Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 42

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 окт 2012, 09:36 

Мария, я нашла видео на эту тему, может поможет. http://www.youtube.com/watch?v=8DEc1O4zMlI Сама не умею пользоваться, самой сказать нечего.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в создании шеврона
Добавлено: 30 окт 2012, 11:26 

Что теперь, зря Portniska старалась? Пусть будет, не заказывающему, так кому еще пригодиться может.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 ноя 2012, 12:12 

Вывод: пользоваться надо лицензионными, чтобы все получалось.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2013, 19:03 

Мария, вот же информация про "Формулу Рукоделия" Много интересного придумали опять. Хочу поехать. Кто собирается, перекличка! :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 25 фев 2013, 18:47 

Тут о тепле и уюте должно было быть, а у вас не то что-то. Нашла кресло, может кто подскажет из чего его сделать можно?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2013, 13:08 

Attachment:
rouzes.jpg
Вложу и я схему в общее дело.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 мар 2013, 01:32 

На работе во время обеда накопала картинку, вот спать не могу пока не покажу :lol:
Attachment:
getImage.jpg

Attachment:
оь.jpg

Годится?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 мар 2013, 09:12 

Ветлана, красивая веточка получилась! А кофточка у вас бархатистая или это я так вижу?)) Тут получился двойной проект, задумывалось платье, но пока Мария наберет роз на него не только вы в розы крестиком наряжаться будете.)))
Серьезно подумываю сделать на юбке крестик. Купила иглы, сказали для джинсы подходят, а они толстые какие-то, в гнездо для иглы не влазят на машинке. Думала, что иглы стандартные должны быть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как быть с дочкой
Добавлено: 28 мар 2013, 23:48 

Хорошо сохранились, судя по аве))))
Мне сложно судить с позиции родителей, но в роли дочки я бы выбрала обучение. Даже если оно не откроет тех перспектив, которые она ожидает сейчас, расширится кругозор, познакомится с новыми людьми, увидит другие грани жизни. Работать всегда успеет. При желании и студенткой сможет зарабатывать пошивом подругам, да и себе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 22 апр 2013, 16:00 

- Кем вы работаете?
- Я помогаю людям, страдающим от алкогольной зависимости.
- О! Вы психотерапевт!
- Да нет. Я продавец в вино-водочном отделе.
___________________________________________________
- Почему ураганы называют женскими именами?
- Сначала загадочные и не предсказуемые, а потом забирают дома и машины.

___________________________________________________
Дешевая комната страха: темно и везде грабли.


:lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 апр 2013, 18:56 

Ой, сколько откликов! :D Вот эта роза, не знаю в какой программе ее Ирина делала. IKR 095-2.pes
Имеется в наличии разношерстная компания ниток, которые можно отнести к синим: gunold 1728,1030,1202; isacord 3522, 3544; и еще четыре катушки неопределенного имени я их сфотографировала.
D.jpg
Плюс еще белый, серые есть.
Юбка джинсовая, светло-голубого цвета.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 июн 2013, 09:55 

Летом сидеть носом в ноуте никак не получается. Хорошо погода испортилась, смогу юбку показать. Ирина, спасибо за розу, классно получилось. Я подбирала цвета наиболее близкие к цветовой схеме, но исходя из запасов. Фотографировать пришлось самой, чтоб не вдаваться в подробности зачем мне нужно фотографировать только юбку, а не всю себя. :lol:
роза_юбка.jpg
Забыла сказать зачем мне нужна была роза именно на этой юбке и на этом месте. Там было пятно от "незнаючего" и потертость чуть ниже пятна, роза идеально замаскировала и то и другое.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 июл 2013, 11:15 

Что вы все о море да о море. У меня отпуск аж в сентябре, захожу сюда и вешаться охота. Давайте лучше чаю выпьем. Холодного! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2013, 11:51 

Мне был бы интересен урок по созданию в программе надписей. Может быть сделаете урок по созданию монограммы?

Цветок каким должен быть, такой подойдет?
Attachment:
Цветок.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 июл 2013, 12:45 

Сколько интересных планов! Не забудьте фотоаппарат положить в чемодан в первую очередь! :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: сумки с вышивкой
Добавлено: 22 июл 2013, 10:20 

Очень понравилась сумка с вышивкой. Хочу себе сделать, где можно Мастер-класс по такой найти? Или хоть выкройку?
Attachment:
IMG_4981.jpg

Attachment:
IMG_4978.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка от romaxa
Добавлено: 06 авг 2013, 14:51 

Клевые сумки! Не умела бы сама, обязательно б купила! Покупать будут, главное не падать духом и везде их показывать-показывать-показывать.)) Ну и ассортимент расширять надо! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 23 авг 2013, 13:59 

А Wilcom TrueSizer почему не установить? Для того чтобы просматривать дизайны, конвертировать их из одного формата в другой и видеть размеры вполне подойдет. А если собираетесь самостоятельно дизайны создавать, тогда можно и программу посмотреть. В зависимости от того, что собираетесь делать и сколько потратить на покупку программы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 23 авг 2013, 14:03 

Тут видео как скачать и установить конвертор Wilcom TrueSizer v.3

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 сен 2013, 11:36 

Может, для начала стоит просто форум почитать и напроситься к кому-нибудь на производство в гости? Глядишь, мечта по-остынет, оформится, приобретет четкие контуры и станет либо твердым желанием, либо "попустит". :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2013, 11:08 

Когда все под рукой можно и ночью поработать, а когда приходится ездить, то уже иначе: либо дома не бываешь, либо на дом работу берешь, если есть еще одна машинка и дома.))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2013, 11:19 

Lubima писал(а):
Лиза,мне нужно задать Вам вопрос,по программе,хотелось бы в личке,подскажите куда написать?Просто у меня
сложилась небольшая ситуация,хотелось бы от Вас получить консультацию.

Вот как можно написать любому пользователю в личку или на почту.
Attachment:
Профиль.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 окт 2013, 14:00 

Ольга, спасибо за ответы. Все понятно, пока вопросов нет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2013, 21:34 

Читала -читала... Сомнений стало больше чем, чем прежде. А можно узнать реальную цель конкурса (а не потому что такие проводят за границей)? Вы сделаете предложение о работе лучшим дизайнерам?


Сказано в статье: "Мы ищем талантливых и умелых дизайнеров машинной вышивки, чтобы повысить общий уровень профессионализма всех, занятых в отрасли специалистов, и качество вышивальных продуктов в целом ."
Дают призы еще и не фигню какую, а офигенские призы! Для того, чтобы дизайнеры узнали друг о друге и себя смогли показать, реклама за бесплатно так сказать! Нет, еще и предложение о работе сделай и мильон долларов зарплаты назначь. :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свой дом украшу я сама
Добавлено: 29 окт 2013, 14:53 

Romashyn, обратите внимание на раздел форума, в котором размещена тема. В правилах прописано: "Совместный проект подразумевает коллективную работу нескольких людей объединенных одной идеей."
Просто показать кто как украсил свой дом можно, но не в этой теме.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: сумки с вышивкой
Добавлено: 02 ноя 2013, 10:49 

А мне очень нравятся в таком стиле, как показывала Jonik в первом сообщении этой темы:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотопрогулки по планете нашей
Добавлено: 08 ноя 2013, 10:00 

Многообещающе :?
Attachment:
09877231.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 14 ноя 2013, 16:13 

Спасибо, очень интересно было почитать как пользователи реализовали идею. Хочу подробнее изучить технику, чтобы понять как можно еще применять в машинной вышивке.
Не перестаю удивляться на сколько красиво смотрятся, даже очень простенькие картинки.
11007.jpg
3625221_8bf7f9c.jpg
4245844.jpg
3625213_b96f8bf3.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как стать пофигистом
Добавлено: 17 ноя 2013, 10:57 

Можно воспитывать это в себе самостоятельно, а можно пойти к хорошему психологу. Хотя у нас к психологам ходить не модно.)) Придется читать книжки и тренировать характер.))
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 42 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB