Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother PR-1000
Добавлено: 09 апр 2012, 21:31 

Лиза я так на вас рассчитываю, во всей России ответ только у Вас могу найти.
Сегодня мастер приходил сказал, что кожу одежную шить можно токо иглы специальные, я как раз заказала недавно, у них в разрезе профиль нож напоминает. Сказал что и валенки можно. Я вот что про валенки подумала, а что если его, валенок в смысле, либо на цилиндрические пяльцы насадить (правда у меня их еще нет, т.к. в наличии нет в Москве сказали), либо закрепить как то снизу пялеть и при этом голенище надеть на колено машины? Или это мои бредовые фантазии?
зы: а вот по шуму боюсь кабы чего не вышло как грится, я тут пальтишко вышивала готовое, так похоже иглы погнула, т.к. близко к воротнику запялила, а там такой слой с задней стороны пялец!!! Так теперь два первых игловодителя автоматически нить не заправляют, крючек не в ушко входит а справа от него, похоже иголки во время стопора погнулись, завтра поменяю. В общем я доэксперементировалась.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 апр 2012, 18:35 

С разрывом между частями разобралась. Ткань стянулась из-за того, что я дала по 2 прохода некоторым цветам, чтобы забить фон. Но я думала, что маркер распознается по краю выполненной первой части, а оказывается машина маркер ставит (красный квадрат) не по факту, а по начальной ориентировке. Я сама виновата, Забава прошу прощения. Это в В.В.С. А в Умилении на голове девы по складкам остались ровненькие пробелы, то есть это не залысины, а просто неучтенные машиной места. Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Хускварна Руби и ришелье
Добавлено: 16 апр 2012, 19:28 

Да простит меня Лиза, но мне очень хочется завести диалог о вышивке в технике Ришелье на машине Хускварна Руби, т.к. у этой машины есть функция вырезания специальными иглами, отверстий в отшитом кружеве. Ребят, владельцы Руби отзовитесь плиз.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB