Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 окт 2012, 09:15 

Доброе утро! Вот и я стала счастливой обладательницей швейно-вышивальной машины! Вчера приобрела Brother Innov-is 5000!!! И конечно же, счастью моему нет предела! Теперь лишилась сна, я думаю, надолго. Шью давно, профессионально, а вот вышивать на машине ещё никогда не приходилось. Это для меня совершенно новое занятие. Надеюсь на помощь форумчан! Спасибо, что вы все есть!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 27 янв 2013, 22:13 

А у меня эта проблема как раз на вышивке и возникла (просто шью на другой машине). А уж потом попробовала шить на этой и вот такая незадача. Ух! Колпачёк в порядке, в первую очередь его проверила. Так что, только в сервисный центр остаётся везти. Очень жаль!!! Тем более, она у меня на гарантии пока. Спасибо за участие. После решения проблемы напишу, что было и как вылечили.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 фев 2013, 12:10 

Откликнитесь, Tonito!!! Я тоже не могу просмотреть ролик. А ооочень хочется.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 13 фев 2013, 16:17 

Вот что ремонт десять минут - я согласна. Механик сказал, что в тот же день, когда принесла машинку, всё сделал. Да я бы к этому мастеру и не пошла бы, если бы машина не на гарантии была! Когда закончится гарантийный срок, к нему ни ногой! Уж это точно! Мне изначально не понравилось его отношение к клиенту!!! Но на данном этапе я ограничена в выборе: где купила, там и гарантийный ремонт. Буду надеяться, что машинка поработает.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 13 фев 2013, 20:49 

Извините, что вмешаюсь в Ваши рассуждения по поводу ремонта и механиков, главное быть просто благодарными за выполненную работу, ведь это труд и нелегкий.Проще надо смотреть на жизнь и самому быть порядочным.Ругать- то все умеют, а благодарить-увы...
Знаете, когда в вами начинают изначально разговаривать с каким-то превосходством, это уже настраивает на определённую волну.
Я начинаю механику объяснять что с машиной, а меня практически не слушают и говорят, что это норма, так и должно быть. Говорят, что скорость очень высокую использую при строчке. Во как! Оказывается всегда надо шить медленно))) При том, что на моей машине заявлена максимальная скорость 1000ст. при вышивке. Я конечно благодарна мастеру за то, что всё же устранил неисправность (и благодарна не в мыслях). Но и у мастеров всё же, чтобы вы не говорили об их сложной и трудной профессии, должно быть просто нормальное отношение к клиентам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 май 2013, 12:05 

Вот это дааааа!!!! :shock: Я в восторге!!!! Никогда бы не додумалась до такого!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tamarla наворотила
Добавлено: 17 сен 2013, 12:21 

Извините, что влезаю. Подушка отдельно, а уж на чехле вышивка. В промежуток на чехле вставляется "молния", желательно потайная. Обычно так.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB