Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 май 2011, 15:57 

Свечка свечечка свеча растопи мою печаль...
12 Создание дизайна "Свеча". Пошаговые действия

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАРОДНЫЕ МОТИВЫ
Добавлено: 05 май 2013, 01:17 

Продолжение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите с программой
Добавлено: 22 май 2014, 12:08 

Ну не совсем...
Я часто сталкиваюсь с тем, что человек вышивает отлично сделанный дизайн на трикотаже - заранее не предупредив дизайнера об этом, при это категорически отказываясь от стабилизации, ... наверное религия не позволяет хорошо проклеить..
Или наоборот , дизайн для тюля вышивает на махровом полотенце.. и естественно внешний вид категорически не устраивает.. и опять по башне оцифровщику..

Бывает вариант... присылают фото кепки NY - "мне сделайте такое же качество - но тут должен быть герб , у него должны быть три вида страус иных перьев, шлем герба из 6 цветов, прошу учесть что 5й цвет он будет с бликами.., и ниже надпись - "дорогому Иван Ивановичу Чижикову, в день совершеннолетия и юбилея научно-производственного института промышленности и легкого хозяйства от коллектива - -Зам И.п.Мешков, старших препадователей........Тети Дуни, водитель машины тех обеспечения, Племянницы его которая присматривает за Шариком в общественном дворе..........да..еще просьба - по низу расположите подписи -смотрите файл номер 8 от письма 24,04,2013 года когда мы начинали проект этой компании, Но пожалуйста подпись номер 4 замените на скан который я пришлю через неделю, а буквы пожалуйста шрифтом Боярский но чуть поуже и квадратнее..""

где то так... надеюсь ты такое встречал? семь параллельных синих линий, две из ник красным прозрачным, две зеленым цветом и одна в форме пушистого котенка?
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB