Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 ноя 2011, 18:18 

Спасибо! Я искала, правда, способ добавить страницу обсуждения в Избранное, но дошла уже до этого сама (а раньше насохраняла! одинаковых ссылок:)))))
В Хроме это так (вдруг кто не знает): Копируем вышеозначенным способом ссылку на обсуждение в буфер обмена, идем в Меню "Закладки" - "Создать закладку для этой страницы" - выпадает окошко, где есть Имя, Папка, Удалить, Изменить и Ок. Жмем "Изменить" и там вставляем вместо "http://broidery.ru/?page_id=3" адрес из буфера обмена (Ctrl+V или правый мышь - вставить).

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 июл 2012, 23:10 

Про английский: если программа не русифицирована, придется каждый раз запоминать связку "слово-действие". Если у вас хорошая зрительная память - это произойдет быстрее. По программе, скорее всего, вы найдете уроки на русском, это тоже поможет разобраться, несмотря на незнакомый язык.
Я когда-то так и начала изучение английского, когда мне нужно было сесть за компьютер. Дошло до того, что я могла читать и понимать на достаточно приличном уровне, но не могла ни произнести, ни вопринять на слух:)
Про выбор программы: я - пас:) вот как раз сама маюсь, сделала себе зарубку и пока отложила решение вопроса до материальных возможностей.
В любом случае копия Вилкома за 30 тыс. - это жирненько очень. Если я правильно поняла, о чем речь.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB