Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 май 2006, 12:13 

Уже было предложение -размещать модели для дам приятной комплекции.

Давайте разместим еще здесь, что мы делаем для мам. бабушек.... Ну, в общем тем. кому уже не 18, а ....19 :lol:
Иногда всю голову сломаешь, что сделать для них, любимых.
Есть у меня заказчица удивительная. Энергичная. активная, разговорчивая, красивая. Работать с ней- одно удовольствие, а общаться- вообще сказка.
Пока наряд шился ( все надо очень быстро), она облетела все магазины и принесла туфли. Вышивка делалась перед тем. как я увидела туфли. С цветом обуви она прямо в " десяточку" попала. А на вышивке дизайн немного отличается ( брала готовый). Но по цвету золота совпадает.
В комплект входит юбка 4-х клинка на резиночке, топ ( на нем тоже плозже она потребовала вышивку, чтобы носить самостоятельно с юбкой. Жакет бех пуговиц , на" декоративной завязке."
http://c.foto.radikal.ru/0605/903d8e4413act.jpg http://c.foto.radikal.ru/0605/01cabb00f9eft.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А мы ещё и готовить умеем...
Добавлено: 19 мар 2010, 10:48 

рецепт
необходимо - глиняная (чугунная) утятница (на большую компанию гусятницу), мясное ассорти: телятина не сильно жирная свинина, куриная грудинка по 500 грамм, грибы - 300 гр , морковка -300 гр, картошка-1кг, черная редька-1кг, лук 300 гр, чеснок-100 гр, зелень сухая по вкусу, растительное масло - желательно подсолнечное причем очистка масла как можно меньше чтобы была - лучше крестьянское сразу из под пресса.

приготовление: все ингредиенты нарезаем на порционные куски (естественно ве предварительно почистить и помыть) по принципу укусить и так чтобы остался маленький кусочек на вилке чтобы его потом еще доесть, высушиваем салфеткой,
(вообще количество продуктов я подбираю так чтобы заполнить в итоге всю утятницу.)
перемешиваем все с маслом и специями -включая соль, укладываем плотно в утятницу, плотно накрываем крышкой. включаем духовку на 150/160 градусов, помещаем туда утятницу, на 3-3,5 часа. после окончания приготовления - не вынимая из духовки даем постоять та еще 15-20 минут...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 апр 2011, 11:41 

В поле вывшивки эти машины одинаковы, разница в ПО, машины, мониторе, еще такой пустяк, как подключение мыши и совсем не пустяк в носителях информации - Дизайнер1 читает дизайны лишь с дискет, хранятся они довольно недолго по сравнению с остальными носителями. То есть Designer SE безусловно удобнее, но разница в цене... Я бы тогда присмотрелась уже к Хускварновскому Рубину, там поле вышивки больше. А вообще и Топаз неплох, дшево и сердито (сердито по размеру поля вышивки - большое). Кинематика и детали у этих машин одинаковые, стало быть износостойкость тоже.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB