Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 149

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 авг 2017, 09:27 

Добрый день! Украсила футболку, Светлана большое спасибо. Не обошлось без ляпов с моей стороны. Хочу продолжить морскую тему, прошу рыбку и кораблик.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 авг 2017, 18:12 

Добрый вечер! дочь принесла торбочку, слишком маленькая. Увеличила и украсила. Думаю сойдет за пляжную сумку :lol: Спасибо Светлане за дизайны. Теперь прошу №4 и №6.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 16 авг 2017, 06:37 

Добрый день! Светлана, спасибо за доверие! Жду продолжения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 авг 2017, 15:47 

Добрый вечер! Сегодня у меня подушечки.
Светлана, какой рюкзачок замечательный! Тоже хочу сшить такой. Спасибо за вдохновение и дизайны. Прошу следующие дизайны №3 и №5

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2017, 11:34 

Добрый день! Светлана , мы еще не все отшили, а уже добавлены новые дизайны, совместник получится бесконечным. :sm110: Большое спасибо. Вышила цветочки. Следующие пожалуйста №19 и №20.есть еще одна торбочка. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 18 авг 2017, 11:47 

Добрый день! Сделала салфетку,Светлана большое спасибо.Можно следующих 2 дизайна, пока один сохнет другой вышивать, чтоб быстрее было.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 авг 2017, 08:22 

Добрый день! Вышила морских обитателей, большое спасибо.Светлана,а не планируешь сделать филина? Надо сшить рюкзак для школьника, чтобы хорошо учился. :) Прошу выслать волка и слона.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 авг 2017, 19:28 

Светлана , вот это скорость! Большое спасибо за сову!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 21 авг 2017, 19:13 

Добрый вечер! доделала рушник. Кармашек пришила, сфотаю завтра, сейчас уже темно. Жду следующий дизайн. Светлана, большое спасибо за красоту.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 22 авг 2017, 03:34 

Добавляю отчет.Светлана еще раз, огромное спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 авг 2017, 18:01 

Добрый вечер! Сшила рюкзачок. Светлана, большое спасибо за МК и дизайны. Жду сову, буду шить еще рюкзак. Волка покажу завтра, сегодня не успела.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 23 авг 2017, 14:02 

Получилась салфетка. Светлана большое спасибо! Жду следующий дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 авг 2017, 14:13 

Вот мой волк.Вышивала белыми нитками,чтобы видно волка было лучше. Получился без глаз, подрисовала фломастером. намучилась с сумкой, у меня машинка бытовая старенькая на толщине не хочет шить и иглы ломает. Но, я ее переспорила. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 авг 2017, 16:50 

Добрый вечер! Как и планировала сшила рюкзак. Сова шикарная, вышивалась замечательно. Рюкзачок шила по второй выкройке, которую выкладывала Светлана. Большое спасибо Светлане.
Что то я не подумала когда вышивала и одно ухо попало в шов, но все равно в целом очень нравится. Прошу следующие дизайны №15 и №16.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 авг 2017, 10:50 

Добрый день! Вышила дизайны. С яблоком будет сумка для ноута, 2 дня жду размеры, не дают. как дадут отчитаюсь готовой сумкой. Светлана, спасибо за красивые дзайны, вышивались как по маслу, машину включила и ушла, пришла все готово. Прошу якорь и пингвина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 28 авг 2017, 18:40 

Светлана, и я хочу продолжить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 авг 2017, 19:01 

Добрый вечер!Темнеть стало рано, не успела дошить, завтра дошью.При эл. освещении плохо вижу. Купила карандаши для ткани, порисовала немного. Прошу №2и № 12.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 сен 2017, 16:10 

Добрый вечер! Вот мой отчет по дизайнам. Лев в живую смотрится великолепно. Следующий год будет желтой собаки. Светлана, большое спасибо за дизайны. Прошу выслать №7 и № 14. Это по моему последние, или еще будут?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 04 сен 2017, 08:04 

Сшила футболку. Кто увидел из дизайнов четырехлистник, а я увидела сердечки. :D Первый вышила, как есть,а следующие уменьшила в машине. Сердечек навышивала, сразу решила и на рукава налепить, но потом передумала.Светлана, спасибо за дизайны. Жду следующие кружева.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 сен 2017, 17:37 

Добрый вечер! Светлана, я проверила, может ошибаюсь, эти последние отшила. Когда будут еще, пожалуйста отправь мне.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 07 сен 2017, 15:57 

Добрый вечер! Сшила тунику с бабочками.Светлана, большое спасибо за совмесник.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 янв 2018, 17:14 

Добрый вечер! Такие красивые и сочные картины! Очень хочется вышить такую красоту. У меня пяльцы как раз по размеру формат jef.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2018, 17:46 

Вот и мои розочки поспели. Большое спасибо за дизайн. Такие замечательные розы,ни чего не стянулось, вышивалось отлично. Жду следующий дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 фев 2018, 13:26 

Добрый день. Вышила птичек на розе. Спасибо большое.Что то роза получилась бледненькая,
это мой ляп. МАрия а у вас может есть первая картина розы без фона, хотелось бы. Жду следующий дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2018, 18:03 

Добрый вечер! Вот мой заинька. Спасибо большое за дизайн :sm248: Жду следующий.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 фев 2018, 10:54 

Вот и мой котик. Спасибо большое. Жду следующий диз.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2018, 18:48 

Добрый вечер! Принимайте мою девушку. Мария большое спасибо! Жду следующий дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 мар 2018, 20:02 

добрый вечер! вышила птичек. Мария, большое спасибо! Прошу следующий дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 мар 2018, 15:41 

Добрый вечер! Вышила розу. Планирую подушку. Большое спасибо Мария за совместник. :sm248:
Страница 5 из 5 [ Результатов поиска: 149 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB