Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание Аппликации
Добавлено: 23 мар 2012, 12:12 

Я победила лень и доделала урок по Аппликации
Пройдя по ссылке можно глянуть ролик в высоком разрешении.
http://broidery.ru/?p=5010
Здесь размещаю ссылку на Youtube

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 июн 2012, 22:44 

Вы можете создать зонтик-аппликацию минуя Paint и Design Center
Откройте L&E и с помощью инструмента Line(Не замкнутая кривая/прямая) создайте контур зонтика.
Затем скопируйте нарисованное и вставьте столько раз сколько вам надо...
Затем вставив последний раз зайдите в параметры и поменяйте строчку на зиг-заг
Если не понятно могу снять киношку

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 июн 2012, 22:54 

Посмотреть обсуждения на тему создания аппликации можно вот в этой теме
viewtopic.php?f=205&t=23918

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 06 апр 2013, 19:45 

Похожие признаки время от времени обнаруживаю в своей. Ну по нитевдевателю могу сказать что дело скорее всего в немного погнутом крючке. Проверьте входит ли крюк нитевдевателя в ушко иглы. Ссучивание нити и последующие обрывы указывают на то что по пути следования нитки (неводитель) застрял обрывок. Он может быть совсем небольшим и спрятанным внутри за металлическими направляющими. Но сильно влияет на натяжение и свободное прохождение нитки.
Если вы в Москве покажите машину мастерам из Книта.
Россия, Москва, Кронштадский бульвар, д.7, стр.4, подъезд 3, комн.3
Телефон: (499) 995-14-26
Сайт: http://www.shveyremont.ru
e-Mail: servism@knit.ru

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 07 апр 2013, 08:43 

Насколько мне известно там лучшие мастера. Свою обслуживаю в Киеве, но для вас имя нашего мастера без необходимости. Московских знаю по отзывам и личному общению с теми кто у них обслуживает машинки, кажется все с правильными руками.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 07 апр 2013, 09:09 

masmar, попробуйте протянуть по ходу нити толстую нитку, потирая в местах, где могут прятаться обрывки. я так однажды исправила проблему с

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 07 апр 2013, 09:10 

Riska, спасибо за быстрый ответ! Думаю, что вполне вероятно, что и крючок погнут в нитевдевателе (я предварительно почитала форум, люди описывают подобные проблемы, похоже на то). Но дело в том, что я не знаю, где там этот самый крючок и как его вернуть на место. А то как у меня с очками: погнулась нечаянно одна дужка на дорогой оправе, повезла в оптику, а там мастер-фломастер "подправил" мне их так: вторую нормальную дужку погнул в то же положение, что и испорченная. Вот и я так боюсь с крючком сделать, если вообще его найду. Или погну то, что приму за крючок.
А насчет обрывков нити, ну, не вижу там ничего вообще. Просто идеальная чистота я бы сказала. Видимо да, надо везти в сервис, а не городить огород. За контакты спасибо. А там к кому-то конкретному лучше обратиться или все мастера с золотыми руками?
Вручную крючок подправить без опыта весьма проблематично, сложного ничего но... :)
Я свою 4000D обслуживаю на Кронштадском у Александра Гребенькова - лучшие рекомендации :)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB