Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 37

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2011, 15:22 

Бесплатный дизайн машинной вышивки в форматах PES HUS DST JEF ART
Сделано в PM по картинке
Attachment:
smesharik_cross001.png

Attachment:
smeshariki001.zip


Вышивка крестом "Грустный заяц". Перенабор сканированной схемы в программе Pattern Maker
Attachment:
rabbit_cross001.png

Attachment:
Rabbit_cross001.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2011, 12:52 

Шеврон. ФСО. Только Орель...
Дизайн машинной вышивки в формате EMB DST JEF ART и т.д.
(emb - родной файл, в программе Wilcom можно изменить размер)
Изображение
Attachment:
forforum020.png

Attachment:
fso001_lizap.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВАЛЕНТИНКИ
Добавлено: 11 апр 2011, 21:28 

редворк- Валентинка и Роза

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 дек 2011, 14:28 

лого BENTLEY.(130 x 63.9)

в архиве EMB,DST,PES,HUS,JEF,ART

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2012, 03:06 

Пионерский значок в формате DST, PES, HUS, JEF

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 08 мар 2012, 11:28 

набрано в Embird

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВАЛЕНТИНКИ
Добавлено: 01 июн 2012, 20:20 

Валентинка с розой

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 июн 2012, 23:08 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 июл 2012, 10:11 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 09 июл 2012, 16:35 

цены что я видел 7500 фунтов, 8500/9500 евро 8750/11000 долларов

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 июл 2012, 17:02 

Странно, а почему думаете не окупается? я купила машину за 380 тыс. руб. за свои деньги, через года полтора или два у меня была сумма на руках скоплена даже больше стоимости машины, при этом я еще не только копила, но и активно тратилась, на работу, на жизнь, на покупки, т.е. я живу только тем что вышиваю и обеспечиваю себя сама и плюс копится даже что-то :-). Затраты на жизнь и на себя, на работу приличные. Так что может просто правильно поставить ориентиры и хорошо работать :-).

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 июл 2012, 19:12 

Я не могу доверять таким машинам... не то, чтобы я слышал о них много плохого или вообще хоть что-то, но так, чисто предвзятое мнение... Однозначно могу сказать одно, что цена на фирменные машины очень завышена, не могут они столько стоит денег. Не должна 1 голова НЭО стоить под 17тыс... это категорически не правильно! Она не на столько хорошо зарабатывает, чтоб стоить таких денег.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 июл 2012, 20:41 

Маленький совет, и он не только этой неудачной покупки касается. Если вам показывают что-то и говорят, что именно эта вещь будет вашей, то приложите усилия, чтобы обе стороны зафиксировали, например, серийный номер. И вписали его или в договор или в гарантийный талон, куда угодно, лишь бы этот номер "вашей вещи" был подтвержден. Не воспринимайте мой совет, пожалуйста, как соль на рану, но ваш сын, осматривая машину мог бы хоть взять фломастер и расписаться в нескольких местах, пусть незаметных, на корпусе машины и комплектующих, а потом сфотографировать подписи телефоном. Уже было бы надежней... Что касается года выпуска, то этот вопрос тоже можно регулировать. Продавец может дать интересную для покупателя скидку, а покупатель может настоять на том, чтобы в договоре поставки был пункт "продавец гарантирует, что поставляемое оборудование имеет дату выпуска не ранее..."

Пожелаю топикстартеру, чтобы её вышивальная мечта всё же исполнилась и следующий свой день рождения она отгуляла вдвойне радостно :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 авг 2012, 09:22 

Как работать на вышивальных машинах Brother (видеопроекты и др. материалы)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 16 авг 2012, 02:10 

В архиве файлы в формате DST, PES, HUS, JEF
Размер: 97,1х96,9 mm
Кол-во стежков 16356

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 янв 2013, 11:20 

Еще подумала-подумала... Почитала форум...
Размер дизайнов будет примерно формата А4. Стыковать из нескольких частей придется однозначно, и не факт что из двух: даже в пяльцы NV 1500, как я подозреваю, может не влезть.
У Джаном пяльца длиннее, но слабее крепление :(
У Бразера крепление надежнее, но короче пяльца.. (было бы наверное хорошо, если бы к ней шли большие, или как вы их называете, гига-пяльца - это возможно?) К модели 750 в смысле.
В общем, боюсь, что части получатся перекошены и состыковать правильно не удастся.. :( Что делать?
Шить супер хорошо вам скорее всего не потребуется, но задуматься над пришиванием к портрету тканевого паспарту, думаю стоит. Очень мне лично нравится когда портрет не просто вставлен в рамку, но еще и хорошо оформлен, украшен декоративными строчками и т.д.
Хороший способ стыковки портретов предложила Tonito, разрезая дизайн в программе не по прямой. а волнообразно, скрывая место стыковки таким образом, отвлекая внимание от линии совмещения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВАЛЕНТИНКИ
Добавлено: 08 фев 2013, 23:14 

Дизайн создан по картинке из блога "Уютный мир"
Игольница бискорню-валентинка. Дизайн крестом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СЕМЕЙСТВО КОШАЧЬИХ
Добавлено: 09 фев 2013, 11:40 

Моя кошка

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Вышивка от Romashyna
Добавлено: 17 фев 2013, 11:39 

Не знаю уместна ли здесь такая тема, если нет можно переместить или снести, проба пера так сказать, но не знаю как в России но на Украине секонд хенда очень много и в этом много есть много качественных вещей, очень качественных что даже новому китаю до этого пока далеко. Вещи брендовые и попадают весьма даже не ношенные типа сток или мало ношенные. Позже покажу кожаную куртку которая почти не ношена а стоит 30-40 долларов, покажу кофту в том виде в котором купил и в том во что она преобразилась после вышивки на ней.
То есть есть предложение в теме фото вещи до и после облагораживания, вышивки и прочего колдовства с описанием работ. А мы посмотрим и оценим.
Вот купил джинсы, ткань твердая настоящий джинс вранглер, почти не ношены но не сравнить с китаем в котором через несколько месяцев будут дыры. Эти будут носиться как в добрые восьмидесятые с тех что продавали фарцовщики. Облагородил не сильно и вышил как по мне не совсем по центру, но стало стильненько с вышитым скорпионом. Скоро будет куртка, добротная германская, с виду одевалась несколько раз а стоила мне четыре доллара :) Джинсы взял за 5 баксов, и не подумайте что такой беден я, просто это что то другое. :wink:
Если нет фото до вашего колдовства над секондом, можно показать после, так же интересны фото преобразования поясов, сумок, кошельков и т.д.

Или если что то удалось прикупить с секонда, советуемся как его преобразовать в лучшую сторону и что на нём лучше вышить и как.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Добавлено: 19 фев 2013, 21:40 

Добавлю к ответу Марины, если контур наехал и сьехал примерно на одинаковое расстояние, при плотной вышивке, то в бразеровских пяльцах 300*180 и 260*180, это скорее всего потянуло ткань по длинной стороне пяльцев. Обмотайте их х/б лентой, кромку от простыни возьмите :-), и подкалывайте булавками.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 мар 2013, 14:36 

см. картинку.
На колесе (диске) есть прорези, через которые при вращении датчик (фотопара) получает сигнал.
Колесо крутится - сигнал прерывистый 1010101010........ - нить не оборвана, машина вышивает.
Колесо не крутится (или загрязнено) - сигнал не меняется, либо 0 либо 1 - нить оборвана, машина останавливается.

Возможно проблема на плате с датчиками (как вариант, трещина на печатной дорожке между 6-м и 4-м датчиками).

Картинка может отличаться от вашей системы, так как это схема с одноголовочной машины.
Принцип такой же, мастер должен разобраться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 мар 2013, 17:03 

Лучше доверить механику, владеющему знаниями по электронике.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 мар 2013, 12:58 

отключите датчики и вышивайте без них - если нормально вышивает это точно они...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 мар 2013, 16:33 

Если пользуетесь программой BES-960, то см.рисунок.
После выбора указанного пункта меню, нужно будет снять галочку в верхнем правом углу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 01 дек 2013, 15:48 

Дизайн машинной вышивки крестом "Розы. Желтая и красная"
Автор: feona

Attachment:
__________.jpg

Attachment:
__________.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2013, 15:38 

Привет. Наконец дошли руки до клавиатуры :) Когда-то планировала показать свое рабочее пространство. Итак, снимаю я 16 квадратов в одном из зданий бывшего завода, практически в центре города. Помещение вытянутое, специально остановились на нем из соображений наилучшего расположения машин и рабочих мест. Правда, изначально в нем планировалось разместить две машинки, сложилось так, что теперь их у меня три.
Это рабочая зона:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2014, 10:21 

В интернете прошла волна на шеврон "Вежливые люди" меня просили сделать и просят шеврон постоянно решила сюда поставить, в папке формат Pes.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СЕМЕЙСТВО КОШАЧЬИХ
Добавлено: 17 май 2014, 14:32 

два котофея,

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 31 июл 2014, 11:30 

еще одно тайское бискорню. Обе стороны вышиваются одинаково.


и тайское бискорню со слониками, две стороны.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 37 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB