Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 26 апр 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 42

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 ноя 2013, 10:47 

Я бы внесла еще обязательно сроки и особые пожелания. Если клиент напишет, что ему нужна татами, там где я бы поставила гладь, то будет ему татами и пусть потом не спрашивает, а почему там не ветки, а блямбы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Творю...или вытворяю?)))
Добавлено: 03 дек 2013, 15:10 

Какая хорошая идея, с подарками! Внимание располагает к себе, человек сразу становится дружески настроен и ну, в общем безобидная манипуляция.)) :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 дек 2013, 12:31 

Спасибо за пояснение. Никогда не мешает все заранее уточнить, а то мало ли.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 09 дек 2013, 11:29 

Как-то все слишком однотипно. Вот только лица разные, а остальное и не отличишь. Похоже на штампование, а хочется видеть оригинальность и эксклюзив.
Я конечно не понимаю зачем людям заказывать свои портреты вышивать, но может это я непонятливая и даже не в этом дело. Ну разнообразия нет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 09 дек 2013, 14:56 

Если вдруг так получится, что в будущем это станет моей работой, то обязательно приложу все усилия, чтобы расширять ассортимент, предлагать покупателю что-то новое. Люблю смотреть на вещи не стандартно и решать задачи оригинально.
У вас аккуратно вышитые работы, хорошо обработаны фотографии, порой даже слишком хорошо, но нет изюминки, к сожалению.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 10 дек 2013, 09:31 

Критика - яд, для слабых и лекарство для сильных.(ц)
Не оспариваю того, что девушки достигли определенного уровня профессионализма. Это мое мнение и думаю, оно может оказаться полезнее лестных и не искренних слов, которых не мало в этой теме, что греха таить.
Девочки и сами видят, ну ладно должны видеть, что это превратилось в рутину, а не в творчество. Просто признавать не хотят.))))
Разнообразие это: разные ракурсы, разные цветовые сочетания, разные коллажи, различные обрамления и фоны, различные стилистические решения.
Однообразие это:сепия, сепия, сепия, фас, фас, фас...
А если посмотреть с позиции человека, которому вручают в подарок вышитый портрет, это очень оригинально и эксклюзивно.
Очень-очень сильно сомневаюсь, что буду в восторге от своего портрета, который мне вышьют в подарок с неудачной и некачественной моей фотографии. А вы? При этом да, я согласна, для людей с повышенной любовью к себе вышитый портрет - оригинальный, эксклюзивный и желанный подарок.
Стесняюсь спросить: а какая должна быть изюминка в портрете с фотографии????
Ну хоть пару примеров приведите, пожалуйста)))
Примеров на форуме не мало, но ладно соберу сюда несколько:
1601200906301.jpg
dsc0127801.jpg
dsc04823.jpg
dsc03369.jpg
album_pic.php.jpg
T023b.jpg
00000.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю с Днем Рождения!
Добавлено: 04 фев 2014, 14:57 

Дорогой администратор, поздравляю с днем рожденья! Желаю много терпения, чтобы хватило на долгие годы общения с профессионалами и чайниками машинной вышивки. Желаю много творческих идей, на украшение и обогащение всеми любимого ресурса. Желаю много сил, просто на то, чтобы быть сильной женщиной, оставаясь при этом милой и женственной.
Примите скромные пожелания и поздравления.

P.S. когда будут торт резать оставьте крошку. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Реклама-начало всего...?
Добавлено: 17 июн 2014, 12:32 

Рассматриваете ли вы социальные сети, как возможный вариант продвижения?
Если да, то для какого вида услуг связанных с машинной вышивкой, этот вид рекламы подходит.

Очень даже перспективно. Просто можно по-выкладывать фотографии изделий с вышивкой и периодически альбомы пополнять. Я вот просто показала парочку идей с вышивкой, так под этими фотками постоянно комменты с вопросами сколько стоит и можно ли заказать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 авг 2014, 12:20 

Ранее в этой теме был вопрос по поводу жюри, тогда еще информации об этом не было, а теперь, если кто-то интересуется, то вот:

Состав судейской комиссии конкурса "Лучший дизайнер машинной вышивки".

1) Кузнецов О.Н. (организатор Конкурса).
2) Clement Rhinn (Wilcom, Европа).
3) Лиза Прасс (основатель первого профессионального портала по машинной вышивке Broidery.ru, специалист по диджитайзингу).
4) Адлин Д.Р. (основатель студии вышивки Дмитрия Адлина, специалист по диджитайзингу).
5) Alexandros Papaioannou (Tajima DG/ML by Pulse, Европа, специалист по диджитайзингу).
6) Ванькович С.М. (искусствовед, член Союза Художников России, член Международной Ассоциации искусствоведов и критиков, специалист в области декоративно-прикладного искусства).
7) Божьева Н.П. (член Союза Дизайнеров Москвы, преподаватель отделения художественная вышивка с 1977г., заслуженный работник культуры).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 15 мар 2017, 15:28 

Звонок от подруги:
-Можешь мне на полотенцах буквы вышить, а то купила одинаковые не понять где чье?
-Могу, вот примеры букв, вот сколько стоит.
-Ничего себе, это же просто буквы, ты же их в выходной между делом вышить можешь!
***
В общем, в выходные я люблю отдыхать.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 мар 2017, 11:53 

У меня бардак, но мечтаю, чтобы как тут. :lol:
Attachment:
1-2.jpg
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 42 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB