Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Photoshtich и Photoshop
Добавлено: 08 фев 2013, 07:20 

Спасибо за такой форум.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 фев 2013, 17:07 

У меня парогенератор Lelit, очень нравится, уже лет 5 пользуюсь и для шитья и для того, чтобы гладить, не могу даже себе представить, что снова буду использовать просто утюг. Подошва утюга алюминиевая, поэтому ткань труднее прижечь, меньше следов остаётся, чем от обычного с подошвой из нержавейки или металлокерамики.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 дек 2021, 22:25 

Самое грустное КМК,что здесь все считают, что вышить "как натуральное" или чтобы было незаметно, что это вышивка - хорошо, я - противоположного мнения, возможно потому, что сама художник-керамист, а нитки и тряпочки всегда увлекали воображение.
Классно рисовать нитками сразу в программе, это возможно, хотя и сложнее, проблема в том, что художников, которые профессионально занимаются машинной вышивкой мало, в основном, как я поняла это люди, получившие техническое образование.
Обязательно должно быть видно, что это вышивка нитками, это ведь так красиво!
Сейчас появилось время, я вернулась к машинной вышивке, перечитываю некоторые темы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 дек 2021, 22:26 

Жаль, что эта тема не продолжается, у меня было бы что написать, я вот во многом согласна с кисой (о количестве стежков в дизайне), но считаю, что шеврон тоже может быть почти произведением искусства.
Думаю, что почти нашла то, какой хочу видеть вышивку, ещё бы получше освоить W4.2 и всё ок.(
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB