Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 авг 2012, 17:32 

ШУМ 22класса (смотря чего производства) + шум пантографа....... с годами шумы нарастают

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2012, 08:55 

Вышивка планируется многоцветная? В свадебном бизнесе преобладает одноцветность и возможно вам есть смысл задуматься над приобретение одноиголки.
ПО можно выбрать любое. Наибольшими возможностями обладает конечно Wilcom.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2012, 09:31 

Одноигольная или многоигольная - при вышивании одиночных изделий не такая уж и суть, даже если вышивка многоцветная. Все равно, если на дизайне 12 цветов - мы заправим нитки 12 раз, различие лишь в том - подряд стоим и заправляем или во время вышивания.
Смена нити в хорошо отлаженном процессе вышивки занимает не так и много времени.
Если машина не будет работать на износ по 10 часов в день, вполне можно подумать о покупке бытовых с большим размером пялец - это последние модели Хускварны или Пфаффа (350х360).
Они не только своими размерами вышивки хороши - у Хускван и Пфаффов всегда прогрессивные принадлежности, такие как бордюрные пяльцы. пяльцы для вышивки с лентами, иглы для cutwork, лапки для шнуров и множество прочих удобнейших вещей для отделок.
Я за Пфафф - там еще и верхний транспортер, и строчка шириной до 9 мм, и множество максиобразцов, из которых вполне себе симпатичные бордюрчики получаются.
А многие, хорошо прикинув рентабельность своей вышивки, и вовсе останавливаются на Топазах 30 или Бернинах Аврорвх - и дешево и в меру сердито.
Там тоже есть свои преимущества - у Бернин нереально сдвинуть пяльцы и сбить центровку например. И те же 9 мм строчка.
Расскажите подробнее, что планируете. Может тогда будет легче подсказать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2012, 11:32 

В комплекте идет программа, в которой создавать дизайны нельзя. Она только для организации ваших коллекций, для записи дизайнов на флэшку и так далее.
Можно делать минимальное редактирование - поворот, зеркальное отображение, и, кажется, изменение размеров. Можно добавить надписи.
Pfaff 5D Suite - это комплекс множества программ, с машиной идет немного. А полный комплект только за отдельную плату.
Но программы не привязаны к машинам. И, если на то пошло, мне последняя 6 версия Бернины нравится куда больше последней версии Пфафф/Хускварна. Бернина почти как Вилком.

Отличие машин в первую очередь в вышивальном модуле - в готовом комплекте поставок в продажу вышивальный блок, на который ставятся пяльцы 350х360? идет только с Pfaff Creative Vision (вернее с Сreative Sensation, ибо Vision - это предыдущая модель).

Вот здесь в последнем сообщении я написала, каким образом можно сделать - заказать машину Creative Performance, но с вышивальным блоком от Сreative Sensation или Vision, и тогда получится немного сэкономить.
Конечно в более дорогой машине и программное обеспечение лучше, больше возможностей и удобства, но лично для меня это не так и существенно. А разница в цене достаточно убедительна, лучше накупить нужных приспособлений и различных пялец.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2012, 12:00 

у российских промо один плюс большое поле вышивки...

и минус то, что затруднена смена нитки будет вам плюсом - при вышивке на фате или платье вам не нужны смены ниток, наверное это лучший вариант бюджетный...

по коже...это вроде чуть другая область деятельности в сравнении с платьями на заказ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новая машина Pfaff Creative Sensation
Добавлено: 19 авг 2012, 13:53 

Конечно отличаются:
1. Creative Performance пришла на смену Creative 4.0, обе машины практически одинаковы, отличаются в мелочах, а меняется название для удобства определения года выпуска. И цена у них одинакова.
2. Сreative Sensation - это та же самая Сreative Vision, практически одинаковые между собой (мелочи не в счет). Но обе сильно отличаются от первых двух. Цена соответственно тоже выше, чем у первых двух, но одинакова между собой.

Первые отличаются урезанными возможностями ПО (программного обеспечения, встроенного в машину) и вышивальным блоком, идущим в комплекте стандартной поставки. Блок первых двух машин не может работать с пяльцами размером больше, чем 200х260, а блок вторых двух машин и Creative 4.0

Есть особо не рекламируемая возможность комплектовать машину по заказу в таком варианте: сама машина из первой группы, а вышивальный блок от какой-то из второй . Тогда цена будет где-то посередине.

Список отличий не сложно составить и самому, изучив возможности этих машин, указанные на офсайте.
Дополнительно можно пролистать инструкции пользования. А уже потом можно здесь спросить, что эти различия означают и решить, насколько они вам важны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 авг 2012, 22:55 

Вам подойдет любая вышивальная программа. В том числе и профессиональный редактор Wilcom.
Прежде чем покупать дорогое программное обеспечение попробуйте воспользоваться готовыми дизайнами и вот когда вы испытаете потребность в собственных обратитесь к услугам дизайнеров, коих в наше время стало предостаточно.

Ежели затраты на дизайнера покажутся вам большими и выгоднее (по деньгам и временным затратам) будет создавать дизайны самим, следует подумать о приобретении программного обеспечения.

Как-то так я себе это вижу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 авг 2012, 16:42 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB