Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 дек 2011, 11:08 

Кошка в Ботфортах
Ещё раз внимательно прочитал все Вашы посты
Вы утверждаете
"ручные машины - шаг назад, это бытовая вещь, и совсем не пригодится в промышленном вязании."
" я в 10 лет без проблем вязала на советской "Неве". пассапы и бразеры недалеко от нее ушли " (жаль не видели эту цытату инженеры
разработчики с Пассап или Бразер)
Учится у Турков не нужно.
А тогда что делать ? ? ?
Возможно Вы поделитесь литературой (НЕ МАНУАЛ !!! ) " Програмирование Промышленых Вязальных Машин" for DUMMIES

Я не хочу ни кого обидеть.
Больше 30 лет Я работаю в этой индустрии , начинал как многие с ручных Меда ,Северянка,Нева2,Нева5,Сингер 9000 ПС.
12 лет назад ,купил свою первую промышленую машину 2 вязальные системы Е7 потом ....на даное время есть Е5,Е7,Е10,Е12 2,3,4,6 системные
Если всё сложить вместе получаетса 32 вязальные системы
и Я умею всё это настраивать,програмировать, ремонтировать механику и електронику.
Я знаком с програмистами с Росии,Украины, Польщи,Италии,Китая,Уругвая,Перу...
Как писал trcotmc в соседней ветке
"Кто Вы такая чтобы рассуждать об этом"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: trcotmc
Добавлено: 09 дек 2011, 00:25 

Если вам не нравится слог и используемые выражения авторов темы, просьба свои претензии направлять модератору или в Ристалище.

Там вы можете обсудить что такое шмотка, почему пользователь применил данный термин и выскзать свое недовольство.

Для тех кто не в состоянии найти тему и размещает свои претензии где ему захочется даю ссылку.
http://broidery.ru/forum/mcp.php?i=main&f=32&t=6148&mode=topic_view

А тема странная... Честно и авторство меня смущает, но это не дает право в ответ на слово шмотки писать свинья... ИМХО.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 дек 2011, 22:08 

где можно научится конструировать в своей голове сложные изделия из трикотажа?(правильно сформулированный вопрос это половина ответа)...ну наверно нужно сначала сформировать некое представление самой формы как суммы частей формы(т.е. сумма элементов)...далее нужно адаптировать замысел к инструменту реализации...*вот эта система делает вот это в тот момент когда эта выполняет вот это* ... В любом случае от простого к сложному...я бы советовал пытаться понять схемы ручной вязки для начала(понимание обозначений и природу петлеобразования), далее разобрав символическое представление того или иного действия с петлёй в используемой программе-попытаться сконструировать что-то простенькое...перенесли петлю сюда, потом накид, далее провяз и тд... В любом случае это работа своей головой...и никакие книжки объяснялки не сделают из господина "никто" - кого-то...кого-то кто бы мог сделать это на практике а не на словах... :?
И ещё...не важно турок не турок ...есть конкретный вопрос-ищите кто на него ответит...однажды столкнувшись с подобным у вас уже будет ответ.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: trcotmc
Добавлено: 03 янв 2012, 10:38 

Китайцы сравнительно не давно вышли на рынок вязальных машин.
Но пройдёт некоторое время и они засыплют весь мир дешёвыми вязальными машинами.
У них уже сейчас огромное перепроизводство тысячи машин стоят на складах .
Я это всё видел собственными глазами во время последней поездки в Китай
которая кстати была 6 дней назад :)
На даное время Китайцев выручает рынок Азии (Китай,Корея,Индия,Пакистан...) Латинской Америки (Перу,Уругвай..)
Я встречал также ребят с Южной Африки (кстати напились с ними до :lol: )
Все те кто не мог себе позволить купить новые ШТОЛЛ ШИМУ СТЕЙГЕР ... и вынужденны были скупать б.у
Теперь за 10000-15000 долл.сша они получают новые КИТАЙСКИЕ машины
Итак подитожу Всех нас ждут тяжёлые времена экспорт ширпотреба имеет шансы возрасти в разы
Выручить может только одно близкость к покупателю

P.S
Личная просьба к Кошке в Ботфордах не пинать меня за орфографию, не для всех Великий Могучий родной язык
Ни на одном форуме где общаютса професионалы с разных стран Я не встречал заявлений (teach English and then you write )
это первое проявление как Вы там писали ,ах да ШОВИНИЗМА

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: trcotmc
Добавлено: 08 янв 2012, 23:35 

trcotmc! Ходила по сайтам высокой моды - трикотаж и набрела на видео об ателье Франсуа Лесажа-вышивка ,к сожалению он умер несколько дней назад,там Лесаж рассказывает как Лагерфельд заказывает ему вышивку - рисунок похоже фламастером, скорее набросок и пожелания того,что он хочет увидеть ,лично не встречаются.У вас также происходит -эскиз- ваша команда делает 10-20? образцов-заказчик выбирает тот,который понравился.Потом ваша фирма может использовать не понравившиеся образцы для других заказчиков? Пальто,платье с валиками,бантик -всё интересно,нашла сайт вашей фирмы-только для заказов-продукция не показана,в Яндексе-Андрей Образцов в вашей фирме дессинатор.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB