Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1098

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 11 апр 2013, 08:49 

Всем весеннего настроения. Давненько я не заходила сюда. Притащила идею. Видела много разных вариантов грелок для чайника, но сегодня утром наткнулась на одну, которая особенно симпатичной показалась. Грелка улитка. Такую и сшить тоже можно, сделать стежку в виде спирали или рисунки на ней вышить.
JScGumpOD-Q.jpg
Всем доброго утра!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный конвертер
Добавлено: 12 апр 2013, 13:52 

Guliga, в итоге, после конвертирования у вас получается файл с нужным вам форматом, так? И на сколько я поняла машинка его не открывает. А размер дизайна не превышает размер пялец? Еще название - на латинице ли, не слишком ли длинное?
По поводу установки центра вышивки в бесплатном конвертере ничего сказать не могу, потому как не знаю как это делать. Надеюсь, кто-нибудь поможет. http://smiles.kolobok.us/artists/snoozer/koo-koo.gif

Пы. Сы. в соседней теме Дмитрий пояснил как делать центровку в программе Wilcom посмотрите, может пригодится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 13 апр 2013, 12:14 

Attachment:
483608_438470756244209_2102440675_n.jpg

Attachment:
58983_436441296447155_1883599100_n.jpg

Attachment:
544547_437098699714748_1600309335_n.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 13 апр 2013, 12:21 

Доброго выходного дня всем! Нашла картинку красивую, очень люблю совмещение техник рукодельных.
Attachment:
537424_351690981609430_674932076_n.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю
Добавлено: 13 апр 2013, 21:45 

Утром увидела поздравление и не сразу поняла какого Юрия поздравляют! А теперь присоединяюсь к поздравлениям! Долгих лет, счастья, тепла, добра, исполнения желаний.
e74e6c7e6122.gif
post-2090-1169140801.jpg

Пы.Сы. Олик, ну где же еще поговорить, если не здесь? Поздравления, торт, тост, ну и языки развязываются. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от BREEZER
Добавлено: 13 апр 2013, 21:52 

Джемперок вам к лицу! Люблю такие вещи на мужчинах, вот и цвет и узор, все к месту! В таком мужчина сразу приобретает шик миллионера на отдыхе.)))))))

Шапки ваши хочу отметить, видела такое в интернете, не думала, что кто-нибудь носить на голове может, думала, так творческий полет мысли, который фотографируют и он потом в шкафу лежит. Ан нет, такое носят!))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 апр 2013, 22:03 

Добрый день. Приобрела швейно-вышивальную машинку Innov-is 950 и была неприятно удивлена отсутствием русского шрифта для вышивания. Может подскажете как то его можно скачать? И еще просмотре вашей галереи вышивок задалась вопросом- в инструкции к машинке моей сказано про форматы .pes и .dst получается рисунки в другом формате машинка не проглотит?

Еще раз, добрый день! Поздравляю с приобретением! И у меня такая же! ТО что в машинке нет русского шрифта не беда, у нас в коллекции дизайнов есть шрифты, в том числе и кириллица, в соседней теме я уже дала ссылку, не буду еще раз дублировать, а поясню как искать на сайте их. В верхнем меню, откройте вкладку "дизайны", прокрутите страничку вниз и отыщите нужный раздел, откроете и будет вам счастье.

В инструкции сказано про эти два формата, у меня только .pes "читает". Получается, что другие форматы она не "видит", но это не беда, если зайти в тему " бесплатный конвертер ".

Удачи вам и не стесняйтесь задавать вопросы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 апр 2013, 22:39 

Теперь надо учиться совмещать буквы в слова. Девочки вопрос- при вышивке много петель с изнанки- перезаправляла нить, проверила натяжение- все равно петли- наверно иглу надо другую.

А что за петли? Если можно показать фото, то будет значительно удобнее. Они всегда появляются или только при определенных дизайнах, более плотных. Быть может натяжение нити надо отрегулировать. Верно ли стабилизировали?

За время использования машиной. немного пожалела что не взяла janome, наша красавица оказалась оооочень привередливая на иглы и нити. джаномэ не такая капризная.

Тут не соглашусь с тем, что привередлива.... я в первое время вообще вышивала тем, что находила, а найти могла очень не много... было даже когда обычными швейными вышивала... обрывались просто иногда. Иглы у меня всегда самые обычные, вышиваю без проблем. Единственное, что пяльца маловаты.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 апр 2013, 12:10 

Здравствуйте, Лиза! Шрифт взяла из темы "Надписи, алфавиты, литеры", например, шрифт Rusk.zip такой прописной, как и надо, по одному файлу передаю на флешку, с флешки машина не видит его, тут же любой другой файл с картинкой видит. Буковки "весят" не много, видимо какой-то ньюанс есть, а так как я с компьютером на Вы, подскажите мне что не так делаю. Спасибо!

Добрый день. Было бы удобнее если бы вы давали ссылочку на дизайн. Я нашла шрифт Rusk.zip . Проблема в том, что буковки названы кириллицей. Переименуйте и машинка их увидит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ришелье
Добавлено: 16 апр 2013, 16:31 

Женечка, только так получается, удачнее не удается показать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 16 апр 2013, 16:36 

Инь-ян.
Кол-во цветов 2
Размеры 88,20х81,00мм
Attachment:
инь-ян.jpg

Attachment:
инь-ян.rar


Смайлик.
Кол-во цветов 7
Размеры 41,40х45,00
Attachment:
Смайлик.JPG

Attachment:
смайлик.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ришелье
Добавлено: 16 апр 2013, 16:41 

Увы... только так

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 17 апр 2013, 17:46 

Фотостежок "Закат солнца в еловом лесу"
Размер пялец 130х180
Художник: Юлий Клевер
Автор:Татьяна Клинушкина
Дизайн к статье из журнала Бройдери.Ru №2 (2008) "Вышивка дизайна при многократном запяливании".
Attachment:
Лесные тайны.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитое кружево
Добавлено: 18 апр 2013, 07:47 

Изображение Люблю кружева, везде и много. Нашла платье кружевное и даже тут мне кажется что нет перебора. Может ошибаюсь.
Attachment:
484352_10151481027182719_1036443948_n.jpg

Вид спереди не получается отыскать. :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 апр 2013, 07:58 

Нашла два платья. На них принт, наверное, но очень хорош как идея для вышивки, мне кажется.
Attachment:
2.jpg

Attachment:
3.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи мужских дизайнов
Добавлено: 18 апр 2013, 08:40 

Наткнулась на рубашку мужскую, но сама бы от такой не отказалась!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 апр 2013, 18:59 

Сегодня надо было подобрать цветовую гамму и покопалась в поисковиках. Отыскала много всего, но одну картинку - подсказку хочу приберечь. Чтоб не потерять сюда положу, все равно, когда я о сочетании цветов думаю каждый раз сюда заглядываю. http://smiles.kolobok.us/artists/viannen/viannen_99.gif
Нашла еще картинки с сочетанием цветов. Как-то не очень хочется засорять ту красивую тему, попросила, чтобы сюда же втиснули.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 апр 2013, 07:26 

ИзображениеСпасибо, Ирина! Я протупила нещадно, а главное знала, что чем меньше значение, тем крупнее крестик. Видимо вчера был водолей в козероге или магнитные бури. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 23 апр 2013, 16:16 

Yezhik писал(а):
А как делаются такие вазочки? Вышивается кружево вроде снежинки, а потом вручную края в вазочку сшиваются?


Да, это отдельные элементы, донышко и сторона, донышко одно вышивается и пять сторон, потом соединяю, сшиваю в нескольких местах. чтобы воздушнее смотрелось.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитое кружево
Добавлено: 23 апр 2013, 16:23 

Симпатичное платьице было замечено на Водяновой.
Attachment:
536900_498668843534082_580930577_n.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 24 апр 2013, 07:48 

Attachment:
l9Hb4ktq--U.jpg

Даже не знаю, сюда ли))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Жакеты с вышивкой
Добавлено: 24 апр 2013, 10:02 

Вот еще жакетик, правда не знаю чей. Похож на музейный экспонат, но смотрится шикарно.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 апр 2013, 17:29 

Ничо так черевички! Симпатишные!Изображение

Прям охота вышитые туфельки купить.
Attachment:
18_04_Barbara_Bui.jpg

Attachment:
506187.jpg

Attachment:
christian-louboutin-tufli-2012-s-vishivkoy.jpg

Attachment:
Gianmarko Lorenzi.jpg

Attachment:
christianlouboutin_highness_lesage.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2013, 20:18 

Добро пожаловать! Поздравляю с приобретением, теперь у вас появится увлекательное хобби. :wink: А вот по поводу ПО, не могу разделить вашей радости, поскольку надежным считаю только лицензионное. Ваше мнение совпадет с моим, когда в самый ответственный момент не лицензионная программа вас подведет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 апр 2013, 13:26 

Здравствуйте,Лиза !Я,наверное,опоздала с вопросами,где-то года на 2?Но, все равно,спрошу:а как стыковать дизайн ришелье (хоть в Вилкоме,хоть- в Птичке?)Вроде,и сделала сама,но в пяльцы не входит(ну,нужен мне такой!) Ришелье,должно быть,стыкуется не так,как все остальное. Может-это -целая наука,тогда хоть принцип сам,в двух словах,пожалуйста!
Нагло вместо Лиззи отвечу. :lol: На сайте есть статьи и тема по данному вопросу:
1. Машинная вышивка ришелье со стыковкой
2. Мастер-класс выполнения ришелье на вышивальной машине
3. Дизайн в технике Ришелье. "Ангелок"
Если вы не найдете ответа на свой вопрос, то можете создать свою тему и разобрать с пользователями конкретный пример.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Наши финтифлюшки
Добавлено: 29 апр 2013, 15:24 

Передавайте мои восхищения тонким вкусом!Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 апр 2013, 16:27 

Прелесть какая!!! Боже, ну невозможно просто "спасибо" нажать!Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Футболки с вышивкой
Добавлено: 02 май 2013, 10:10 

Добрый вечер. Загорелась сшить в подарок сестренке на день рождения, сумку с вышивкой фотоаппарата, она у меня фотограф. Безумно понравился Ваш дизайн, но он размером больше пялец к моей машинке, у меня большие 30 на 18 см.. Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить размер дизайна? Я только начинающая вышивальщица, буду очень благодарна за помощь.

Добрый день, Юлия. Изменить размер дизайна можно, а вот нужно ли, вы решите самостоятельно после того как почитаете как это делается. :wink:
1. Изменение размера дизайна машинной вышивки. Менять иль не менять, вот в чем вопрос…
2. Изменение размера дизайна машинной вышивки
3. Изменение размера дизайна машинной вышивки

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 май 2013, 10:35 

Увлекательное это занятие задаваться вопросом с какими цветами сочетается та или иная вещь и искать ответы. Ежели я увлеклась остановите меня, потому что самой остановиться пока не получается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю
Добавлено: 07 май 2013, 07:15 

И я хочу к поздравлениям присоединиться! Сергей, всех благ!
Страница 6 из 37 [ Результатов поиска более 1098 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB