старые технологии стали фундаментом для построения новых. И вот чудо, то что раньше казалось фантастикой, стало реальностью. Новые вышивальные программы позволяли создавать объекты на основе образов ранее сформированных в памяти человека. Разработки по искусственным нейронным сетям пришлись как нельзя кстати. Не было больше нужды выбирать инструменты. Достаточно просто вспомнить, как ты работал, как выглядит объект и инструмент для его создания.

Света радостно надела шлем для распознавания образов и передачи их модели непосредственно в программу.
Через минуту она плакала. Слезы отчаянья бежали по ее щекам. Образов не было. Информация об инструментах и заливках отсутствовала в ее памяти. То что было спроецировано компьютером в ее мозг, больше всего напоминало картинку из калейдоскопа, который хаотично и нервно встряхивали.

В ее голове родился призыв о помощи. И компьютер немедленно отреагировал подключив ее к нейросети сайта Broidery внутри которой были заложены знания и навыки тысяч профессиональных вышивальщиков. И вот тут она поняла, какой объем информации ей предстоит освоить...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2012, 21:33 

Спасибо,Rina, что показали "подсолнухи",очень люблю Ван Гога,давно посматриваю на эту картину,только маленькая у меня диз.,где то 16 на20 (хотелось бы немного побольше),теперь посмотрю может можно увеличить немного.А это мои пять копеек( не хвастовства ради, а сказать спасибо).Диз. Забавы,ей вообще отдельное спасибо за дизайны!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ОРНАМЕНТ
Добавлено: 01 июн 2012, 20:17 

Орнамент

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Добавлено: 05 июл 2012, 02:26 

!?.,@0123456789АаБбВвГгДдЕеЁёЖжЗзИиЙйКкЛлМмНнОоПпРрСсТтУу
ФфХхЦцЧчШшЩщЪъЫыЬьЭэЮюЯя (все в формате PES)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Добавлено: 14 окт 2012, 01:00 

В архиве 32 файла PES в формате

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 дек 2012, 20:47 

Вот такая красота с галереи дизайнов

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 янв 2013, 13:40 

_Kristina_, примите поздравления! Надеюсь, что Вас Ваше приобретение будет радовать так же как и меня моя машинка!
Я раньше не любила шить, вышивать и все что с этим связано. Не было терпения, а теперь, я круглосуточно то у машинки, то на форуме!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 янв 2013, 01:38 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 03 фев 2013, 06:52 

Понравился застил и его легкость . И если первый цвет вышить иглой для мережки , получится здоровско .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2013, 04:37 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ОРНАМЕНТ
Добавлено: 06 фев 2013, 18:12 

Орнамент р-р. 138х138

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ОРНАМЕНТ
Добавлено: 09 фев 2013, 17:00 

Легкий узор размер 14х19

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 фев 2013, 13:00 

Лиза, здравствуйте ! Только осваиваю программу Паттерн Мейкер и не мог понять, как сохранить преобразованный или созданный дизайн из формата xsd в формат pes ? И что можно тогда его сразу в машинку и вышивать ?

Я не Лиза, но тоже могу помочь. :D
Там у вас в панели инструментов есть значок, похожий на машинку вот нажатием на него и сохраняется файл в нужном формате. Просмотрите скрины:
Сохранение.JPG
Зеленой стрелкой показано на что кликать.
Сохранение 1.JPG
В открытом окошке надо кликать далее... далее.... далее...
Сохранение 2.JPG
Как раз тут и можно выбрать в каком формате сохранять файл.
Сохранение 3.JPG
Это путь для сохранения файла. И далее... далее... далее... пока не будет готово. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 фев 2013, 01:43 

Riska, обязательно только завтра. Я вообще больших рисунков боюсь )) Но надо все пробовать.

А с планшетом все никак. Я один раз его подключила, и машинка попросила какое-то программное обеспечение что-ли. Может я ее не правильно поняла ? Так и лежит до лучших времен. Времени что-то вообще не хватает( А Вы вискозой или полиэстером вышиваете? Или это от дизайна и ткани зависит ?
Кристин, я описала знакомство с планшетом тут . Буду постепенно описывать и добавлять, возможности многообещающие.
Программа шла на CD-диске в комплекте с машиной.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 20 фев 2013, 20:01 

Всем доброго времени суток!!!
Меня зовут Виктория. Натико - это моя мама (Наташа). Мы с ней вдвоем так сказать здесь и пишем, и общаемся. Под одним ником :oops: Она зарегистрировалась изначально, а я уже под ее ником заходила и общалась, училась а теперь показываю Вам наши работы. Решила, что правильней будет зарегистрироваться по новому, чтоб у каждого был свой профайл. Темку веду в основном я (мама если пишет, то больше в других темах)


Такая красотища !!!
Я в восторге !!! Все Ваши работы просто изумительны.
натико, скажите, Вы сначала фотографии обрабатываете в фотошопе, а потом в вышивальной программе ? Приходится ли Вам перезапяливать вышиваемый портрет , так как размеры и большие есть ?
И последний вопрос (самый интересный) сколько стоит вышивка портретов ?
Простите, только сейчас появилась возможность Вам ответить)))
Спасибо Вам за копмлименты нашим работам))
Да, обрабатываем изначально в фотошопе. Это основная часть работы. от обработки зависит 90% "успеха" вышитого портрета. Учились очень долго и нудно. У меня 2 мед. образования, так что "что такое вышивка, и с какой стороны подойти к машинке" - понятия не имела вообще. И еще раз спасибо Лизе, что в начале нашего обучения - помогла освоить азы)))
У нас (вернее у мамы "Натико") сейчас Таджима. Размер пялец примерно 45 на 50. Так что пока не перезапяливаем. Хотя в скором времени планирем увеличить размеры. Лишь бы был спрос. :) Когда была (да и есть еще) иновис - да, перезапяливали..
Ну и по поводу цен, цены разные. От трехсот и выше))
Я в диком, иначе сказать не могу, восторге от идеи и исполнения детской метрики!
Спасибо большое!!! Приятно)))
Ну и напоследок ))
http://s54.radikal.ru/i145/1302/ac/825e7fa41bda.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим коверлок. Машины 2 в 1
Добавлено: 22 фев 2013, 10:14 

Мне Бразер по качеству намного больше нравится чем Джаномка. Мой предыдущий джаном строчил не так хорошо на утолщения как бразер. Автоматическая заправка нити вообще песня.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим коверлок. Машины 2 в 1
Добавлено: 01 мар 2013, 00:29 

Кристин, ссорьки, что запоздала с ответом, уведомление на почте только сегодня увидела. Берет, на ура! Нужно обрезку нити выставить пошире, тогда край красивый будет и плотненький.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим коверлок. Машины 2 в 1
Добавлено: 01 мар 2013, 09:30 

Спасибо большое за совет !
Значит Бразер )
Ещё один вопросик : тонкую ткань он берет, например шифон. А то в магазине сказали, что мол Бразер не берет, а Жаноме берет.
Неверно сказали. Как раз Бразер с тонкими лучше Джаномок. Ну или никак не хуже.
Джаномки в виду конструкции своего верхнего ножа (крючком) чуть лучше для жестких тканей типа джинс.
Может им попался неотстроенный, или скорее сами сбили настройки.
А в Бернине, например, кроме хорошего чувства тонких тканей еще самый тонкий ролик.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 04 мар 2013, 10:16 

Как по мне - не совсем удачно. В таком направлении только первые шаги, но все же хотелось бы лучше.
Изображение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим коверлок. Машины 2 в 1
Добавлено: 05 мар 2013, 23:12 

Поздравляю! ну теперь в коллективную закупку на Осинку за трикотажем и прощай все заначки ))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 06 мар 2013, 22:20 

Виктория, а как по мне, то просто идеально получился последний портрет. Совершенно !!! В принципе, как и все Ваши работы ))

Мужчина в мундире тоже отличный. Мне кажется, что из-за толщины шеи и структуры подбородка зрительно получается какой-то дискомфорт стыковки. Хотя, это моё неопытное мнение )
Спасибо Вам большое))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим коверлок. Машины 2 в 1
Добавлено: 18 мар 2013, 07:16 

Кристина, тебе никуда ходить не нать :-). Просто найди меня в скайпе, сдам все хорошие пароли адреса и явки. Поздравляю с приобретением!
Сообщения перенесу в тему оверлока.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Футболки с вышивкой
Добавлено: 02 май 2013, 10:10 

Добрый вечер. Загорелась сшить в подарок сестренке на день рождения, сумку с вышивкой фотоаппарата, она у меня фотограф. Безумно понравился Ваш дизайн, но он размером больше пялец к моей машинке, у меня большие 30 на 18 см.. Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить размер дизайна? Я только начинающая вышивальщица, буду очень благодарна за помощь.

Добрый день, Юлия. Изменить размер дизайна можно, а вот нужно ли, вы решите самостоятельно после того как почитаете как это делается. :wink:
1. Изменение размера дизайна машинной вышивки. Менять иль не менять, вот в чем вопрос…
2. Изменение размера дизайна машинной вышивки
3. Изменение размера дизайна машинной вышивки
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 36 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB