Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 13

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 мар 2012, 16:35 

в эту цену может войти SWF.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 мар 2012, 18:47 

Вышивальная машина Happy Profi 1201-30 (HCS) с цветным дисплеем
Цена: 297950.00 руб.
http://welltex.ru/shveinoe-oborudovanie ... pleem.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 мар 2012, 15:21 

12 игольная собирается в Тайване, сама марка - Японская, качество оч. хорошее.
А Бразер смотрели?
http://www.brothersewing.ru/ru/pr-650_1000

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 мар 2012, 13:56 

По второй ссылке Фейя, а не Джек. О ней много писалось на этом форуме людьми её эксплуатирующими.
Что касается конкретного совета, то решение принимать то вам, а не форуму. И ответственность за успех или неудачу тоже нести вам, на форум этого не возложишь. Поэтому всё же рекомендую "покурить быстрыми затяжками" этот и другие форумы.
ЗЫ:А модели то машин нескольких производителей вам тут уже называли, но вы, похоже, действительно очень торопитесь и читаете не очень внимательно :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 мар 2012, 09:54 

По второй ссылке Фейя, а не Джек.

Поясните пожалуйста. У меня вторая ссылка на Jack CTF1201. Фейя - это что? Я не нашел :( . Заранее спасибо.

А вы посмотрите внимательнее. Продавец, линк на которого вы привели, разместил под описанием машины Jack CTF1201 фотографию машины совсем другого производителя, а именно Feiya, вот линк на это оборудование http://www.feiya.com/cp11.htm
Скажу вам, что это не само собой скорее всего получилось. Насколько мне известно, Джек отказался от самостоятельного производства вышивальной техники ещё где то в 2008 году. Видно, поняли, что это не их конек. Хотя, мне приходилось видеть и слышать отзывы о настоящей джековской одноголовочной вышивалке. Наши партнеры тогда занимались таким оборудованием. Довольно прилично исполненный агрегат был. Сейчас же, скорее всего, Джек лишь ставит свой торговый знак на вышивальных машинах стороннего производителя. Вполне возможно, что это Фейя и есть. Точно не могу сказать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 мар 2012, 10:00 

Компания Фея выпускает машины под разными марками, в том числе и под маркой Джек.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 мар 2012, 13:04 

Напрааасно вы Happy игнорируете, напрасно :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 мар 2012, 13:07 

Если вышивать на крое, а для расширения понадобится еще одна машина, то смысл брать более дорогую?

и возникает вопрос: а что значит "лучше" Лучше это как? Щеки румянее или брови чернее?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 мар 2012, 14:32 

У вас неверная трактовка моих слов. Не стоит додумывать, просто читайте и если в моем сообщении нет слова НАДЕЖНЕЕ, КРАСИВЕЕ, то значит и мыслей таких не было.

К вопросу о надежности. Я полагаю, Таджима сделана более продумано, чем SWF и возможно в работе она стабильнее. По крайней мере так было лет пять назад, когда я думала что купить: Таджиму Нео или SWF

C другой стороны, цена на SWF такова, что если представлять себе возможный объем работ и лицо механика способного налаживать машину, то даже не знаю насколько надежность Таджимы померкнет перед возможностями SWF :)

Очень хорошо, что вы написали что значит "лучше", потому что порой, лучше - это когда можно навесить больше дополнительных приспособлений или когда пяльца больше.

А Happy мне всегда нравилась... Она тихая как электронные часы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 мар 2012, 09:05 

Я не купила Tajima потому что в Таджима-Сервис мне не понравился сервис. А при попытке приобрести программу мне проехались по ушам абсолютно нелепой рекламой. SWF я не купила потому что на тот момент она совсем была проста и после Tajima выглядела как-то примитивно, а мне машинка была нужна не для массовки. Она должна была стоять у меня дома, радовать глаз и вышивать для журнала и этого форума.

Еще я выбирала Амайю, она была красивая технологичная но, к сожалению, дорогая...

В общем в итоге я забила на покупку промки и спустя некоторое купила Janome MB-4 (аналог Elna 9900). Потоми размера пялец мне стало не хватать и я махнула ее на Happy 12 игл. Через год продала ее, а через два года купила бытовую Brother Innov-is Ie

P.S. Очень хотел купить PR-1000, но при наличии форума ее недостаточно, нужна швейно-вышивальная...

Вот поэтому я и говорю, что ориентироваться на выбор других - бесполезно. У каждого свои запросы к оборудованию.

Если вы будете развиваться именно в направлении вышивка на детской одежде и полотнцах, то ваше будущее это куча машин с небольшими пяльцами... ИМХО... Вот и думайте сколько должна стоить машинка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 мар 2012, 09:40 

Quote:
Другое дело что с вышивальными машинами такого уровня они не знакомы, но думаю освоят за какое то время. Куда ж они денутся!

У меня муж бизнесмен с мозгами и руками торчащими откуда надо. Ни разу не механик. Прекрасно справляется с ремонтом бытовой и промышленной техники. Конечно освоят...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 мар 2012, 12:48 

Могу и я ответить. На 12-игольную Хэппи можно установить кепочную раму, лазерный указатель, боринговое устройство и плоские пяльцы разных размеров, в т.ч. носочные. Установка бордюрной рамы, кордингового, пайеточного устройств не предусмотрено конструкционно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 апр 2012, 13:56 

Поздравляю с покупкой!!!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 13 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB