Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 апр 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1098

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2018, 21:38 

Очень красивый комплектик получился! Девочки, вы волшебницы все!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2018, 20:53 

Привет, всем!
Благодарю Ксенью Черненко, известную на форуме под ником VISHIVKA , за идею нового совместника.

Буду выдавать части для пошива подвески, которую можно рассмотреть на фото. Как обычно, вышиваете, показываете и получаете следующую. В конце собираете подвеску и хвастаетесь. :wink:

Подвеска.jpg

Рассчитан совместник на маленькие пяльца 100х100 мм . Чтобы никто не был в накладе и тем, у кого маленькие пяльцы не приходилось стоять в сторонке или заниматься стыковкой.

Правила участия:
1. Регистрация на форуме.
2. Слова приветствия в этой теме с просьбой выслать файл.
3. Кто показал фотографию вышитого изделия получит следующий дизайн.


Оставляя заявку на получение первого дизайна, вы автоматически обещаете файлами не делиться. Мы их тут раздаем всем желающим без исключения.

Если вы не можете по каким-то причина пройти регистрацию - пишите на почту Info@broidery.ru

Выдача дизайнов стартует 01.02.2018!!!

Полезные ссылки:

Мастер-класс по пошиву кубика.

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2014/03/kubik_rubika-150x150.jpg

_________________________________________________________________________

После закрытия совместника дизайны из него можно будет купить в магазине BroideryShop , написав Маргарите на info@broidery.ru
Цена всего набора 500 рублей.

_________________________________________________________________________
Всем участникам совместников, Маргарита, менеджер магазина нашего сайта, сделала хорошие скидки на стабилизаторы. Кстати, совершенно не важно у меня в совместниках вы участвуете или у любого другого организатора у нас на форуме! :wink:

Чтобы узнать подробности кликайте на картинку!

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2017/10/actia-150x150.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2018, 20:55 

Порядок выдачи дизайнов:
Автокубики, всего 12 дизайнов с дорожными знаками, из которых можно собрать 2 кубика для подвески.

Подвеска.jpg

Также после кубиков каждый получит 6 дизайнов с рубашечками, которые подходят для сборки еще одного кубика, правда уже другого размера или для оформления открыточек.

рубашечки.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 янв 2018, 11:47 

Пока у нас в совместнике 4 участника, желающих получить посылочку с вышитым сердечком. И увы пока нет желающих вышивать сердечки. Напоминаю, что дизайны по готовым схемам вашим, которые вмещаются в размер 100х100 я готова сделать. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 янв 2018, 19:43 

Привет, девочки, очень вам рада!
Сегодня начала выдавать дизайны, потому что завтра смогу только вечером тут быть, а так вы до тех пор уже что-то вышьете. :wink:

А сами кубики какого размера ? И сколько их будет?
Новеньким можно? ...я ещё крестиком не вышивала.

Около шести см одна сторона у кубика. Нужно на один куб шесть сторон вышить. Я по одному дизайну буду выдавать, потом, когда шесть наберется можно сборку первого кубика начать.

Всего дизайнов будет 12, может, чуть больше (посмотрим). А как и сколько кубиков собирать, это уже на ваше усмотрение.

Новеньким нужно!)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2018, 16:37 

Привет, девочки! Отлично стартовали, второй дизайн уже выслала, тем, кто с первым справился и новеньким всем, кто присоединился тоже все раздала.

Ну, такие крупненькие кубики получатся ;) А уменьшить на машинке их можно? или не нужно? Дизайн получила :)спасибо

Это же подвеска в автомобиль, ничего не крупная, даже меньше, чем обычные покупные подвески. Уменьшать не советую, стянет и будет некрасиво.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2018, 16:38 

abri писал(а):
А зачем там смена нитки ? а то я было подумала, что желтым надо вышивать...


По схеме бэкстич черным цветом обозначен. А там как пожелаете, можете согласно легенде его вышивать или менять на какой-то свой цвет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2018, 17:20 

По стежкам бэкстича будем сборку кубика производить. Когда он контрастный удобнее сшивать. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2018, 17:57 

Ксенья, у вас повышенная работоспособность, ловите следйющий! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВАЛЕНТИНКИ
Добавлено: 07 фев 2018, 22:18 

Привет, дорогие вышивальщики.
По просьбе участницы совместника "От сердца к сердцу" созданы 4 дизайна вышивки крестом.
Можно использовать не только для совместника. Всех с наступающим праздником влюбленных. :wink:

Attachment:
Сердечки.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2018, 23:28 

Привет всем!
Подготовлено четыре дизайна для данного совместника, их можно скачать в бесплатной коллекции, раздел "Валентинки". За схемы для дизайнов спасибо, Ксении!

Attachment:
Сердечки.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2018, 23:47 

Девочки, вы так быстро вышиваете, что я не успеваю дизайны создавать. За черничным пирогом еще есть другие дизайны, но мне нужно капельку времени на то, чтобы их правильно оформить и залить на сайт. Потерпите чуточку, я вам обязательно пришлю продолжение! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 07 фев 2018, 23:55 

Иринка, как я жду твои отчеты о братцах-близнецах, как интересное кино! Такие забавные оба два!)))

Скоро забегают и тогда вам за ними не угнаться!)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2018, 19:57 

Привет, девочки. Я в строю. Сын приболел, потому в запланированное время не смогла вам все раздать. Дежурила возле него, а блины в инстаграм постила прошлогодние. :lol: Сегодня мы уже дома, а значит мой компьютер под рукой и я раздам до вечера всем все дизайны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2018, 21:30 

Привет всем!
Девочки, я решила продлить совместник до 8.03.2018. Быть может кто-то еще не успел, хочет, раздумывал, не уловил условий. В общем, продлеваю. Знаю точно, что один из записавшихся до сегодняшнего дня получит посылочку. Для себя я решила, что каждому, кто до сегодняшнего дня записался я от себя вышлю валентинки!
Всех люблю!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2018, 21:43 

Какая прелесть, какой-то стульчик, будто из дворца султана! Красота. Ольга, очень тонкий у вас вкус и вещи вы создаете красивые!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2018, 18:49 

Привет, девочки.
В этом совместнике сегодня выдала всем дизайны. Если кто что не получил, пишите в личку.

По поводу продления, то давайте до 8 марта я продлю, а потом дизайны можно будет купить у Маргариты в магазине, если кому-то еще захочется кубиков. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2018, 21:33 

Привет, девочки! Дизайны выслала. Не во все совместники сегодня успеваю заглянуть, но завтра буду дома раньше и обязательно загляну сюда.

Все 50 дизайнов вышили только 2 Ольги, вот vhelga и еще masyanya. Также парочка участниц близка к финалу, там по 45-46 дизайнов у Яны и еще у кого-то, надо вспомнить.

Nasta_tz, вы кубик вышили уже или вам по новой прислать дизайн его?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2018, 20:34 

Привет, девочки!
Новеньким дизайны раздала, новые дизайны в продолжение для тех, кто имеющиеся вышил сделаю завтра и раздам до вечера. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2018, 20:42 

Отправила-отправила. Только вышившим вишневый пирог чуток подождать надо, новые пироги "пекутся"! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2018, 21:04 

Девушки, какие красивые получаются у вас кубики! Замечательные подарки, я свои уже подарила и еще два заказа получила, так что вышиваю тоже. Еще рубашечки на очереди, их не вышивала пока еще. Кто первый вышьет, показывайте, самой интересно как они.

Мои кубики в готовом виде на фото:
28276764_1563053397083265_5233448830553769305_n.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2018, 21:12 

Так мило комбинезончик смотрится с вышивкой!
Кстати, следующий дизайн можно вышивать как для мальчиков, синим цветом, так и для девочек, заменяя синий на розовый. Я там к дизайну приложила картинку, чтобы наглядно показать как получится. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 мар 2018, 22:04 

Привет, девочки!
Ольга, спасибо за дизайн, я пока не придумала куда применить, но тоже скачала, красивый он!
Меня сегодня тоже ожидал сюрприз от Ксеньи, я не ожидала совершенно и не знаю как удалось узнать мой адрес, но это столько приятных эмоций, что не передать просто!

Спасибо огромное, открыточка стоит передо мной и радует, а конфетки я едва успела сфотографировать, их нет уже!)))
img1520356466862.jpg

Я пришла сегодня на почту, чтобы отправить вам, мои дорогие, сюрпризики от меня и мне говорят, а у вас посылочка. Очень неожиданно и еле утерпела, чтобы на месте не распаковать.))

Ловите номерки для отслеживания посылок:
Юлия - RB44003377MD
Ксенья - RB440003363MD
Лариса - RB44003350MD
Ольга - RB440003346MD

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 мар 2018, 19:12 

Привет, девочки. С прошедшим вас праздником!
Этот совместник завершился, я выдала последние дизайны. С сегодняшнего дня те, кто пожелает вышить автокубики может получить дизайны оплатив их в магазине у Маргариты. Я буду благодарна, если вы также будете показывать результаты вышивки в этой теме.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2018, 18:57 

Привет, девочки! Красота получается!

Мари, а можно ссылку, где можно докупить эти дизайны, пожалуйста. Просто в магазине не нашла, может, конечно, плохо искала))

Просто написать письмо Маргарите и сказать, что хотите купить весь набор. Она сообщит, как можно оплатить и т.п.

Напоминаю, что все дизайны этого совместника можно купить за 500 руб.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2018, 19:09 

Добрый вечер, всем.
Марта, действует-действует пока совместник, выслала вам первый дизайн. Нужно вышивать на каком-нибудь изделии для декора кухни.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2018, 19:12 

Девочки, вам спасибо, за то что с таким азартом вышиваете.
Ух ты, слоники на таком ярком фоне отлично смотрятся! Насть, зигугу нужно конвертиком сложить и сшить края. Так тоже не плохо, получилась бискорнюшка!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2018, 10:39 

Нет, не обязательно оба, это я варианты дала. Можно только один.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2018, 17:16 

Единственное,почему то у меня не получились зубчики по граням (несколько раз переделывала),что то делаю не так,а что не пойму.Подскажите,пожалуйста, где моя ошибка. :sm186:

Я вышила яичко на белой ткани и сшивала ровно по строчке бэкстич. Оттого и получаются как бы зубчики. Нужно также плотно набивать яичко.

готово яйцо серое в крапинку ! жду следующий дизайн!

Скоро подготовлю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 мар 2018, 20:48 

Пока да. Я ищу еще схемки, планирую еще хотя бы три дизайна сделать. Как только сделаю, пришлю продолжение. :wink:
Страница 36 из 37 [ Результатов поиска более 1098 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB