Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 17

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые украшения и аксессуары
Добавлено: 17 янв 2013, 11:08 

добро получено))выкладываю свою первую работу в этой теме...надеюсь, не последняя)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые украшения и аксессуары
Добавлено: 04 фев 2013, 16:06 

кажется здесь еще таких не было)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи мужских дизайнов
Добавлено: 06 мар 2013, 17:03 

а я вот на Новый год делала такие подарки...и на 23 февраля попросили галстуки с фирменным логотипом для салона)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 мар 2013, 16:53 

[quote="romaxa"]их вышивка стоит копейки, если они почуют спрос и поймают волну, а волны они ловят ещё до их появления или даже до дуновения ветра, то наводнять дешевой вышивкой все наши базары и магазины, будет нужно вышьют недорого на кузовах автомобилей. Тогда наши машинки можно будет под диван надолго запихать. Блин как они достали эти китайцы и секонд хенд чорт побери, сели жопой на весь мир, шпарят подделки уже с именами европейских брендов и плевать им на авторские права вместе с Европой. Раньше к примеру Нокиа ноклой именовали, а Панасоник-панасраником, а теперь пофиг, штампуют именем бренда и за копейки поплыло по миру говно засоряя нашу земельку. Как говорят в Одессе, шоб им пусто было этим труженникам. :evil:
А мы все у них на крючке и работать как и заработать нам они не дадут.
я считаю у них учиться надо, а не ненавидеть))) их способности чувствовать конъюнктуру, умению перестраиваться и подстраиваться, и делать качественно, не весь Китай дерьмо...тогда может и станем конкурентоспособными...а с нашим словоблудием и скоростью машинки может вообще не придется доставать из-под дивана)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитое кружево
Добавлено: 03 апр 2013, 22:51 

Добрый день! :) Опыта вышивки кружев нет, подскажите пожалуйста, кто вышивает кружева, насколько практично в домашнем обиходе кружево выполненное в технике кроше. Есть желание, вышить такие шторы, буду благодарна советам опытных мастериц.
я бы посоветовала вышивать на органзе...можно сразу стыковать узоры и полностью застилать объем...жесткость как у обычной ткани с вышивкой( я на органзе без стабилизатора вышиваю) тонкая игла, тонкие нитки)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: блузка
Добавлено: 05 апр 2013, 14:18 

нашла такие блузки...вроде и 2008-2009, а актуальности не потеряли))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2013, 14:26 

платье...и не только

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2013, 14:34 

я в идеях для платья разместила, хотя , думаю, и здесь надо)))

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Заказать дизайн.
Добавлено: 15 апр 2013, 10:48 

zabava писал(а):
Лабрадор

супер!!!!! все следила за этой темой с собакой...столько отказов...вы ПРОФЕССИОНАЛ с каждым стежком)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 апр 2013, 18:25 

Лидия писал(а):
Пробую ещё раз отправить фото дизайна золотой рыбки после уменьшения
Attachment:
DSC02908.JPG

у нас не нашла...вот только в картинке для креста...если умеете, то переведете в xcd формат

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 май 2013, 13:09 

Про платья..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые украшения и аксессуары
Добавлено: 06 июн 2013, 22:38 

Иришка, думаю что при должном старании получилось бы. Помнишь пуговицы где-то были на сайте? Так это что-то близкое к ним. Найти бы фурнитуру подходящую, я б попробовала сделать себе такое.

Ирина, я собирала их с "миру по нитке". Часы нашла на фейсбуке у девочки какой-то, брошку мне Иришка прислала (не знаю где она достала), медальон взяла в чем-то личном блоге (была картинка и не было ссылок или инфы откуда взяли). Я как та сорока где что увижу интересного, тащу к себе в закрома. :lol:
Мария, посмотрите здесь http://xn----8sbb2ab2abxcdreeej4i.xn--p1ai/catalog/furnitura
они вроде всем высылают)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 09 янв 2015, 20:29 

Роза как живая...прямо чувствуется бархатистость лепестков)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые украшения и аксессуары
Добавлено: 24 янв 2015, 16:03 

это мое исполнение Изображение вышивала вискозой, крестик 22 или 24, на очень маленькой скорости...нитки лучше полиестер брать , они потоньше и ровнее ложатся, для дочки так и сделала, диаметр вышивки 40 мм.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 17 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB