Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 апр 2012, 19:34 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Первые пробы от neznakomka3101.
Добавлено: 03 май 2012, 10:25 

Хочу поделиться с вами своими первыми пробами. Не судите пожалуйста строго :oops:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые пробы от neznakomka3101.
Добавлено: 03 май 2012, 10:33 

А вот ещё первые работки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые пробы от neznakomka3101.
Добавлено: 04 май 2012, 10:52 

Замечательные петельки на полотенчики)) Очень понравились! Поделитесь пожалуйста. Вышью своим козявкам, у нас сейчас как раз идёт освоение зубной щётки))
Если возможно то можно этот дизайн добавить в библиотечку сайта. Дизайн сделан не мной поэтому авторам огромное спасибо и спасибо тем кто им поделился. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Обучение Husqvarna 5D.
Добавлено: 13 дек 2013, 11:38 

День добрый!
Вам не обязательно создавать дизайн с помощью Трассировки. Хотя то что я вижу на рисунке, это попытка программы автоматически объединить объекты. Стежки между линиями это протяжки. Вы пробовали это вышивать?

Если вы хотите нарисовать объекты самостоятельно, то для этого в вашей программе имеется инструменты группы Line. Вам нужен Running


Да, я решила попробовать самостоятельно нарисовать линию инструментом и получилось :D , но переходя на вторую линию инструмент как бы продляет линию и получается начерченный угол. В общем попытка очередная нарисовать что то наобум в обход уроков так и не вышла :D . Как посоветовала Марина я чётко решила сесть и основательно изучить те уроки и обяснения которые шли к программке. Чтобы чётко знать где какая кнопка и за что она отвечает. :) Но я думаю вопросы всё равно некоторые будут появляться, без них же никуда :D

По поводу языка. Я на днях связалась с продавцом , у кого покупала программку. И Продавец дала такую информацию что при регистрации ключа можно выбирать было язык. Но раз я этого не знала и зарегестрировала уже как есть, то выбор языка для меня закрыт насовсем. Буду учить как есть. Я ж не первая, все справились значит и я смогу :D Ничего страшного.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB