Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 05:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 авг 2009, 22:00 

И у меня обновка 8) :
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Creative Vision
Добавлено: 09 фев 2010, 10:43 

Riska ,
Огромная!!! :shock: Я даже немного обалдела сперва, на картинке она более компактно выглядит :mrgreen: . Но это тааакой монстр... Пяльца 360x200, которые в комплекте, аж завораживают, про 360х350 я даже боюсь подумать :mrgreen: :mrgreen: .
Пока особо не тестила, т.к. в выхи я что-то сильно перенервничала :oops: и забыла все, что читала в мануале :mrgreen: . Дошло даже до слез, когда хотела поменять лапку... не могла снять, все кнопочку сзади искала, как на Бразере :mrgreen: , а нужно было просто ее вниз потянуть. Потом встроенную коллекцию дизайнов не могла в менюшке найти :mrgreen: :lol: , короче, тупила.
Сейчас шью шифон, строчку, вообще, не стягивает!!! Даже на длине стежка в 5мм :shock: . Я в культурном шоке :shock: . Прямая строчка... мммм... ожидала лучше, честно говоря, но горизонтальный челнок дает о себе знать. Хотела, как альтернативу, посмотреть еще Пфафф 2170, но даже тестить не стала, т.к. поняла, что ради прямой строчки (пунктик у меня щас на этом :oops: ) не смогу отказаться от таких огромных пялец.
С меню, вроде бы, уже разобралась, все очень понятно :D . Но с разными интересными функциями нужно, конечно, разбираться 8) .
Декоративные строчки шьет красиво, макси-узоры суперские, хоть сейчас можно скатерти отстрачивать :lol: .
Вышивальные функции почти и не тестила, так, отшила один встроенный дизайн... вылезла наверх нижняя нить :? :evil: . Наверное, нужно было немного ослабить натяжение верхней нити, но я не знала куда жать :mrgreen: , только на след. день нашла кнопочку, которая за это отвечает.
Вот... Пока и все :oops: .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Creative Vision
Добавлено: 11 дек 2010, 13:06 

Мара ,
Поздравляю! :D

С такой проблемой не сталкивалась... :? Я вилкомский файл сначала конвертирую в формат .DST, а потом уже в остальные форматы. Машина все видит, правда, иногда загружает файлы долго :mrgreen: . Может, нужно проверить настройки в проге? :roll:

Если хотите, то можете прислать мне свой файл, а я попробую конвертировать его и смогу проверить, читает ли его моя машина :P .

Riska ,
Машина сама предлагает размер пялец для выбранного диза, поэтому проблему с поворотом диза можно опустить. Если диз 150х206 не втискивается в пяльца 240х150, то она предложит пяльца бОльшего размера :mrgreen: . Для Джаномки при сохранении диза я прописываю размер пялец, а для Пфаффика это не нужно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новая машина Pfaff Creative Sensation
Добавлено: 31 июл 2012, 13:41 

... К сожалению этого пользователя не было на сайте с 2011 года..........................думаю 8 месяцев отсутствия говорит о том, что врятли уже появится...........................
Не правильно думаете................ :mrgreen: Можно было написать в личку, кста.

"Относительно пялец: С одной стороны они выглядят как обычные пяльца, с другой стороны указано
что расстояние от иглы до корпуса в право 250 мм и тогда мне не понятно, как там могут уместиться пяльца 360х350........"
Скорее себе - это рекламный ход, это всего лишь поворотные пяльца........только они об этом умолчали, делить дизайн и стыковать их тоже надо.................
Пяльца повортные, стыковать дизайн НЕ нужно. Вся стыковка заложена в ПО машины. Т.е. отшивается одна половина, пяльца переворачивают и машина сама переворачивает дизайн в нужном направлении. Дизайн создают/делят т.о., чтобы стыковка двух частей (левой и правой) была вмещена в условную среднюю полосу (идет по середине пялец) шириной 1-2см (не помню точно). Если это условие соблюдено, то дизайн отошьется без ручной стыковки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новая машина Pfaff Creative Sensation
Добавлено: 31 июл 2012, 14:20 

Ефимова Наталья писал(а):
Можно ли на ней просто шить не снимая вышивальный блок?

Можно. Переключаетесь в швейный режим и шьете, не снимая вышивального блока.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB