Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Моя любимая работа (личная тема)
Добавлено: 31 янв 2013, 11:56 

Привет всем! Мои первые дизайны сделанные с помощью форума-это "Девушка с рыбкой" и "Пчела" ,размещённые в бесплатных дизайнах на сайте.Здесь буду показывать самые интересные работы.Платье с дизайном маки,оцифровала по своему рисунку .Стиль рисунка определялся заказчиком.История такая-заказали блузки -вышиванки для танцевального коллектива ,ткань прозрачный белый шифон ,нужно было сделать дизайн лёгким с хорошим заполнением вышивкой-полочка и рукава и вписаться в определённую сумму. Вышивала на крое и как всегда фото готовой блузки не дождалась,где-то лежит фото на крое если найду покажу.Потом заказала платье девушка у которой сестра выходила замуж,жених из Канады просил украинский колорит.Взяла дизайн блузки,передела под платье.Платье-3 дизайна-верх,низ полочки и низ спинки.На спинке совмещение дизайна.Использовала Complex Fill+ флорентийский эффект+Jagged,Input B-Contour,Backtitsh,Ring,Circle.Стежков-всё платье-138807,цветов-9,смена нити-36,до 5 наложений цветов.Вышивала на средней плотности флизелине,ткань сатин стабилизировала в пяльцах спреем , в качестве нижней нити ставила трикотажную мононить,я ей пользовалась когда ещё работала в свободно-ходовой.Вышивка получилась мягкой.Спинку на фото не видно,там другой дизайн,покажу на рушниках.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: моя любимая работа
Добавлено: 31 янв 2013, 13:41 

Рыба моя золотая-результат совместных усилий в теме "Многоцветные дизайны".Здесь меня заказчик не ограничивал,шоб було красиво,подарок для аквариумиста.Инструменты те же,что и в маках.Цветов 9,наложений цвета на цвет до 8,стежков 43500,жалко,что в рыбке и маках не видно игру света на нитках,что даёт дополнительные оттенки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: моя любимая работа
Добавлено: 31 янв 2013, 18:14 

Принтскрин.У рыбки долго не получался рот так как мне хотелось.И с чешуёй долго провозилась,но решила не делать её совсем.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB