Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2012, 11:49 

Посетила мне свежая идея... ну типа того случая, как народ сочиняет "новые" стихи - "я помню чудное мгновение.."

К основным нескольким бизнесам - производство игрушек и карнавальных костюмов и машинной вышивке, мне захотелось добавить еще что то типа микрокатеринга....

концепция :

Производство на заказ мясных домашних блюд для семейных ужинов и небольших семейных вечеринок до 20 человек.
не большое меню до 8/10 мясных блюд и до 4-6 салатов.
Приготовление от определенной суммы, к примеру от порций на 6 человек.
Доставка по согласованию с заказчиком от часа до половины к моменту Х, когда к человеку приходят гости (заказчику остается накрыть стол, разложить закуску/нарезку/консервы/напитки, подогреть при необходимости доставленные блюда и на стол.)
Реклама: сарафанное радио с небольшой подпиткой интернетом, небольшими промо акциями.

Плюсы для клиента - не хлопотно - особенно если рабочий день...да и шквара в квартире от готовки нет, что особенно приятно летом. Мой плюс не очень напрягаться с приготовление новых блюд специализируясь на том что уже отточено до совершенства..

также к плюсам моим я отношу, отсутствие необходимости содержать постоянный персонал, помещения производственные, приготовление блюд под четкий заказ - то есть возможно не использовать складские запасы приобретать свежую продукцию, и не теряя на испортившемся товаре.

ПСссс Ну при перспективе расширится в нормальную катеринговую компанию.

Что уважаемый народ думает на эту тему?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 сен 2012, 16:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB