Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 36

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 янв 2011, 18:54 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Program Split
Добавлено: 09 июн 2011, 08:05 

А вот я как раз и попробую. :) сегодня. Результат сфоткаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 июн 2011, 11:26 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звёздам
Добавлено: 27 окт 2012, 20:58 

Добрые люди, скажите пожалуйста, как вы вышиваете на стрейчевом бархате?
я в низ кладу стабилизатор плотный отрывной, сверху растворимый (НЕ как пленка) в два слоя, всё получается более менее кроме текста
уже даже практически передумала вышивать на этом жутком материале, но судя по поиску люди как то вышивают и красиво главное вышивают, но тот же поиск мне не дал вразумительного ответа КАК
Я бы сделал так... снизу на бархат приклеить плотный клеевой стабилизатор(отрывной) , потом булавочками (или клеем, но я его почему-то не люблю) притачать к запяленному отрывному стабилизатору. По поводу шрифта вашего - буква "а" никуда не годится , переделывать надо. Компенсации у вас вообще нет, а надо бы минимум 0.25, плотность сатина в шрифте я бы поставил 0,33, можно попробовать без Auto Spacing . Ещё Underlay Center Run, с длиной стежка покороче, 1,5 мм.
Да, и игла не толще №70.
После этого шрифт, возможно, будет читаться :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 18 май 2014, 13:54 

Вот

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: VISTASM CT-1201 рвет верхнюю нитку
Добавлено: 16 июн 2014, 10:30 

У меня машинка другая, но страна происхождения та же :lol: Помимо всех традиционных причин обрыва верхней нити, у меня рвёт ещё, когда рычажок, регулирующий высоту подьёма проволочки(пружинки) опускается ниже нормы. Я думаю, у вас он тоже где-то в машинке есть, на фотках из инета не видно, закрыто пластиковой защитой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Добавлено: 06 сен 2014, 12:46 

Номер мне на жилетку заказали... выяснилось, что сей шрифт составляет государственную тайну :lol: , но некие умельцы его отрисовали. Буквы лучше набирать в Кореле, потом- в вышивальную программу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 сен 2014, 10:44 

Интересный шеврон попался в сети. Сам на отшивал пока.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 07 июл 2015, 12:40 

Attachment:
skull on fire.JPG
Attachment:
skull on fire.rar
Заказали вот...для 4-х летнего пацанёнка на днюху.Куда мир катится... :shock:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Velles VE 15CN-SC
Добавлено: 29 июн 2016, 11:34 

11.JPG Если у Вас одноголовка то батарейка в левой части станины под кожухом.( если смотреть на голову машинки)Но аккуратней так как там много проводов и если сильно их задеть будет иногда глючить или выдавать какую нибудь ошибку.
Чуть раздвинув провода Вы увидите её.
Удачи
Спасибо k20568 !Память вернулась :D
А тут Форумчане! нужна Ваша помощь по Velles VE 15C-SC. почему-то , вдруг, перестал включаться включатель общий на машине...его включаешь, убираешь палец и он сразу выключается. машину разобрали, включатель рабочий.

-да, скорее всего кнопка аварийная утоплена, надо провернуть и на себя потянуть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Velles VE 15CN-SC
Добавлено: 29 июн 2016, 13:19 

2222.JPG И ещё...по поводу кожуха. Изначально с завода, защитный кожух нижней гранью лежал на креплении рамы и сыпал опилками при движении рамы. Китайцы, чё... я уже писал когда-то про приблизительное качество сборки маде ин Чина. Лечится спиливанием кромки или металлической прокладкой под передний винт крепления кожуха, чтобы приподнять оный.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 дек 2016, 19:56 

научиться вышивать
особого таланта иметь не надо :mrgreen:
Так весь форум об этом и есть :lol:
Чтобы пойти в первый класс(школы) талант не нужен. Талант может проявиться потом..., может -нет. Я, например, как стал 8 лет назад ремесленником по вышивке, так в художника и не вырос, да и не стремился к этому. Логотипы, шевроны, обработка не самых сложных векторных рисунков -это моё. Мне хватает :D Кто хочет стать художником в вышивке, тот становится. Каждому-своё.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Wilcom+Embird
Добавлено: 07 дек 2016, 18:15 

Может, когда-то и было про это , не нашёл...
Сразу скажу, что в Птице я ничего не понимаю, и пользоваться пока ею не готов. А установил Ембирд -ради ембирдовского иконайзера. При установке Ембирда отдал ему в приоритет все вышивальные файлы на диске, нельзя только отдавать ему графические и текстовые расширения, будут проблемы. Зато сейчас у меня все дизайны имеют наглядный вид, с иконкой-картинкой, не надо рыться, искать где что лежит. Красота.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 24 янв 2017, 09:04 

Со спины вроде красивая. Лицо не видел :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 24 янв 2017, 09:29 

Да, сделано, конечно, автоматом.Но при небольшом размере и такие смотрятся вполне. Вот делал на класс.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 15 фев 2017, 15:00 

Где... здесь же. В алфавитах

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТЫ. РАСТЕНИЯ
Добавлено: 19 мар 2017, 16:28 

Сакура. 240*95мм.
Attachment:
DSC_0013.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 мар 2017, 08:56 

Я -зажигалкой(не свечкой, от неё копоть) оплавляю короткие хвосты, на лицевой. Сделать сгиб по торчащему кончику, и нижней частью пламени, убираю. Не впритык к вышивке, 1 см. достаточно. Но, надо потренироваться,чтобы не сжечь, на лету, в общем :) делать.
Да, а чтобы не переживать , что вышивка распустится, обязательно в программе , в которой делается дизайн, по умолчанию ставить галоку "делать узелок" в начале и в конце каждого элемента. В Вилкоме такое есть, в других программах, наверное тоже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПАТРИОТИЧЕСКИЕ
Добавлено: 14 апр 2017, 23:08 

Победа
Attachment:
победа.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 16 май 2017, 16:55 

С одной буквой был непорядок. Так лучше.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июн 2017, 13:28 

выездные курсы с полным погружением на 10 дней.
Вы верите шаманам, которые обещают вам похудеть на 10 кг. за 10 дней? Или нарастить мышцы бицепса до 55 см. за 10 дней.?
И то, и другое, требует упорных занятий. Каждый день.
3 месяца вам потребуется, чтобы научиться программировать дизайны, первоначального уровня. Можете здесь же и начинать. Интерактивно.
"Полное погружение" :lol: :evil:
Дожили... Походу такие же дельцы подсуетились, которым всё равно, что сметану на заводах бодяжить, что Вилком продавать. Лишь бы впарить продукт клиенту.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 июл 2017, 17:07 

Давно уже сижу в тени. Люди вон выборы по интернету выигрывают. И становятся президентами США. Какие упрощёнки, аренды, отчисления в пенсионный фонд и т.п.. Офис виртуальный. Заказ по почте или ВК пришёл, чтобы не тратить время на общие разговоры, отвечаю, присылайте фото изделия. Накладываю готовый дизайн на фотку одежды.Устраивает? Шлите предоплату 30%. И поехали.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выбор машины Веллес
Добавлено: 12 июл 2017, 16:20 

Норм. У меня их две. Одна с 2008 года пашет, вторая чуть поновее. Кривовато собрана, отвёртка и напильник будут твои лучшие друзья.Но электроника не подводит, за всё время только датчик смены цвета поменял. Поддержка есть. Интерактивная. От Веллеса.
Может , новые модели сейчас качественнее собирают, но у меня первые, 15C-CS

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***ИЩУ ДИЗАЙН***
Добавлено: 19 сен 2017, 16:50 

А этого и не может быть в бесплатном. Метрик я делал много, и на игрушках и на полотенцах. Там же всё индивидуально. Имя, Д.Р, рост-вес и т.д. По- любому заказывать надо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 22 сен 2017, 11:22 

Попросить пересохранить его в старом формате.
как это сделать, пересохранить? у меня новая программа, у мамы старая, я делаю дизайны и отправляю ей- у нее не открывается, пробовала в сохранить как сохранять в вилком 2006, ничего не изменилось, файл по прежнему не открывается
Точно так сохраняли? У меня получалось для Вилком2006 сохранять. Потом снес старую версию. Сейчас на всех трёх компах - дома, на работе и ещё в одном месте) стоит Вилком 1,5. И на XP и на 7 ставится легко. А что мешает маме поставить Вилком 1,5? Если что , в личку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 окт 2017, 14:30 

Шеврон.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Задачник по программированию
Добавлено: 14 ноя 2017, 13:44 

Не знаю про PE-Disign, а в WILCOM есть кнопка "удалить скрытое". Имеется ввиду как раз удалить нижние слои застила, перекрывающиеся верхними. На вашей картинке имеет смысл убрать части желтого застила под знаком радиации. А вот буквы STALKER кривовато смотрятся пустыми, их надо вышивать поверх.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Добавлено: 10 фев 2018, 15:59 

:) Ага! Мне как раз подойдет этот лайфхак. :D У меня 1,5 Вилка. Бывало такое... самозакрытие.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 13 мар 2018, 07:47 

Когда некогда и не хочется вытягивать по частям подробности заказа :)
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 36 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB