Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 160

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 окт 2006, 11:45 

Моя дочь просто влюблена в кота :D
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 ноя 2006, 22:39 

Вопрос : слушай - а когда я инструментом Arange-shaping-divide разделяю 2 обекта сделанные импутС красивое направление стежков пропадает и они становятся едино направленными? как этого избужать - фйл высвлаю на почту........ красный треугольник

Ответ: :0))))) Не нужен мне твой красный треугольник на почте, сплошной спам а не почта, :0)) я тебе и так поведаю страшную тайну... Все объекты разделенные с помощью инструментов группы Arange превращаются в объекты Complex Fill. Объекты Complex Fill имеют немного другие свойства чем объекты Input C поэтому программе проще залить их стандартной заливкой чем высчитывать что там было и как все это преобразовать. К тому же некоторые заливки возможные с инструментом Input C никак невозможны с инструментом Complex Fill. Если мне нужен объект инпут С я никогда не буду делить его с помощью Arrange, потому что выйдет как в песне, хотел Козу а получил Грозу... (ц)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 мар 2011, 22:58 

Спасибо Сергей(Podkr) завтра дарю мужу на день рождения.Он фанат группы.
То-то будет радости,надеюсь-))
Не знаю в какой теме благодарить.Здесь заодно и рамочки показываю.Всё стандартно.Но очень приятно было вышивать и обрамлять.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: АЗИЯ (ЯПОНИЯ, КИТАЙ и т.д.)
Добавлено: 09 мар 2011, 09:12 

Автор: Elen (ElenSew)
Дизайн машинной вышивки "Тигр"
Attachment:
elensewtiger001.jpg

Attachment:
Elensew_Tigr001.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 09 мар 2011, 21:40 

Дизайн в технике сфумато

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 мар 2011, 11:49 

сколько бюджетный способ сбережения нервной системы в девственной неприкосновенности.

Кнопки - штуки порой беспощадные, впрочем, как и справедливость вообще.

Поэтому: бойтесь большой справедливости в своей жизни, но проповедуйте ее для других. Широкое распространение нравственности облегчит вам выживание в суровых условиях всеобщей морали.

О PR и вышивальных машинах вообще: высокое качество вышивки - это прежде всего заслуга вышивальщика. Поэтому, если у вас что-либо получается хорошо, не спешите возглашать осанну производителю. Взгляните в зеркало.

"Наилучшая вышивальная машина - это та, которой располагаешь ты." (Аояма Киёмори) Японцы, пожалуй, в вопросе вышивки должны быть признаны людьми толк понимающими.

Поэтому: вне зависимости от марки машины , находящейся в лично вашем владении, вы обладаете возможно самой наилучшей .

Что отнюдь не мешает иным иметь отличное мнение от вашего.

Это как в любви : если все подряд любят тоже, что и ты, знать у тебя есть ущерб в индивидуальности.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Добавлено: 12 мар 2011, 07:32 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2011, 21:24 

Матрёшка :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Пафоса ради
Добавлено: 14 мар 2011, 01:04 

И если однажды с рассветом к утру
Во сне безмятежно счастливым умру -
Молчи, никому не рассказывай, друг,
Что б плакал по мне лишь доверенный круг.
Мой ник и пароль никогда не сотрут -
Пусть числюсь в живых я на Broidery.ru.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: # 5 из цикла "Мишаня и Машаня".
Добавлено: 17 мар 2011, 05:31 

Жалейка.

За околицей, аккурат в полуверсте от Мишаниной пасеки , роща рябиновая. Вдоль дороги торной тянется от переправы.

Как рябина алым нальется, приходит невесть откуда Емка немой с дудкой-жалейкой и холщовой котомкой-торбой, через левое плечо. Котомку носит важно, как Пелагея, что через два двора от Машани, говорит : «по-енеральски».

Лет ему сколь – не понять. Не бос. В поршнях изрядно ношеных, но справных. Портки мешковаты , да в заплатах на верховом месте, однако же шиты из вытертой до бумазейной мягкости дерюжки и сносу им не видать. Зенки белы до наивной пронзительности, лик – хоть икону с него пиши, но на человечьем языке слова молвить не знает. Лишь взмыкивает невнятно, за то Емкой и прозван.

Слышать – слышит и вроде понятлив, на Емку отзывается охотно. А коли крикнешь : «Емка – дурак !» - не обижается, напротив улыбается ртом щербатым , мол «Эва, каков шутник из тебя!»

Каженный год невесть откуда приходит и невесть куда уходит по первому снегу. Издавна. Дед Осип сказывал, что помнит как сам мальцом еще гвоздь на глиняную свистульку у Емки выменивал.

Детвора Емку любит, за ним увивается, впрочем с некоей опаской, ибо с озорниками тот на затрещины скор, но рука не тяжелая - не увечит.

Нехитрые игрушки мастерит, а ребятня ему за то кто хлеба краюху, кто сала кус, а кто яблоко и тем ему пропитание есть. Ест помногу , но не жадно, а как-то споро да ловко и не понять куда в такого-то тощего столько снеди входит.

Ночует Емка в хлевах со скотиной, хозяева же Емку привечают, ибо повелось считать, что после того, коли порча была какая - сходит. Правда то , аль нет, однако прошлый год у Маланьи Емка седьмицу в хлеву коротал и скотина по весне в поле вышла гладкая, да глаза у коров веселы, будто полыни нажрались, а молоко меж тем не горчит.

И потому со двора Емку гнать – не гонит никто. А к кому пойдет на это раз – про то гадают все лето вечерами на завалинке. Азарт и страсть. Прокопий об заклад биться готов , что селета к Параскеве – горчичнице. Да не в загад вышло, чему Прокопий досадовал шибко , аж шапку стоптал.

Емка к рябой Устинье направился, Пелагея же, сама чаявшая Емку задучить и тем поправить дело – корова у ней одна, да молока почитай и не дает почти, хоть дебелая и отелая, а детей - прорва, в расстройстве чувств, как по воду пошла новое ведро к срубу и приложи, да так что то на клепки рассыпься - урон опять же. Оно, конечно, ведро - не шибкое и разоренье, а хошь не хошь Федьке-бочару алтын отдай.

Хозяйство же у рябой Устиньи небогатое, да вполне справное и без Емки, ну да в крестьянском хозяйстве рази ж излишки на серебро меркой меряют? Эва, семеро по лавкам, а добытчиками да кормильцами старшие , двое , Петр да Игнат. Потому Емкину явленью вроде и рады, признак неплох, да лишний рот все одно в тягость.

А Емка – тот к хозяйству не приставляем, знай себе забавы незатейливые мастерить, да вот на жалейке играть. Ан на жалейке как заиграет нечто дикое , да непонятное и тем печальное, что любая баба рядом оказавшись, вмиг прослезится. А веселых музык Емка не играет. Все бы ему душу рвать. И рвет ведь, подлец, иной раз и Осип, поблизости случившись, уж на что дедок сугубо вредный, а и то стоит, понимаешь, и вдаль куда-то смотрит глазами поблекшими, но спохватится тотчас и заспешит себе прочь, по делам неотложным, якобы.

Среди детворы всякий раз избираем Емкою один, коему подает Емка знак особого внимания своего и делает счастливым.

Сей раз Лизанька ,меньшая Устиньина, семи лет от роду, да такая же рябая, белобрысая настолько, что ни бровей не ресниц не видать – кошмар , не девка. И оттого ль, что на Устинью ликом похожа , аль по какой другой причине, но с Лизанькой домашние ласковы не шибко. С Устиньей-то не забалуешь –вмиг окорот утворит, да зато на Лизаньке неудачу выместить – сие как бы и не зазорно. Изводить – изводят, но не очень зло, все ж своя, ан слова доброго никто не скажет и приголубить некому выходит. Не любят Лизаньку.

А Емка Лизаньку отмечает среди прочих, но как-то заметно то одной лишь Лизаньке, иначе из зависти непременно бы пакость какую аль каверзу учинили. А так знаки внимания деликатны, но хорошо вдруг делается Лизаньке от взгляда Емкиного, да ладонь у Емки теплая и мягкая, не побрезговал , приласкал- погладил по головенке. Счастлива Лизанька, до слез горючих ей сладко сделалось.

Убежала Лизанька, заплакала горько, но слеза – утешение. А тут жалейка, да жалостливо так. Ах, светло стало.

Дудка-жалейка у Емки на вид стара и вытерта-отполирована пальцами у дырочек до светло-соломенного, вид простецкий , а у створа мундштука – скол маленький. Во все глаза на жалейку Лизанька – рассматривает.

Поутру выбегает во двор : снег лежит и след со двора прочь – ушел Емка.

Верит Лизанька : на будущий год непременно придет…на жалейке сыграет , да вновь руку на макушку соломенную простоволосую положит ласково…. Хорошо Лизаньке ждать.

На дорогу с лета что ни день бегает глянуть – красна ль рябинушка? Коль рябина красна – знать и Емка случится вскорости.

Тепло Лизаньке и с первым снегом : «Красна рябина – не ходи , Емка, мимо!»

А и через год Лизанька ждет и через другой.

Седы уж волосы у Лизаньки , да редки. Не скачет уж боле вприпрыжку. О трех ногах ковыляет к роще, да на рябину , подслеповато щурясь, глядит : «Уж не красна ль рябина , внучек?»

С тем и усопла на девятом десятке. Родова у Елизаветы большая. Могилка ухожена, а на ней то-о-о-оненькая веточка бузины – из бузины-то лучшие жалейки выходят.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 мар 2011, 00:43 

чтоб на пальцах не объяснять сложные темы - http://www.youtube.com/watch?v=hmAMqb3vY9U

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 мар 2011, 15:29 

У меня есть подозрение, что под Ваш запрос подойдёт швейная машина с декоративной строчкой. Пялец нет. Можно обозвать это вышивкой на бесконечной ленте в стиле Blackwork.
Правда ширина "вышивки" весьма невелика (по моему максимум выдаёт Pfaff - 9 мм., можно уточнить у счастливых обладателей). Зато длина ограничена только материалом и Вашим терпением. :D
У Пфафф есть еще и МАКСИ -строчка, ширина до 60 мм, моя машинка довольно точно вышивает на продублированной или просто растворимый флиз с двух сторон,вышивала даже два цвета крестиком шириной 40мм,сначала один цвет,потом другой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Смешные карты
Добавлено: 22 мар 2011, 03:18 

Глобус заказывали?
Получите и распишитесь!
Классика жанра: глобусы Украины
http://img-fotki.yandex.ru/get/0/russian-trader.1/0_379_7a1ae6eb_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/10/miogatito.1/0_5c89_ff594e4a_XL

или экспортный вариант
http://s50.radikal.ru/i127/0907/3f/6542e706d3bf.jpg

Ну а теперь те, кому стало завидно
http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/shauey.1d/0_4fde3_f9d114e8_XL

Узбекистан
http://tema.ru/travel/uzbekiston/29692.jpg

Москва и Московская область. Да, 2 разных глобуса. Оно и понятно, это места из разных вселенных :lol:
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/10/09/31329-211122-64c174fe1e0ea985ad3429c2fc9501d3.jpg

После Москвы законно встает вопрос "а чем остальные области хуже?" А ничем!
http://www.nnov.org/enn/images/thumb/4/47/Nnov_globus.jpg/434px-Nnov_globus.jpg

Рязанская
http://pics.livejournal.com/pardon62/pic/002dgycw

Барнаул
http://www.amic.ru/images/gallery2/640.barnaul_globe_2.jpg

Настенный глобус
http://chaskor.ru/js/img/kalu/globus.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 22 мар 2011, 15:20 

Схема вышивки крестом
Чудесная игла "Красотуля"
Формат XSD (Pattern Maker)
Дизайн машинной вышивки: PES HUS DST JEF VIP
Attachment:
Girl001(Broidery.jpg

Attachment:
Girl001Broidery.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Добавлено: 29 мар 2011, 04:48 

Обнаружилась книжечка очень веселой поэтессы Ренаты Мухи (умерла 2 года назад).
Получаю большое удовольствие


1. ГИППОПОТАМ
В семье у знакомого
Гиппопотама
Есть Гиппопопапа
И Гиппопомама.
Но вот в чем вопрос,
И достаточно тонкий:
А где остальные
Гиппопопотомки?
Спросить - неудобно,
Звонить - неприлично,
И все это очень
Гиппопотетично...
И хоть не исчерпана
Данная тема,
Кончается
Гиппопопопопоэма.

24. К Р О В А Т Ь
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

25. К О Л Б А С А
Живет на свете Колбаса Вареная,
Сама собой неудовлетворенная.

32. СЕМЕЙНАЯ ДРАМА
В семье Осьминогов ужасная драма:
За завтраком ссорятся Папа и Мама,
А бедные Детки стоят на пороге
И просят родителей взять себя в ноги.


33. БАЛЛАДА О ТОМ,
КАК РАССТРОИЛСЯ ДОМ ЗА УГЛОМ

За углом построен Дом.
Он стоит с большим трудом.

Человек с работы шел,
Прихватил с собою пол.

За неделю постепенно
Растащили в доме
Стены.

А потом и потолок
Кто-то взял и
Уволок.


37. ДИЕТИЧЕСКАЯ ССОРА
Как много на свете жестоких разлук!
Поссорились как-то Морковка и Лук.
И грозно Морковка сказала врагу:
"Ну ладно, мы встретимся. Позже. В рагу".

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЖИВОТНЫЕ
Добавлено: 31 мар 2011, 08:17 

Автор Podkr
Дизайн машинной вышивки Волк

Attachment:
Podkr_033.jpg

Attachment:
Podkr_033.zip


Орел
Attachment:
Podkr_016.jpg

Attachment:
Podkr_016.zip

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СЕМЕЙСТВО КОШАЧЬИХ
Добавлено: 09 апр 2011, 23:28 

Глаз ( мне нравится...)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PR620 с лазерным прицелом
Добавлено: 11 апр 2011, 01:05 

Итак...Мысль о прицеле возникла в связи с трудностью стыковки дизайнов (из-за отсутствия опыта). На "Радиорынке" приобрел диод-на нем маркировки нет, продавец сказал 3.5вольт и кажется 5 милливатт (не уверен). Денег взяли 20 грн (2,5 $). Диод в латунном корпусе, дает красную точку диаметром примерно 2 мм. Из тонкой стали вырезал кронштейн,который подклеил термопистолетом к "родному" плафону. В кронштейне просверлил отверстие, соосно с существующим отверстием в плафоне. Сквозь эти отверстия плафон и кронштейн винтом крепятся к машине. DSC_0156.jpg
Отверстие в латунном корпусе заклеил непрозрачным скотчем, проколол в скотче иголкой отверстие (что-бы уменьшить диаметр "точки". Обклеил и в верхней части, получилось неаккуратно, зато не отсвечивает во все стороны. DSC_0178.jpg
Питание подключил параллельно с штатной подсветкой, впаявшись в разьем. В задней части врецал выключатель (включатель) :D ,разрывающий цепь питания прицела. DSC_0159.jpg
Итак : при положении "вкл."- работает "прицел", при положении "выкл" - работает штатная подсветка. DSC_0165.jpg
Окончательная настройка выполнялась путем "подогнуть-отогнуть" кронштейн.
Однодевные испытания показали:прицел целится, от вибрации не сбивается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 07 май 2011, 06:12 

продолжение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 май 2011, 18:18 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 май 2011, 10:01 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Немножко поIGRал
Добавлено: 30 май 2011, 16:00 

Вот ещё несколько вышивок по байкерской тематики, моя только вышивка : http://s005.radikal.ru/i211/1105/f0/c25b3272e800t.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1105/4e/e88dcfcdbb1et.jpg http://s002.radikal.ru/i200/1105/ad/748e3d0505f0t.jpg http://i015.radikal.ru/1105/a7/c0329988f8c2t.jpg http://i028.radikal.ru/1105/8d/f85cde68f2b8t.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 май 2011, 22:31 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 03 июн 2011, 22:40 

Агрессивно-очаровательная реклама. :)
Панда - чистое зло в обличье милого зверька.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: фотки не по вышивке
Добавлено: 04 июн 2011, 05:48 

Это не по вышивке, но вполне могло бы быть :)
Впечатлило, однако.
http://www.inewidea.com/2011/06/03/38546.html
там сказано, что на это дело было потрачено 700 часов и около тонны бумаги.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Program Split
Добавлено: 08 июн 2011, 13:58 

Не знаю как делал Сергей. я сделала плетёнку вот так. Нарисовала прямоугольник, продублировала. сделала букву Т потом наклонила на 45 гр. потом пошла в mirror merge нажала array выставила в окошке цифры 6 и 12 и получила такую заливку. естесно цифры можно выставить такие как вам надо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Добавлено: 21 авг 2011, 05:40 

Перевод: (сорри за некоторую нецензурщину, но здесь ф-слово употребляется пару десятков раз)

$1000 Самый лучший. Сосед по комнате. Когда-либо.

Суки Конючивы (местность такая - прим мое).Вы ищете самого офигенного бля соседа, который когда-либо жил? Если это так, можете дальше не искать. Вы бля нашли его. Мне 25 лет и я агент по маркетингу с опытом работы в гадких компаниях гребанного Нью-Йорка. Да-да-да! Что там по-поводу опыта? Я окончил университет Оберн в Алабаме и переехал в Нью-Йорке созревшим, но нежным 22-летним юнцом. Поняв, что Нью-Йорк вонючее дерьмо, я вернулся в Алабаму, дабы культивировать свой профессиональный опыт. Почему? Чтобы заработать миллион долларов и не нужно было бы размещать объявлений в таком дерьме, как этот Craigslist.

Во всяком случае, я получил работу в маркетинговой фирме в Сан-Франциско, и я понятия не имею, бля, где тут жить. Честно говоря, я переезжаю через 3 недели и поэтому мне пофиг если даже придется спать в вашей ванне.

Немного обо мне: я отношусь с уважением к другим, тихий, чистый, и я мне плевать на ваше говно. Если вы оставите свое дерьмо на дороге, моя реакция будет: "А, бля, говно, чужое, лучше его не трогать". Я гашу свет. Убирю в туалете. Бля. Я даже могу готовить для вас. Да-да-да! Мой отец - шеф-повар и он научил меня готовке всяких блюд Кейджан кухне (в Луизиане очень распространено, очень острая, доминируют море продукты, но вкуууснооо -- прим мое). Я буду жарить зеленые помидоры, сверху наваливать маринованное крабовое мясо и поливать это все беарнезским соусом (франц. соус). КАЖДЫЙ. БЛЯ. ВЕЧЕР. Не едите мяса? Это чертовски хорошо! Я сделаю, Карпаччо из цуккини и кабачков, что аж за ушами будет трещать.

Я также много читаю. Я бля люблю книги. Воннегут, Паланик, Хоторн. И всякое такое. Я читал "Вторники с Морри" недавно. Это печальная история, но я узнал кое-что о жизни, любви, знаниях и поиске чего-то большего, чем я. Пипец как умно. Вам нравится кино? Я офигенно люблю кино. Мы можем смотреть какие-нибудь фильмы вместе, если вам захочется, или пойти в бар, или в спортзал, или в горы, или играть в видео игры или кидать мячи в корзину (баскетбол, кто больше попадет в корзину - прим мое), или я могу вообще с вами не общаться. Будет так как решите ВЫ!

Иногда я играю на гитаре. Вам нравится загорать и слушать Боба Дилана и Pink Floyd? В живую? Да без проблем, в любой момент? Ну конечно вы хотите! Я разучу любую песню по вашему запросу и буду петь вам, потому что у меня голос ангела и акустический стиль (игры на гитаре - прим мое) офигительного Джеймся бля Тейлора. Ооооо, бля, да!

Многие люди спрашивают меня, "Эй, ты из Алабамы. Ты расист?" И ответ на этот вопрос "нет". Я не расист и я не осуждаю людей вообще. Я люблю всех. Я светский гуманист, вообще-то. Я ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ. Это единственное требование чтобы считаться светским гуманистом на самом деле. Вы должны любить других и хотеть помогать им без всяких причин, только лишь потому что они являются людьми независимо от их расы, религии или сексуальной ориентации. Мать вашу?!!? Классно, правда?

У меня почти нет вещей! Я приеду из Алабамы в Калифорнию на моей машине, в которой я повезу 2 спортивные сумки с одеждой, один ноутбук, одн гитара, один сотовый телефон с СЗУ, 8 пар обуви, одну фоторамку, вероятно несколько презервативов и кучу вяленой говядины с пачками Pringles для еды во время поездки. Скорее всего говядина будет съедена раньше чем я к вам доеду. Но если вам очень нужна вяленая говядинка, то я могу прикупить где-нибудь по дороге. Видите? Я самый внимательный человек из всех кого вы когда-либо встречали. Я уже предлагаю прикупить для вас всякое дерьмо!

Я заинтересован в вашей комнате? Абсолютно, мать вашу за ногу! Мне нужно только 4 стены, потолок и пол, чтобы оградить меня от внешнего мира. Все что сверх этого - будет считаться дополнительными удобствами. У нас будет соседство на высоком уровне. Напишите мне! Я дам вам ссылки на Facebook ссылки, проверки анкетных данных, кредитные отчеты, номера телефонов, резюме, рекомендации, награды, сексуальное прошлое, фотографии трофеев по карате и список 10 женщин, которых я бы хотел трахнуть прежде, чем я умру. Если вы хотите соседа следующего поколения, который постоянно будет сносить вам мозг своей офигенностью - черкните мне. Я готов дать вам деньги.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Complex Fill, татами, углы наклона
Добавлено: 11 сен 2011, 12:51 

Не вопрос вот тебе разной толщины :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С днем Рождения 2010-2011г.
Добавлено: 18 окт 2011, 19:08 

Риска и Сережка Подкр, одноклассники и скайп рассказали мне, что у вас День Рождения!
С чем и поздравляю!
Желаю вам счастья и долгих лет жизни, в том числе и на нашем форуме!
:D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Pfaff 7570, сбилась центровка иглы
Добавлено: 19 окт 2011, 18:38 

У Pfaff есть регулировка центра иглы и есть тесты для определения точности , если снимите коробочку с принадлежностями,то справого торца увидите регулировочное отверстие, могу сфотать если не найдете.
Страница 1 из 6 [ Результатов поиска: 160 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB