Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 36

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 окт 2005, 23:51 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2008, 12:48 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2008, 21:29 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЖИВОТНЫЕ
Добавлено: 09 мар 2011, 10:10 

Автор: papateddy
Летучая мышь
LM081104_papateddy.jpg
LM081104_papateddy.zip

Автор: papateddy
Сова
sova_papateddy.JPG
sova_papateddy.rar

Автор: Essa
Леопардик
essa_Leopardik.jpg
essa_Leopardik.zip

Автор: Essa
Бульдог
buldog_essa.jpg
buldog_essa.zip

Автор: Essa
Попугай
PopugLohmat_essa.jpg
PopugLohmat_essa.zip

Автор: Ан_
Зебра
zebra_an.jpg
zebra_an.rar

Автор: Fedik
Голова лошади. Тату.
horsetatoo_fedik.jpg
horsetatoo_fedik.zip

Автор: ksa022
Тигр Тату
ksa0222_tigr_tatu.jpg
ksa0222_tigr_tatu.zip

Автор: сонца
Зебра
zebra_сонца.jpg
zebra_сонца.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ОРНАМЕНТ
Добавлено: 06 авг 2011, 11:45 

Все размеры одинаковые 100х35мм

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от Breezer
Добавлено: 24 ноя 2011, 19:05 

Еще одна работа на заказ. Диз вышивки думаю что всем известен, по крайней мере большинству вышивальщиц и вышивальшиков. Добавлютолько, что вязал платье на Сильвере840 + крючок.
http://s017.radikal.ru/i415/1111/9e/857ab1efc0b3t.jpg http://s46.radikal.ru/i113/1111/10/c239e2c05f3at.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1111/c3/2f594636197bt.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1111/c8/5944e39ff429t.jpg http://s017.radikal.ru/i432/1111/8b/96b12f6ccd14t.jpg http://s017.radikal.ru/i443/1111/73/f970cd089fe8t.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1111/10/6322b1980042t.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 апр 2012, 14:32 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 апр 2012, 08:24 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 апр 2012, 14:15 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые пробы от neznakomka3101.
Добавлено: 03 май 2012, 10:46 

Молодец! Больше всего понравилась салфетка! Супер!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые пробы от neznakomka3101.
Добавлено: 03 май 2012, 21:45 

Поздравляю с началом работы! Молодец!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые пробы от neznakomka3101.
Добавлено: 04 май 2012, 06:12 

Замечательные петельки на полотенчики)) Очень понравились! Поделитесь пожалуйста. Вышью своим козявкам, у нас сейчас как раз идёт освоение зубной щётки))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые пробы от neznakomka3101.
Добавлено: 04 май 2012, 08:57 

Всё очень,очень симпатичненько!!!Дальнейших успехов!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ОРНАМЕНТ
Добавлено: 01 июн 2012, 20:17 

Орнамент

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как перевести картинку в вышивку
Добавлено: 20 июн 2012, 13:19 

Дорогие мастера не знаю точно в какую тему написать. Но раз нужен дизайн из картинки то думаю сюда. У меня есть надпись с картинкой с футболки и мне очень хотелось бы вышить это на фартучек подружке на юбилей, но к сожалению не владею пока достаточно хорошо программками для создания дизайнов. Может быть сможет мне кто то помочь ah, я буду очень благодарна за помощь. Вот эта замечательная надпись и девушка без которой будет уже не то.
Качество картинки отвратительное честно говоря.
Я попробовала сделать, лицо плохо видно сделала без носа.
Шрифт обколола только нижний, верхние сделала с помощью вилкомовского шрифта, весь обкалывать было лениво да и плохо видно.
Если такой устроит то закину в коллекцию

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как перевести картинку в вышивку
Добавлено: 20 июн 2012, 13:30 

Загрузила в Коллекцию дизайнов в тему "Разное"
viewtopic.php?f=173&t=8598&start=30

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Задний фон
Добавлено: 24 июн 2012, 00:36 

Попробуйте ознакомиться со следующими материалами
viewtopic.php?f=209&t=31070
viewtopic.php?f=209&t=29176

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Добавлено: 14 окт 2012, 01:00 

В архиве 32 файла PES в формате

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Добавлено: 11 сен 2013, 07:49 

ПИНЕТКИ

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Аксессуары Pfaff/Husqvarna
Добавлено: 09 окт 2013, 13:07 

Магнитные (металлические) пяльца для Pfaff

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обучение Husqvarna 5D.
Добавлено: 04 дек 2013, 21:20 

Курсы проводят, но на этом форуме вроде не видела.
В Германии потому и стоит дороже, что к ней добавлена возможность переключать на немецкий, французский и еще какой-то языки.
У меня она есть, но работаю (громко сказано, на самом деле слегка редактирую готовые дизайны) в основном в Бернине. А из Хускварновского пользуюсь Органайзером (он в разы лучше остальных для пакетного просмотра, конвертирования и прочего), пользуюсь возможностями делить дизайн, комбинировать с другими (Бернина делает это медленнее), и конечно фотостежок Фемили три. Пробовать остальное руки не доходят.
Все остальные операции удобнее выполнять в Бернине, к тому же к ней есть инструкция на русском.
Вы все равно задавайте вопросы (только не списком, по одному за сообщение), может я пробовала эту функцию, или более знающие вам подскажут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обучение Husqvarna 5D.
Добавлено: 05 дек 2013, 00:52 

Присоединяюсь к ответу Марины. Ваша программа не сложная и разобраться с ней будет просто.
Используя руководсто можно всегда помоь найти ответ.

Марин, а ты можешь мне скинуть руководсто? Что-то я у себя не наша...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обучение Husqvarna 5D.
Добавлено: 13 дек 2013, 06:13 

День добрый!
Вам не обязательно создавать дизайн с помощью Трассировки. Хотя то что я вижу на рисунке, это попытка программы автоматически объединить объекты. Стежки между линиями это протяжки. Вы пробовали это вышивать?

Если вы хотите нарисовать объекты самостоятельно, то для этого в вашей программе имеется инструменты группы Line. Вам нужен Running

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Освоение Husqvarna 5D
Добавлено: 13 дек 2013, 06:41 

Относительно установки языка...
Если зайти в меню Пуск и найти там программу, то может там имеется возможность поменять язык?
И еще, иногда язык предлагают выбрать при установке программы. В стандартном режиме установки выбирается язык по-умолчанию, обычно это Английский, а в расширенном можно выбрать другие языки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Освоение Husqvarna 5D
Добавлено: 13 дек 2013, 09:56 

Язык не меняется. Вернее, это возможно , если купить более дорогой вариант программы - там были немецкий, французский и еще пара других языков (русского нет).
Сведения официальные, от разработчика и поставщика, я их день трясла по этому поводу :)
Этот вариант и продавался в Германии. Но поскольку он был ощутимо дороже, покупают в России, с одним языком - английским.
Мы тоже продаем только английский вариант. Хотя если кому-то было бы очень нужно - по заказу получается мультиязычный.
После провала с русификацией ранних версий программ (6 или 7) повторить сей печальный опыт уже никому не захотелось.

На самом деле как бы ни было приятно работать в программе с русским, правильнее изучать определенные термины на английском, ибо переводят кто во что горазд.
И каждый пытается всунуть свое понятие английского. Да еще и безграмотно.
Это не считая того, что программы с малым тиражом, к коим относятся и вышивальные, может не всегда, но часто работают криво именно из-за русифицирования.
Разработчиков кириллица не вдохновляет :)

Мы с Ириной немного пошептались, и она согласилась, что начинать изучать программу надо не сразу на создании собственного дизайна, а последовательно, как именно разработчик в инструкциях советует, на его примерах и упражнениях.
Тогда будет правильное понятие про каждый инструмент.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Освоение Husqvarna 5D
Добавлено: 13 дек 2013, 12:41 

Насколько знаю, при регистрации программы можно было выбрать язык регистрации и пользования страницами помощи.
Но не язык программы. Наверняка они про это:

http://f3.s.qip.ru/DtaIOGI4.png

Другие языки как будто шли дополнительным модулем, в самой программе они не зашиты. Это еще хорошо, что есть русская инструкция.
Хотя может (чисто теоретически) в момент регистрации вам могли предложить проапдейтить программу по поводу языков. Но скорее всего платно.
Тогда этот вариант должен работать всегда, попробуйте поискать инфу в том месте, где регистрировались. Я таких языковых апдейтов не нашла.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Освоение Husqvarna 5D
Добавлено: 11 апр 2014, 08:57 

Слишком плотный застил приводит к стягиванию и как следствие к смещению объектов относительно друг друга. В этом случае появяляются просветы.

Лучше будет понятно если вы приложите принтскрин дизайна отображенного в программе. Желаетельно в стежках.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Освоение Husqvarna 5D
Добавлено: 12 апр 2014, 11:16 

Большинство производителей выставляют плотность по-умолчанию 0.4мм. Если вы вышиваете нитками №40 или №30 эта плотность прекрасно подойдет дизайну, хотя многие предпочитают выставлять для заливки Татами значение 0.45 - 0.5 и даже 0.7

Если вы возьмете нить №60 то плотность 0.4 будет недостаточной, появятся просветы между строчками.

Проделайте следующий эксперимент. Создайте простые объекты, круги или квадраты с разной плотностью 0.4 - 0.5 - 0.6 - 0.7... и вышейте их

Нет лучшего помошника в понимании процесса, чем опыт.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Освоение Husqvarna 5D
Добавлено: 17 июн 2014, 10:48 

Дорогие мастера и владеющие программкой 5D помогите пожалуйста советом. В Creator отрисовываю картинку контуром простой линией шириной 0,5 мм, затем перевожу в сатиновый валик вышивку. При вышивании обнаруживаю что валик сатиновый вышивается по одной линии в ту и обратную сторону тем самым получается что сатиновый валик становится настолько плотный что как нарост выглядит. Очень буду благодарна за любую подсказку.
Первое что приходит в голову это то что вы сначала сделали обьект из прямой строчки, потом еще и сатиновый валик по этому же объекту, то есть дважды вышивается обьект. Приложите принскрин с программы с листом обьектов. И еще нужен лист с настройками проблемного валика, общие настрйоки и настройки предварительного вышивания.
Еще могу предположить что либо вы дважды установили сатиновый валик, случайно его скопировав.
Либо выставили настройку типа обратного вышивания.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 36 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB