Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 20 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1098

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 07 май 2013, 11:13 

Очень понравились Дизайн в сетях у Севы Бразер Вышила несколько дизайнов с изображением чакр.
http://broidery.ru/gallery/d/40593-2/2_001.jpg http://broidery.ru/gallery/d/40500-2/1_001.jpg http://broidery.ru/gallery/d/40502-2/0.jpg

Соберетесь вышивать, выбирайте не тянущийся материал. Благодарю за дизайны!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю
Добавлено: 07 май 2013, 11:51 

Сегодня день рожденья и у Elen (Елена Бурлакова) - если я не ошибаюсь.
Elen, поздравляю и желаю счастья и исполнения желаний!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 май 2013, 14:01 

Обходила интернет-магазины и нашла кучу идей с вышивкой на слиперах и мокасинах.
Attachment:
Img3188.jpg

Attachment:
z.jpg

Attachment:
zara-4482-spring-summer-2012-0035.jpg

Attachment:
0812stubbs4.jpg

Attachment:
74c5a2.jpg

Attachment:
devil1.jpg

Attachment:
IMG_1164.JPG

Attachment:
tumblr_mdiete271I1qadi8oo1_500.jpg

Удобные и красивые.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: вышивка на неоднотонной ткани
Добавлено: 07 май 2013, 18:30 

Наткнулась на одну идею, опять клетка. Лично у меня вызывает сомнение подобное сочетание, но как вариант пусть будет.
Attachment:
il_570xN.449220065_95tq.jpg

Attachment:
il_570xN.449213688_1u26.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 16:33 

Elliza, добрый день! Я могу сказать в чем отличие швейно-вышивальной от вышивальной. у швейно-вышивальных имеется съемный вышивальный блок. Когда он снимается она выполняет все функции швейных машин, а когда ставится блок, на ней можно вышивать. Компактно и как бы два в одном получается.
С выбором не могу помочь, тут надо людей по-опытней пытать.
Если возникнут вопросы по Brother innov-is 950 обращайтесь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2013, 18:49 

Brother innov-is 950 компактная, швейно-вышивальная. Функция обрезки нити, кнопка поднятия и опускания иглы. Много строчек разных, простых и декоративных, встроенные дизайны есть и возможность флэшкой переносить, еще для карт есть отверстие.
Недостаток маленькие пяльца, но можно прикупить переставные. И еще у нее нет автоматической обрезки нити, придется протяжки самой обрезать, а так все как у других машин.
Почитайте обзор " Швейно-вышивальные машины Brother Innov-is 900/950 " и если будут вопросы задавайте.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 11 май 2013, 18:42 

Nloshka, желаю вам скорейшего осуществления задуманного. Завидная вышивалочка. Как планируете использовать, если это не коммерческая тайна, конечно. :wink:
А "болезнь" "болейте" на здоровье!))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 14 май 2013, 11:33 

Девочки, последний портрет конструктивно по-критикую, только не обижайтесь. Девочка блондинка на фото и оттого на портрете получилось не просто очень короткая стрижка, а полностью лысая... думаю, надо было как-то выделить контур волос и окрасить их слегка. И еще шапочка, она будто вообще не отсюда... место соединения с головой непонятное и сама шапочка плоский треугольник, будто объема ей округлости не хватает.
Еще раз прошу не обижайтесь, я не умею делать и близко то, что у вас хорошо получается. Это второй из всех вышитых вами портретов, который я считаю менее удачным, чем остальные.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 15 май 2013, 01:02 

Это я пробу делала. Хотела на футболке сзади от ворота вниз вышить. Но для трикотажа застил плотный. Я пробу на трикотажной тряпочке делала, стабилизировала клеевым - отрывным стабилизатором и образовались волны. Придумываю как сделать такие же рисунки, но в облегченном варианте.

А дизайны Сережи мне нравятся очень, я потом придумаю куда их вышить, тут и цвета ярко и точно подобраны и застил красиво ложится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 15 май 2013, 10:05 

На четвертой странице портрет мужчины на мой взгляд не очень удачен. Все остальные портреты передают черты лица, детали с точностью и все на себя похожи, а некоторые на вышитых портретах смотрятся выигрышнее, чем на собственных фото. Если и есть где огрехи, то я их не вижу, все красиво.
Спасибо за то, что показываете работы и делитесь секретами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серьёзные работы от ELENKI
Добавлено: 15 май 2013, 11:00 

Елена, какая шикарная вышивка! Замечательное платье будет или это отдельно корсет? В нетерпении ждем фотографий готового наряда, но самое важное вы уже сделали!
Очень аккуратно сделаны места, где цветы стыковаться должны. Я правильно понимаю, это три дизайна сделано было? Вышивали на атласной ткани? Маки тоже хороши, но ромашки с подсолнухами просто супер!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 май 2013, 19:08 

:lol: Выбора нет, придется верить на слово, а ты не многословна!)) В следующий раз, когда соберетесь организовывать встречу, хочется быть ближе к Москве, километров на тысячу с чем-то там.))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серьёзные работы от ELENKI
Добавлено: 15 май 2013, 21:49 

Елена, спасибо за подробные ответы. Все очень понятно поясняете. Платье получилось красивым. Девочка выделяется не только красивым нарядом, но и красотой природной.
Работа кропотливая, а у вас, что ни задумка, так мегапроект.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПОДУШКИ НАТАЛЮШКИ
Добавлено: 16 май 2013, 08:56 

Nloshka писал(а):
Скажите , пожалуйста, а где взять такой алфавит для надписи, а то уменя все английские :oops:


В коллекции дизайнов не смотрели? Там много разных, думаю подходящий получится подыскать. Тема НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Серьёзные работы от ELENKI
Добавлено: 17 май 2013, 07:14 

К мягким игрушкам, я почему-то почти равнодушна, а вот курточка... Боже какой панденыш прелестный, у него мордо-личико такое детское, доброе и забавное. http://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif Невероятная красота!
Елена, не перестаете удивлять нас своим мастерством!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 май 2013, 12:04 

Здравствуйте, я 3 дня назад купила вышивальную машинку, подскажите пожалуйста может есть какие бесплатные конвертеры на первое время?

Добрый день, добро пожаловать! Вам необходимо прочитать тему " Бесплатный конвертер " Там вы найдете и ссылку на бесплатный конвертер и инструкции по установке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 май 2013, 19:47 

Ирина, замечательные работы, а кружевное пальто лишает дара речи! Невероятная красота и титанический труд. Присоединяюсь к сожалениям Риски, я тоже сожалею, что нет у меня в городе такого мастера как Вы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 май 2013, 17:30 

Татьяна, откуда в вас столько идей рождается? Восхитительно получилось. Скажите, есть что-нибудь чего вы не умеете? Вышивка, валяние, ткание... с ума сойти!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотостежок, в нем родимом
Добавлено: 21 май 2013, 18:07 

У меня inoviss 4000. максимально , без стыковки. Без надписей. Но с горами.
Я к примеру не знаю максимальный размер вышивки у этой модели машин, если бы я могла помочь, пришлось бы сначала потерять время на поиск этой информации, а потом на поиск карты, которую вы тоже не приложили к вопросу.
Существует множество карт, "без надписей, но с горами" - этого мало для того, чтобы понять что именно вы хотите вышить. Или я такая непонятливая, я не знаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Джинсы и не только
Добавлено: 25 май 2013, 18:40 

Насобирала вот. Не все варианты мне кажутся удачными, но пусть лежат.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 май 2013, 14:27 

Нашла один полезный сайт - ColorScheme.Ru Удобно подбирать цвета, возможность подбора моно, контрастных цветов, трех цветов, нескольких цветов с акцентом на один из них. Там даже можно посмотреть как люди с нарушениями зрения будут видеть вашу цветовую подборку. На сколько я поняла, программка для веб дизайнеров, но думаю, что ее с успехом можно использовать и для создания дизайнов машинной вышивки и просто для бытовых нужд. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ришелье
Добавлено: 27 май 2013, 10:17 

Ирина, какой шикарный наряд! Просто супер!

Нашла таких вот бабочек, тоже ришелье.
Attachment:
il_570xN.343951864.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 май 2013, 15:50 

У Хэппи вышла новинка, 7-ми игольная вышивальная машина! Почитать о ней можно пока только на английском по ссылке .
Максимальное поле вышивки 12х12, если я правильно поняла. Цветной сенсорный экран и все такое. Пяльца для вышивки на манжетах и узких местах.
Выглядит новинка вот так:
hch_1024.jpg
У кого с английским получше, может разберете чего интересного пишите плиз сюда.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые украшения и аксессуары
Добавлено: 31 май 2013, 14:16 

Думаю, что это вышивка, хоть и "ювелирная".)))
Attachment:
0_773e3_3246f2c7_L.jpg

Attachment:
оо.jpg

Attachment:
укку.jpg

Attachment:
vaqB5LZJX5U.jpg

Attachment:
Ca2R6mYXvh0.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 31 май 2013, 16:16 

Nloshka, поздравляю! Как хорошо, когда человек доволен покупкой. Я тоже у Риты в магазине покупки заказываю, каждый раз поясняет, на вопросы отвечает... Даже просто если проконсультироваться, тоже к ней обращаюсь и ни разу без помощи не оставляла.
И я подарки получаю с посылочками. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 03 июн 2013, 14:31 

Мужчина из предпоследнего сообщения на вышивке выглядит старше, кажется морщинки на лбу дают такой эффект.
А вот цветной портрет мне очень нравится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июн 2013, 11:04 

Татьяна, спасибо за подробный ответ! У вас талант к изложению материала, все подробно и понятно! Думаю, что модераторам надо будет переносить такое содержательно сообщение в тему по стыковке или по работе на вашей модели вышивальных машин.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 июн 2013, 09:05 

Я дала ссылку на дизайн, но прилеплю его и здесь во вложении. Дизайн подходящего размера, назван на латинице. На флэшке другие дизайны открывались, значит дело не в ней.
Не проверено отцентрован ли дизайн, я не знаю как проверять и как центровать (если кто знает опишите пожалуйста). Дизайн расположен вертикально, возможно нужно повернуть, но тоже не знаю как это делается (поделитесь, если умеете это делать, знаниями.)
Говорили еще про количество стежков, какое минимальное количество стежков читает эта машина? В дизайне 33928 стежков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 июн 2013, 10:50 

Вилора, вот ссылка на видеоурок "Загрузка изображения. Проблемы и решения". По себе знаю, что видео нагляднее всего помогает в изучении программы. Надеюсь, что проблема решится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 июн 2013, 23:29 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 7 из 37 [ Результатов поиска более 1098 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB