Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 641

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Протяжки в Wilcom
Добавлено: 19 апр 2012, 10:22 

Garik же вроде ответил.
Что-то непонятно?
Если треугольник - всегда в программе(дизайне) будет обрезка.
Если только вы в машине(общую обрезку) ее в принципе не выключите.

Насчет дизайна. А зачем там вообще обрезки? Так задумывалось?
Лучше избегать лишних обрезок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2012, 12:22 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 апр 2012, 20:28 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 апр 2012, 07:40 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 апр 2012, 09:07 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 май 2012, 20:33 

Твоя просроченная дебиторская задолженность, так по-умному называется. Со временем, просроченная становится безнадежной дебиторской задолженностью. А ведь когда-то была текущей :( А перед банком у тебя - кредиторская задолженность. А ипотека (залог недвижимого имущества) - вид обеспечения возвратности ссудной задолженности (кредита) в данном случае - целевой.
В идеале, в структуре баланса текущая дебиторская задолженность должна быть сопоставима (в первую очередь по срокам и суммам) с кредиторской задолженностью. Так же немаловажное значение представляет отдельная доля каждого контрагента(дебитора и кредитора) в общей структуре задолженности. В оптимальном значении максимальная доля задолженности отдельного субъекта должна составлять не более 15 проц. от общей статьи задолженности. Если доля превышает указанное значение, необходимо оставшуюся часть статьи диверсифицировать на более мелкие объемы задолженности(не только по суммам, но и по срокам). Тогда, в ТЕОРИИ :) все будет в жизни и в бизнесе хорошо :))))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tamarla наворотила
Добавлено: 03 май 2012, 08:21 

Можно, конечно и так, если не жалко, ниток, времени и машинку :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 май 2012, 09:57 

Валь, и маленьких и больших примеров ......... До фига у каждого :) На практике описанная выше идеальная модель :) трудноосуществима по многим причинам:)
Поэтому, каждый для себя определяет объем возможных рисков. Как правило, с переменным успехом :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: фотки не по вышивке
Добавлено: 10 май 2012, 15:48 

Только надо помнить о том, что задник получится сильно пересвеченным. Если в камере есть такая фигня, как БРЕКЕТИНГ экспозиции,
то надо выбирать его, а саму съемку желательно проводить в несжатом формате(RAW, NEF и т.д). Смысл брекетига в том, что камера делает снимок и одновременно сохраняет его с 3(может и больше и меньше) параметрами. 1 - хорошо получается задник, 2 - объект, 3- передник :) Как правило софт, идущий(да и куча другого фотософта) позволяет собрать эти 3 кадра в 1. Получается, оч. классно.
Нзываются такие фотки с HDR диапазоном. По -русски, с динамически расширенным диапазоном. В некоторых камерах есть сразу функция HDR, но лучше использовать 1 вариант. Т.е. получается получить классную фотку по всему диапазону свет-тень. Конечно, реально такой диапазон не захватит даже глаз, тем более объектив :) Самое главное, использовать HDR без лишнего фанатизма, а то фотка превратится в картинку( правда весьма интересную :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2012, 19:40 

Если вы о Вилке - и татами, и сатин - самая плотная заливка соответствует меньшему числовому значению, т.е. 0.4 более плотная, чем 0.5
Относительно 0.2 и 0.1 - это ОООООЧЕНЬ плотно - я бы не рискнул никогда ни с каким стабилизатором, ни с какой тканью :) Или игла сломается, или машинку сломать можете, или ткань порвете. А, может, и все сразу :))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: фотки не по вышивке
Добавлено: 11 май 2012, 21:12 

КУ :) (Это да. Когда вручную фокусируешься по объекту, надо еще обратить внимание на глубину резкости......
Вобщем, тема бесконечная в своих вариациях :))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Добавлено: 13 май 2012, 20:57 

Для хоккейных болельщиков КХЛ, их детей, жен, подруг и друзей. :)
Общий размер 150х55,
лого 50х55,
надпись 85х35
*.PES
Для поло и футболок.
В качестве основы эмблемы подложите на лицевую сторону какой-нибудь кусочек плотной ткани пр. 65х65 (как в аппликации - в дизайне есть предусмотренные для этого разметочные и закрепляющие строчки). Хорошо стабилизируйте! Тогда лого получится, жестким и объемным без риска образования дырок в трикотаже.
Для аккуратной вышивки надписи рекомендую сверху положить тоненький авалон.


Все болеем за наших ребят на ЧМ по хоккею!!!! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 май 2012, 07:43 

Мне нравится. Даже очень :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother-PR или SWF-MA ?
Добавлено: 15 май 2012, 14:11 

LizaP писал(а):
Что значит: предназначено только для бытовых нужд? :)



НУ, эта..... В быту - по нужде :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите!
Добавлено: 19 май 2012, 07:08 

Если ничего в этом не понимаете, попробуйте воспользоваться бесплатным хостингом (это физическое место в сети, каккой-нибудь малюсенький кусочек жд на сервере).
На мой взгляд, самый дружественный и простой, с мастером создания сайта(оч. Простой, однозначно разберетесь) это - yandex.narod.ru Естественно, на вашем сайте будет небольшой рекламный блок Яндекса, в правом верхнем углу. Можно создать галерею в сети с картинками вышивок. Тоже полно ресурсов, от Яндекса до Радикала или Пикассо.
А дальше, если понравится :) будете овладевать Веб технологиями. Писать об этом можно долго и нудно...... Может можно быстро и увлекательно, но я так не смогу :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Русские каллиграфические шрифты
Добавлено: 26 май 2012, 09:57 

Можно я 5 копеек ? :) если хотите далее использовать подправленную букву в виломовском алфавите .esa , то разгруппировав букву и подправляя ее не меняйте тип объекта. Т.е. не переделывайте инпуты в комплекс или фьюжин. Если это в конкретный дизайн на раз :) меняйте, как хотите. :) После того, как подправите буквы, получившуюся надпись лучше сбранчевать. Причем, иногда аккуратней получается бранчевание не слова целиком, а бранчевание по буквам( или нескольким буквам).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Я тут на днях шайбу рисовал...
Добавлено: 27 май 2012, 10:29 

Я тут на днях шайбу рисовал :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 май 2012, 12:33 

Без проблем :) Великодушно прощаю!!!!! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 май 2012, 14:53 

Ну, неееее :) Это какая-то баночка из-под гуталина получилась :) Такой в мою молодость :) девчонки во дворе в классики играли :)
Моя шайба живая, а эта получилась какая-то проекция из начертательной геометрии :) Ну мне так во всяком случае кажется :) :) :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 май 2012, 15:15 

Круглые поверхности - абсолютно гладкие, без всяких бортиков. Боковая поверхность чуть-чуть, чуть-чуть :) рифленая в вертикальную полосочку(или с такой насечкой, как на фото). На моей шайбе :) вертикальное рифление.
Там, где боковая поверхность переходит в нижнюю\верхнюю - масенькая :) фасочка(чтоб угол был неострый).
Бывало, как получишь шайбой по шайбе..... :) Н-да.... Может поэтому я вышивкой занялся? :))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звёздам
Добавлено: 31 май 2012, 20:53 

Смотри, Том.
В свойствах OFFSET есть параметр FIXET он как раз отвечает за расположение оконтуривания объекта. 0 - четко по краю объекта, минус - внутрь объекта, плюс - отступ вверх.
Object type - тип контура, от рана до инпут С - посмотри.
С помощью OFSET COUNT можно задать несколько контуров окантовки, с помощью OFSET LIST можнно задать расстояние между этими окантовочными контурами.
Потыкай - попробуй :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 июн 2012, 22:09 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 июл 2012, 10:23 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 июл 2012, 21:47 

Ура! Ура! Ура!
Поздравляю! Молодчина-Умничка! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начинания от NEEDLE ART
Добавлено: 06 июл 2012, 22:13 

Все понравилось. :) молодец:)
Можно скажу про подушку, СВОЕ мнение? Вот эти красные атласные волны по контуру все портят. Прям "Спи спокойно, дорогой Царапка" (ц) :) Шнур лучше вшейте..... Можно с кисточками :) И еще очень крупный дизайн для такого размера подушки. Можно еще попробовать и саму подушку в форме сердечка сделать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Добавлено: 12 июл 2012, 16:05 

Для любимых мужей, друзей и просто хороших людей уважающих ПЫВО :)
ПОДСТАВКА ПОД ПИВНЫЕ КРУЖКИ соответствующего содержания :)
Верх и низ рекомендую хорошенько стабилизировать, чтобы подставка получилось "толстенькая" :)
*.PES 130x130


Если надо, попозже выложу подробный мастер-класс.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 авг 2012, 20:05 

Во-первых на фото много объектов, и татами может быть всего один из них - тот который похож на веревочку типа "канат" :)
Этот элемент (INPUT A,B,C,Complex Fill, FUSION FILL) легко реализуется как минимум двумя способами. См. картинки.(W2006 - не суть :) )
Остальное - элементы с заливкой САТИН с применением функции USER DEFINED SPLIT(проколы по заданной линии).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Пяльцы и прочая, прочая......
Добавлено: 01 сен 2012, 21:46 

Может кому-то пригодится.
Когда-то я покупал из Америки пяльцы, Clamping Sistem и Qick Frames через сайт http://usbrands.ru/ Я об этом уже писал. Потом они вроде типа забили эту тему :) А сейчас опять видимо хочется доп. заказов :) и тема опять актуальна стала :) http://usbrands.ru/auxpage_hobbi
Любые пяльца для любых машин и т.д.
Ни в коем случае не реклама - просто делюсь информацией. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 сен 2012, 22:47 

Неееее ребят, ничего личного, без обид - работы ваши, полный отстой. Так нельзя.
Полностью согласен с Олегом. Еще я тоже (NODO) думаю, что все-таки ключевой параметр -цена. Но требования по качеству, есть требования по качеству :) На любом рынке должны работать профессионалы. Это я не к тому, чтоб обидеть, а к тому, чтобы простимулировать желание к проф.росту и как следствие, расширение базы клиентов :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 сен 2012, 11:44 

Для массовки с надписями "ОХРАНА", "ГАЗМЯС" и подобных словосочетаний того что они умеют вполне достаточно.
Ни фига недостаточно :) С этим уровнем выполнения дизайнов - только или задаром работать, или при полном отсутствии конкуренции. Простые дизайны - не значит безграмотные. А здоровая, предметная критика, это всегда пользительно :)
Страница 5 из 22 [ Результатов поиска: 641 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB