Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 авг 2012, 12:46 

Всем привет!
ну вообще ..основные проблемы начинаются тогда когда необходимо что то отремонтировать или докупить...
а так интересный рассказ ...думаю очень полезен будет для всех кто хочет что то продать или купить..
я скорее на стороне продавца..хотя в данной ситуации есть минусы которые он внес самостоятельно в данную ситуацию

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 авг 2012, 13:25 

поддерживаю Seagull
кто торгует - помогите..она ж все равно где то купит...
лучше на контроле продать..при поддержке форумчан..кто в теме..
может опять же "Швейград"? ))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 авг 2012, 08:11 

Здравствуйте форумчане!
Желание и необходимость в покупке машины не исчезли.
Поделитесь пожалуйста опытом. Как правильно покупать дистанционно, совершаются ли вообще так покупки.
Как вы покупаете? На что следует обратить внимание в составлении договора? в процессе покупки и получения машины?
Вы мастера каждые полгода приглашаете на техобслуживание?
Мастера на пуско-наладочные работы вызову обязательно. Прочитала письмо С.П. и даже страшно стало, что могло случиться.
С уважением и благодарностью Антонина.

- дистанционно покупали, покупаем и будем покупать
- в договоре прописывается год выпуска, от куда поставка, серийные номера, гарантия, пуско наладка(в нашем случае мы делаем самостоятельно, продавец проверяет ее у себя)
как правило просим фото и видео по смазке и тех обслуживанию(ну и мы перешли на китаезов)
- у нас проблемы начинались с поставщиками, когда вставала необходимость чего нить докупить из доп.опций, поэтому продумайте и покупайте с машиной сразу
- при отправке можно страховку включить в доставку, но как показывает практика - если машина упакована правильно, ни каких проблем нет. Ну акт приемки и осмотра при получении конечно необходим!!
-если нет своих мастеров в городе, то необходима договоренность с продавцом по поводу вызова мастера каждые пол-года (я не знаю уровня вашей подготовки, но судя по сообщениям я бы вызывал мастера)
- машина не обязательно должна быть того же года в каком вы ее покупаете (ну мы вообще не обращали внимание на такое)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 сен 2012, 11:38 

7. если клиенТ, говорит сделать дизайн или вышивку на ваш вкус, то выполненая работа обязательно будет НЕ соответствовать его воображению))....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 ноя 2012, 11:58 

Azzy писал(а):
Мне вот интересно, теме уже 4 страницы, хоть кто-то получил хоть одну запчасть от этого дельца? Такое чувство, что нет.


Вас подводят чувства!
Очень хороший и правдивый поставщик, причем поставка ЗПЧ - это не основная деятельность...больше это помощь большого человека. Спсб ему(papatedy) за эТО!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 ноя 2012, 08:26 

ищите специалиста, который сможет ее глянуть, а так... всё это догодайки...
по большому счету надо вышить прямоугольники от максимума..да минимума... с шагом между ними.. например 1 см...вышивать на каждой игле....потом так же но уже круги...вышивать на максимальной скорости...если ни че не отлетит:)) то проверяем правильность стежков...
если все норм делаем контурною вышивку с застилом сатин...так же квадраты, так же круги...
проверяем правильность стежков

если правильность стежков определить не умеем ...покидаем тему БУ и берем новую машину или как минимум с гарантией....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2013, 15:20 

покупайте не одну 6 головочную)(это в любом случае)...а например 3 двух или две трех

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2013, 15:14 

о как...((( поняно....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2013, 15:34 

"кузя" мы с тобой)) тут походу универсальный комбаин нужен..желательно с фонарем - чтоб ночью работал))
это легкое отступление...обидеть ни кого не хотел))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2013, 22:29 

без обид...не к вам эти слова...
это то что несут те кто хотят быть всегда правыми...- те кто создают бизнес и качают денег))) сделать так..а нет вот так..а вот коффтачка..а нет..это будет свитер..а ниткизолото..а нет под золото
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB