Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 апр 2013, 16:35 

там не винда как таковая там от нее огрызок для старта и управления.
ваша версия эдак на 7 версий старее нынешней сейчас в ходу 13 (цифра на конце)
при загрузке машины есть такая табличка ( в самом начале) там есть кнопка инсталл (installation) в нее надо зайти и там читать. сейчас точно не помню как правильно. если нужно срочно то пишите в личку. попаду до машин завтра и посмотрю, потом дам вам путь для отхода.
на винте есть дистрибутив системы, но добраться до него можно средствами софта и переустановить заново. машина сбросит всю систему на 0 и наверное все будет OK!!!
все достаточно просто и проходит на автомате. это как винду на комп поставить. потом машина сконфигурируется позадает разные вопросы и вуаля.
по поводу самого винта не бойтесь он достаточно прочный и долго живущий!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 апр 2013, 19:42 

Биос для восстановления в принципе своем не нужен, если винт посыпался он просто снимается с машины, берется подходящий по объему подсоединяется к компу через переходник и заливается операционка через программулину для жестких дисков. Но этот вариант только когда он действительно умер.

при загрузке машины есть такая табличка ( в самом начале) там есть кнопка инсталл (installation) в нее надо зайти и там читать.

Это я так понимаю переустановка прошивки Штоль, которая храниться на момент создания жесткого диска, и как правило о-о-очень старая, даже без русского языка, только немецкий :evil:

Бут в 168 машины переустанавливать особых проблем нет. Заходиш в инсталл загрузка с дискеты и вставляешь новую прошивку, то есть по одной дискете почти всю пачку.

как кстати батарейки?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: тухнет дисплей на stoll 340tc
Добавлено: 02 дек 2018, 22:05 

Всем доброго вечера.
помогите, пожалуйста, решить проблему - периодически темнеет дисплей. темнеет по разному - то при включении, то посреди рабочего дня, бывает что потом становится нормальным.. когда темнеет - очень плохо видны буквы - светим фонариком :mrgreen:
машина - 340 ТС. может, кто сталкивался?
Подсветку на дисплее нужно заменить,иначе совсем станет черным и фонарик не поможет,вязать не сможете. Другой вариант -можно подсоединить к компьютеру. Спросите у Ивана ник (Fintiflo)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB