Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 04:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 дек 2008, 17:52 

Вопрос такой-устраивает ли нынешних владельцев Тойоты машинка,есть ли поломки,гарантийные и не гарантийные, и вообще, проще говоря,довольны ли они ей?
за 1 год и 4 месяца моя машинка:
1. только 1 раз отказалась шить кожу-замшу, не знаю что за выделка, очень плотная была, останавливался мотор и ни в какую, ошибку выдавала, как-будто игла на твердое попадала
2. я самолично погнула 1 игловодитель

а вообще прошу её не ломаться, т.к. сервис в другом городе находится :)

больше никаких поломок не было.
шью нитиками любых производителей, и даже вискозными индийскими нитками для ручной вышивки.

круглосуточно не работаю, но бывало по пять дней подряд с перерывом на сон по 4 часа.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: trcotmc
Добавлено: 12 сен 2012, 21:28 

Всем здрасте
Скажите а где обучают работе с промышленными машинами? только те, кто их продает? Или может посоветуете с чего можно начать?
Обучают официальные продавцы. Есть курсы непосредственно у производителей в Германии, Японии, Швейцарии. Самому можно наблатыкаться на фабрике, в процессе работы, под присмотром старших товарищей. На голых "азах" далеко не уедешь, слишком много хитростей и тонкостей.

Очень хочется наблатыкаться под присмотром! особенно старших товарищей, возьмите меня, я способная!! языки знаю, в т.ч. французский, пардоне муа!

Hallo zusammen ! Доброго времени суток всем !

Обучают (перечисляю по среднему убыванию толковости и результатива, хотя отклонения есть всегда и большие):

1) заводы-производители (это в основном для асов, нужно иметь хорошую базовую квалификацию и знать язык обучения)
2) официальные представители завода (всегда один на страну или группу стран, понятия "официальный продавец" не существует),
обучение толковое особенно для начинающих, плюс - на своем языке, минус - дорого и не на своих машинах
3) независимые поставщики (не все), плюс - дешево, как правило на своей технике и учишься программировать и вязать то что и будешь производить,
минус - качество разное и результат сильно зависит от твоей исходной квалификации, и проблема с языком обучения тоже м.быть
4) независимые мастера-одиночки как правило в свободное от основной работы время с выездом на место к обучаемым - тут как повезет, результат может быть очень разным, да и сколько у них того свободного времени-то ...

Примерно так. Подсказка: если приглашаетет человека обучать диссинаторов и (или) механиков - предварительно попросите его программу обучения вам дать (что сначала, что потом, сколько учебных часов на каждый раздел и т.д.). Сразу увидите очень много :)

MfG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Тойота
Добавлено: 12 янв 2017, 10:25 

Мне кажется что за такие деньги "убитая" машина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Тойота
Добавлено: 12 янв 2017, 15:16 

Кто машину будет обслуживать? Ремонтировать?
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB